Всміхайлик• 09 сентября в 23:16
Майские Близнецы
Бытует такое мнение что майские близнецы созданы только для творческих профессий, семья не для них ибо слишком ветренны.
Интересно... А ваша профессия творческая? У вас есть своя семья ?
Знаю бакси• 09 сентября в 23:19
Знаю такого, такий дурбелик, вибачте. У нього не творча професія і сімʼї немає.
Козачка• 09 сентября в 23:21
Це про чоловіків? Чи про всіх? Багато козлів бачила, творчих теж і жодного Близнюка серед них.
Дуже дуже вумна• 09 сентября в 23:23
Мій чоловік.
Робота в сфері програмування.
Дуже домашній сімейний хлоп.
Робота в сфері програмування.
Дуже домашній сімейний хлоп.
ВЫВсеВрете• 09 сентября в 23:23
Мій чоловік (в шлюбі 22 роки), мій керівник (в шлюбі 23 роки) і чоловік моєї кращої подружки (в шлюбі 12 років) - всі травневі близнюки (з ДР в один день, роки різні). Ніхто з них немає творчої професії.
Копирайторша• 09 сентября в 23:26
Є сімя, в якій і я і чоловік травневі близнюки. Разом 16,5 років. Професії не творчі
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 сентября в 23:29
Пытался встречатся с девочкой 30 мая у которой ДР, до сих пор не замужем она, ей 47 лет. Для семьи да подходит плохо, но воодушевлять умела да, жаль я не оценил и немного не то хотел от нее ))))
Кишмишная Мая• 09 сентября в 23:32
Знаю майского близнеца. Страшный балабол, бабник, брехун. Из принципов - только деньги и личная выгода. В силу своей непоколебимой самоуверенности, любопытности, настойчивости и высокого интеллекта- очень успешен. Но характер мерзкий
Кишмишная Мая• 09 сентября в 23:32
Девушки-блищнецы наооборот очень легкие и приятные в общении
Всміхайлик
• 09 сентября в 23:35
Ответ дляКозачка
Про дівчат)
Козачка• 09 сентября в 23:44
Ответ дляВсміхайлик
Про дівчат)
Знаю кількох. Всі різні. Характери і професії теж.
Кондуктор автобуса• 10 сентября в 00:00
Мой техник до глубины костей. Из творчества - придумать как починить то, что другие починить не могут.
Брат просто айтишник
Ничего ветреного нет. И я с мужем и брат с женой в браке по 17 лет.
Брат просто айтишник