Пес Патрон• 10 сентября 2025

Киев, сегодня будет что то? Или норм

Говорю відверто• 10 сентября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Я тоже не поняла что это им даст
Обиделись
АнтиТанкист• 10 сентября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Обиделись
За то, что шахеды не сбили? Смешно
КохайтесьЧорнобровi• 10 сентября 2025
АнтиТанкист• 10 сентября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
фото
Вроде и юмор, а блин что то не смеется мне( что то будет..
Говорю відверто• 10 сентября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
За то, что шахеды не сбили? Смешно
Завтра узнаем
Булькаю• 10 сентября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Ничего не будет
Польша п***сы ссыкливые
Столько историй про них, насколько они падлюки подставные
Везде поклонятся, все проглонят, украину еще обвинят, абы не вступать в войну
АнтиТанкист• 10 сентября 2025
Ответ дляБулькаю
Ничего не будет
Польша п***сы ссыкливые
Неужели просто будут тихонько сбивать и все? Капец. Ну посмотрим
А Нато теперь не должны действовать разве? Не знаю зачем я это спрашиваю
Нервы
Chaterbox• 10 сентября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Нервы
Ну это если Польшу завтра не исключат из НАТО
КохайтесьЧорнобровi• 10 сентября 2025
Ответ дляChaterbox
Вчорашнім числом
АнтиТанкист• 10 сентября 2025
Ответ дляChaterbox
Ахаха, вы меня рассмешили
Допоможіть знайти• 10 сентября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Нервы
НАТО обеспокоиться. Скажет, что им нужно разобраться в ситуации, и как бы НАТО на этом все. НАТО это такая штука о которой все слышали, но никто не видел
АнтиТанкист• 10 сентября 2025
Что то не пишут нам о судьбе шахедов
Пора переходить в тг к полякам
Допоможіть знайти• 10 сентября 2025
Мне интересно, куда поляки сейчас побегут спердоливать? Польша для Польши, должны сидеть на месте, и дать украинцам возможность побыстрее выехать
Покорительная• 10 сентября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Польща для поляків, зараз після зальоту дронів повалять далі не тільки українці але й поляки, а потім разом буду дружньо спердоліватт з інших країн, бо інші країни лише для своїх, а не для поляків
Бляха я тут як місяць, а вже шахеди)
Допоможіть знайти• 10 сентября 2025
Ответ дляПокорительная
Бляха я тут як місяць, а вже шахеди)
Ну не обжились ще, поїдете далі
АнтиТанкист• 10 сентября 2025
О, шото уже закопашились наконец то
А я еще думаю, это ж у них небо открыто и самолеты ж летают с людьми...страшно
Покорительная• 10 сентября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну не обжились ще, поїдете далі
На закарпаття поїду
Покорительная• 10 сентября 2025
Ответ дляОсьминожко
За гроші якими купляли нафту і газ, Росія наробила багато шахедів і почала відпарвляти бонусні подаруночки членам НАТО.
Подаруночків буде багато, бо багато нафти і газу вже купили, бонуси немає куди вже ставити, всі склади забиті
Та навіть ми її купуємо, нажаль.
Дизель у нас переважно індійський, вважай російський
Бараболька• 10 сентября 2025
Ничего не будет. Собьют и скажут, что это все результаты работы наших рэб и до свидания. Все это уже проходили
Пуки-куки• 10 сентября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Всего осталось 4 шахеда в Польше,а тут уже чуть ли не 3 мировая .
Все начинаеться с малого, где 4, там и 40, а там и 400 и тд.
Шеллар• 10 сентября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Нервы
НАТО бацькі орден вручить ’за спасіння Польші від українських шахедів’. Білорусія пишуть авацію підняла через бпла на території поляків.