ГЛЮкоза• 10 сентября в 02:02
Сказала что не обязана готовить ему
А он обиделся. И сказал что зачем я ему тогда если не хочу готовить и убирать все время?
Вы все обхаживаете мужчин , что они такие требовательные?
ГЛЮкоза
• 10 сентября в 02:05
Ответ дляОле Лукойе
А вам хто готує?
Я ем мало, сама себе делаю кашу или яйцо. Легкое ем. Сложное только по настроению
ГЛЮкоза
• 10 сентября в 02:06
Ответ дляБесконечность-не предел
А потом что?
Сказала не нужна так уходи от меня. Пошел сам себе приготовил и потом как будто и не было конфликта. Но это повторяется из раза в раз, не знаю на сколько его хватит
Бесконечность-не предел• 10 сентября в 02:07
Ответ дляГЛЮкоза
А вы що?
ГЛЮкоза
• 10 сентября в 02:08
Ответ дляБесконечность-не предел
А вы що?
На советчицу отдыхать пошла
Викупана• 10 сентября в 02:08
Нет не обхаживаю. И муж мне с самого начала отношений говорил, что дома должна быть счастливая женщина, а не замученная куховарка
Янка-угомонись• 10 сентября в 02:08
Дообхаживалась, нашёл любовницу. Ну передала ей эстафету😅 тоже такой же обижулька был
ГЛЮкоза
• 10 сентября в 02:09
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А він вам навіщо?
Для розвлечения
КвартираЧья• 10 сентября в 02:11
Готую собі і паралельно кладу ще одну порцію для чоловіка, це не важко, не страждаю і навіть не думаю про це, в нього свої справи, в мене свої. Якщо треба допомогти у чомусь він не проти ніколи, як і я йому
Уходя дверю не хлопать• 10 сентября в 02:11
Ответ дляГЛЮкоза
Для розвлечения
То це ваш хлопець чи чоловік?
ГЛЮкоза
• 10 сентября в 02:21
Ответ дляУходя дверю не хлопать
То це ваш хлопець чи чоловік?
Сожитель
Наизнанку• 10 сентября в 02:22
Ответ дляГЛЮкоза
Для розвлечения
Ну, если для рОзвлечения, то купите себе словарик лучше, чтоб с пользой хоть🤣
Ангелок з ріжками• 10 сентября в 02:24
Ответ дляГЛЮкоза
А вас на сколько хватит?
Морская свинка• 10 сентября в 02:27
А он вас обеспечивает? Или как? Или вы значит должны, а он вам ничего не должен? Пока я не работала и меня полностью содержал и обеспечивал муж (не только на еду, но и массаж, косметолог и тд) - готовила и делала все остальное. Когда вышла на работу - готовлю по возможности. Есть время - могу борщ сварить, котлет нажарить. Нет времени - яичница, бутерброды и тп. Или заказываем из ресторана (но это редко)
Мовчу, але хочу• 10 сентября в 02:28
Готовлю только потому что полностью содержит, я работаю онлайн для души. В остальных случаях не стала бы.
ГЛЮкоза
• 10 сентября в 02:28
Ответ дляМорская свинка
Он дома сидит, пытается что-то в интернете заработать
Сиджу тихенько• 10 сентября в 03:08
Ну женщина сама выбирает свой комфорт. Кто то ненавидит и готовит всю жизнь, а кто то не хочет и не готовит и счастлив ,независимо от того есть мужчина рядом или нет
А мужик всегда будет искать комфорт. Не одна так другая приготовит
Я лично живу как я хочу. А не как мне сказал какой то бытовой инвалид
Если бы он меня обеспечивал полностью, то другое дело, и приготовить уже не так сложно
Сиджу тихенько• 10 сентября в 03:12
Ответ дляГЛЮкоза
Сожитель
Сожителю вы вообще ничего не должны. Сегодня он есть завтра нет
ЗдохниПуйло• 10 сентября в 03:23
Ответ дляГЛЮкоза
Кашою ситий не будеш і три рази на день її їсти не станеш.
Играю у края• 10 сентября в 06:22
Ответ дляГЛЮкоза
То воно ще рота відкриває і щось вимагає?
Автор, для чого він Вам?
Дюймовочка• 10 сентября в 07:20
Зависит от того что вы получаете от него в ответ, чтобы понимать он вам зачем. Я готовлю, все остальное муж, мы в селе, поэтому это не только уборка в доме, такое у нас распределение бытовых обязанностей.
Дюймовочка• 10 сентября в 07:23
Ответ дляГЛЮкоза
Так это он вам готовить должен и чистоту наводить, раз толком без работы.
Брюнетка в Мармеладе• 10 сентября в 07:33
Ответ дляContento
Ну скажите ему, что он должен дарить вам квартиры, машины и возить на Мальдивы, если хочет чтобы вы его в быту обслуживали. Если у него денег на это нет, то зачем он вам нужен ?)
Дохера дорогая обслуга получается.
Хотя да, лучше так и сказать. Быстрее свалит мужик. Найдёт себе адекватную, которая кашу на двоих варить будет
Докладальниця• 10 сентября в 08:22
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Дохера дорогая обслуга получается.
Нахер кому нужен это безработный бездельник, которого надо и содержать и ещё в быту обслуживать его величество. Если он свалит , автор хоть нормального мужика себе найдёт)
Докладальниця• 10 сентября в 08:24
Ответ дляГЛЮкоза
Так зачем вы с ним живёте? Он вам даже не муж, семью не обеспечивает, толком не работает, сидит дома и ещё бытового обслуживания требует ? Вы себя совсем не любите ?
Обстановщица• 10 сентября в 09:35
Правильно сказали.Це робота універсальна.всі готують з руками і ногами ,крім інвалідів важких.Захоче істи-організує.