На_оба_рот• 10 сентября 2025
Как питаться, если готовить ненавидишь
А денег на доставки нет
Весняний Марафон• 10 сентября 2025
Готовлю самое простое
Яйца и овощи мое все
Запекаю кусок мясо и режу на бутеры
Сыр покупаю
Овощей разных
Лаваш для бутеров, зелень
Супы ненавижу готовить, но иногда варю на несколько дней борщ
Гречку отварить
Даже ленивую шарлотку и ленивый блин научилась делать, смешал и засунул в духовку -это для меня
Яйца и овощи мое все
Запекаю кусок мясо и режу на бутеры
Сыр покупаю
Овощей разных
Лаваш для бутеров, зелень
Гречку отварить
Эскиз бесконечности• 10 сентября 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Готовлю самое простое
Яйца и овощи мое все
Запекаю кусок мясо и режу на бутеры
Сыр покупаю
Овощей разных
Лаваш для бутеров, зелень
Гречку отварить
Яйца и овощи мое все
Запекаю кусок мясо и режу на бутеры
Сыр покупаю
Овощей разных
Лаваш для бутеров, зелень
Гречку отварить
Так как вы питаюсь и иногда шарлотка даже и борщ могу сварить. Но супы терпеть не могу варить.
У меня чаще всего это кусок запеченого мяска, рыбка, соленая рыбка, творог, кефир,сметана, каши, салаты и яйца. Все это готовится легко и быстро.
Еще покупаю замороженные сырники и в мульти печи запекаю. Очень вкусно
Конфиденциальность• 10 сентября 2025
Я можу тільки під кіно.
Якщо сама, у мене йогурт, яєшня різна, картопля в мікрохвильовці, варене м´ясо нарізані овочі
Аноним_Русалка• 10 сентября 2025
Знайдіть чоловіка, який любить готувати. В мене готує чоловік. Правда іноді підскиглює, що нам потрібна дружина, він втомився завжди бути на кухні
Тоді вже я зварю борща, або супа. Але основна готовка на ньому
Сіґеле-міґеле• 10 сентября 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Да…( сам процесс, что это нужно приготовить все, меня выводит из себя. Не знаю почему. Я просто терплю и мучаюсь. Мне вообще иногда кажется, что я ненормальная, что другие адекватнее все
не переживайте, я такая же. Точно такая же реакция на готовку. Ненавижу это дело от слова совсем. Готовлю дома конечно, но это пытка для меня. Если будут предлагать фронт работ - мне лучше пойти уборку сделать, даже окна-двери перемыть, чем готовить))
Сіґеле-міґеле• 10 сентября 2025
Ответ дляLonda___
Вы пишете что «переступаете через себя». А почему? Вы же ведь сами пишете что вы несложное готовите. У вас сама готовка с чем-то неприятным ассоциируется? С чем вы сами связываете такое отношение к готовке?
не знаю как у автора, но я такая же как она. У меня готовка ни с чем неприятным не ассоциируется, но мне дико жалко времени у плиты, даже на простые блюда, капец как жалко))
из_под_тишка• 10 сентября 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Питайтесь свежими овощами, фруктами, молочными, а мясо запечь или кашу сварить особо времени не нужно
ПробілНеПрацює• 10 сентября 2025
Умею готовить, но нет времени.
Выкручиваюсь, как сумею. Фантазия работает.
Та прям багіня• 10 сентября 2025
Ответ дляНа_оба_рот
5-10 минут можно потерпеть конечно. Но я например люблю картошку жаренную иногда- это ад, но потом минут 15 счастья
Всі проблеми в голові, у вашому ставленні до процесу. Мені полоти, гірше ніж готувати, а копати взагалі тяжко. Але життя не складається лише з приємних дій. Іноді і туалет треба мити також. Їжа це не найгірший варіант.
175см55кг19лет (она)• 10 сентября 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Я в Сильпо купила 4 сырника за 120грн 🫣
я купила 2 пачки за 120грн и вышло 20 сырников - четыре дня можно завтракать
Лика-прилипка• 10 сентября 2025
Я тоже ненавижу, готовишь, моешь, а потом все сьели и снова надо начинать.
Мясо продается уже порезанное, потом овощные смеси люблю замороженные, высыпал на сковородку и все. Делала салат с фетой - вот недавно нашла кульки моцарелы, тоже не нужно крошить, накидал и готово
Пусин Кукин• 10 сентября 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Я с вами)) всю жизнь или на покупной еде, или на самой простейший типа каши, макароны и запеченого мяса. Ничего, как-то дожила до 45 лет, и ребёнок вырос) правда, полжизни прожили с моей мамой и в то время готовила только она
Пусин Кукин• 10 сентября 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Я картошку не готовлю))) потому что её надо чистить))) котлеты то вообще)) мне ещё и после них месяц в квартире воняет)) хотя мои котлеты невероятно вкусные, всегда всем нравятся
Пусин Кукин• 10 сентября 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Готовлю самое простое
Яйца и овощи мое все
Запекаю кусок мясо и режу на бутеры
Сыр покупаю
Овощей разных
Лаваш для бутеров, зелень
Гречку отварить
Яйца и овощи мое все
Запекаю кусок мясо и режу на бутеры
Сыр покупаю
Овощей разных
Лаваш для бутеров, зелень
Гречку отварить
Научите делать ленивую шарлотку. В жизни не пекла шарлотку. Да и вообще не пеку уже 25 лет))
Ду да ду да ду• 10 сентября 2025
Напишіть хто як запікає м’ясо,яку частину,чи довго маринуєте?
Як його зробити,щоб воно було соковитим,але,щоб не замочувати в солоній воді?Короче швидкий рецепт і щоб вийшло соковитим і не жирним.
Пусин Кукин• 10 сентября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Покупаю уже замаринованные стейки.
Ответ дляСіґеле-міґеле
Понимаю вас , в чем-то)
Но все таки питание это наша неизбежность. Как топливо для машины. Не заправишься - не поедешь:)
А поговорить?• 10 сентября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
я купую вже замариноване.
ПрипоРошенная• 10 сентября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Жирок щоб був обов’язково. Дієтолог навіть казала маринувати мʼясо це дуже корисно. Ми маринували швидко у сильногазованій мінеральній воді тільки не солоній, а звичайній. Ну і сіль, перець
Я погнала• 10 сентября 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Как только я захожу на кухню и начинаю процесс готовки, у меня такое ощущение будто все это скучное и неинтересное действие. Что как бы я хотела, все в приготовленном виде уже иметь на столе. Тяжесть во всем: взять нож, помыть овощи и резать их, кастрюли, смешивать ингредиенты. Обычно я это делаю настолько быстро, чтобы от этого побыстрее избавиться.
Справді? Нецікаво готувати? Думаєте, всім іншим цікаво?
Весняний Марафон• 10 сентября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Беру любые фрукты или ягоды
В основном яблоки( 3 шт) , сливы
Режу. И делаю жидкое тесто на глаз, 3 яйца, сахара 100- 150гр, разрыхлитель, чуть соли, масло подсолн пару ложек либо сливочное растопить и муки на глаз, чтоб как густая сметана тесто было. Я делаю в комбайне все, закинула, он мешает
Потрм туда же яблоки, перемешала все ложкой и все, в форму и в духовку
Занимает это все 10 минут времени смешать и закинуть. На 170 градусов 30-40 мин надо смотреть. У всех разные духовки
В основном яблоки( 3 шт) , сливы
Весняний Марафон• 10 сентября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Я ьеру жирный кусок для запекания, тогда не мариную, соль перец чеснок и все
Можно для сочности лука много положить, тоже вкусно
Проьовала в соевом соусе мариновать и в мин.воде
Поняла одно, что главное чтоб кусок был жирный, тогда и сочно и вкусно
В другом случае лучше потушить то мясо в том же луке
Ду да ду да ду• 10 сентября 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Дякую за відповідь.
Жирний шматок це ошийок чи антрекот брати?
Рая Ивановна• 10 сентября 2025
Ответ дляЯ погнала
Мені раніше було цікаво, десь років в 20-30, потім пішло на спад, зараз ненавиджу цю готовку
Пусин Кукин• 10 сентября 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Беру любые фрукты или ягоды
В основном яблоки( 3 шт) , сливы
Спасибо
Я погнала• 10 сентября 2025
Ответ дляРая Ивановна
Мені в школі було цікаво, коле це не в обязаловку) Зараз іноді цікаво спробувати новий рецепт, а так черговий борщ і котлети нічого цікавого.
Замріяна• 10 сентября 2025
Ответ дляНа_оба_рот
’Обычно я это делаю настолько быстро, чтобы от этого побыстрее избавиться.’ закончите фразу: и побыстрее бежать залипать в интересном телефоне или играть в игры. если это так: вырубите интернет.
Весняний Марафон• 10 сентября 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Дякую за відповідь.
Я беру или ошеек или окорок для запеканий, еще грудинка , конечно, но она на любителя жирная
Остальные части я просто тушу