Аноним• 22 ноября 2012

Это копия?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4311755.html
Аноним• 22 ноября 2012
спросите у продавца

alen4ik86• 22 ноября 2012
это китай, заказы из таобао
Аноним• 22 ноября 2012
Оригинал за 220 грн?
Аноним• 22 ноября 2012
Вы же видите, что с Тао Бао. Если вам нравится товар оттуда, берите.
Alena0712• 22 ноября 2012
конечно копия
автор Аноним • 22 ноября 2012
продавец говорит оригинал
Аноним• 22 ноября 2012
Копия !!! Причем дешевая !!!
автор Аноним • 22 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2411439.html тут тоже заявлено как оригинал
valerik.mkrtchyan• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
продавец говорит оригинал
а где она пишет ,что оригинал?

valerik.mkrtchyan• 22 ноября 2012
может я чего не увидела?
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
а где она пишет ,что оригинал?
Я спросила, ответ - Так.
Yelenashiyan 1971• 22 ноября 2012
Это такой же оригинал,как и туфли,которые я купила сыну Бенеттон за 270 гр.,а они через месяц расползлись! А продавец утверждала,что оригинал,но цена распродажи! Т.ч. покупая,имейте ввиду,что покупаете на самом деле копию.
valerik.mkrtchyan• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я спросила, ответ - Так.
странно...если бы это был оригинал-она в объявл.так и написала бы)))я в них(простите)ни бум-бум...мне все равно-главно,Щоб влезло в нее оч.много нужного и не очень)))дитятко выростет малехо-тогда приду сюдой к вам за помощью)за оригиналом какого-нить бренда)))
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
вот и я такая, цена смутила.
Аноним• 22 ноября 2012
А может ето и оригинал, вот оригинал продается https://www.kidstaff.com.ua/tema-3812334.html , а оч.много спрашивают ето копия?
valerik.mkrtchyan• 22 ноября 2012
а вообще,у меня раз на раз не приходится..купила для 1 сезона(из-за беременности) вездеходы на лето-нов.за 50 гр,естеств.Китай)))я их года три не могла убить-и ,как говорится,и в хвост и в гриву-а они вот только недавно выкинула-дожили они до своего победного конца)))
Блины со смайликами• 26 ноября 2012
вы ж на цену посмотрите-конечно копия!Но и реплика иногда может быть очень хорошего качества!