Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 сентября в 07:51
Що подарувати двом колегам, маленьке символічне?
Іду у Варшаву у відрядження і там мої дівчатка. Дві дівчинки з інших відділів, але ми товаришуємо. Шо купити таке малесеньке і символічне?
Фокус-Покус• 10 сентября в 07:59
Ответ дляХома з пастою
Цукерки, гречку, що там же цінують наші переселенці
Там цього навалом.
Та не реву я• 10 сентября в 08:00
Ну можно в рошен зайти-у них там полно сладостей сувенирных. Можно еще ’пьянк вишню’ львлвскую купить этт если алкоголь.
А вообще я бы была рада салу классному с базара. С прослойкой. Но не знаю можно ли такое провозить?
Белоснежко• 10 сентября в 08:01
Ответ дляТа не реву я
Не можна. Та і не всі сало їдять, особливо жінки
Фокус-Покус• 10 сентября в 08:02
Ответ дляТа не реву я
Рошен там навіть в Лідлі є, не кажучи про українські магазини)
Та не реву я• 10 сентября в 08:02
Ответ дляБелоснежко
Ну поэтому я и написла ’я бы была рада’.
Тогда если совсем нейтрально,то или рошен или ’пьяна вишня’
Та не реву я• 10 сентября в 08:03
Ответ дляФокус-Покус
Я вам больше скажу-рошен даже на алиэкспрес можно заказать.
Дело в том,что если так думать то вы никогда не подберете что купить. Обязательно ’то есть’ или ’такое не все едят’
Та не реву я• 10 сентября в 08:04
Ещё добавлю,автор,можно сувенир типа блокноты,ручки,чашки и тд.
Фокус-Покус• 10 сентября в 08:05
Ответ дляТа не реву я
Просто не обовʼязково продукти дарувати)
Подаруйте якісь прикраси українських майстрів) брошку якусь , бачила симпотні роблять всякі.
Продукти таке..
Та не реву я• 10 сентября в 08:06
Ответ дляФокус-Покус
Продукти таке..
Ну автор написала маленьке-символичне. А все эти сувениры авторские дорогие обычно,к сожалению
ротцвеники• 10 сентября в 08:20
Семечки - там нет наших привычных) А в целом даже не знаю, жила в Польше и ни за чем нашим не скучала. Сувениры? Кому они надо. Продукты там свои вкусные.
Valentina shop2020• 10 сентября в 08:28
Ответ дляMavka-ua
маленькі креми для рук від укр виробника
Лучше пробники.
Фокус-Покус• 10 сентября в 08:59
Ответ дляротцвеники
бачила соняшник продавали з насінням в супермаркеті, там де овочі ) так що насіння є)
А от їхала по півдню України соняшники розміром з дитячий кулачок! Немає дощів, то ще не зрозуміло кому насіння везти…
Кокосиха• 10 сентября в 15:35
Ответ дляТа не реву я
Удалено администрацией...