Петриківна• 10 сентября в 09:41

Если бы вы ехали в к мужчине на неделю в другую страну

Чтобы бы вам важно? чтобы он заранее сказал что вы будете делать или куда пойдете? чтобы ничего не говорил? чтобы с вами обсудил план?
Чтобы спросил что вы любите из еды или что-то он купил вам полотенце?
короче есть ли что-то чтобы вам было бы важно, или такого вообще нету и вы бы поехали просто если бы вас ждали и все?
Ду да ду да ду• 10 сентября в 09:42
Пофиг. Я и сама могу все прекрасно организовать. А за мужчиной бы просто наблюдала,что и как он будет делать
заварний look• 10 сентября в 09:42
Первым делом спросила какую одежду брать и в каком количестве. Мне так важна забота мужчины
ПоЗиТиВнАя• 10 сентября в 09:43
Жилье отдельно - это самое важное. И знать телефоны мчс в этой стране
КонхфЭдкаТузик• 10 сентября в 09:44
Ответ длязаварний look
Знов ви 🤣🤣🤣
ПампушОК• 10 сентября в 09:44
Как добраться до аэропорта/вокзака и наличие билета домой.
ГоловнаЯ• 10 сентября в 09:45
Просто если бы ждали
Все на месте можно обсудить потом. (Но всегда должен быть запасной план. Свои деньги, адрес куда едете у родственников или хороших друзей и тд)

Я когда ехала. Стоя уже на вокзале, мой «парень» даже трубку не брал :))) хорошо у меня была пересадка у подруги. Если бы он на связь не Вышел, я бы просто поехала бы обратно.
(У него случился форс-мажор).
Мы были молодые и рискованные:))
17 лет прошло, все хорошо.
So_so• 10 сентября в 09:45
Я бы не ехала к нему лично, встретились бы в третьем месте, провели длинные выходные и жила бы я отдельно.
Радуга-дуга• 10 сентября в 09:45
Я бы не ехала к мужчине. Мужчины ездили ко мне, но не на мою территорию.
заварний look• 10 сентября в 09:46
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Знов ви 🤣🤣🤣
Я привыкла чтобы мужчины обо мне заботились. Если вам это не нужно и все сама, то нам с вами не по пути. Увы
автор Петриківна • 10 сентября в 09:47
Ответ длязаварний look
триггернула тема, раз так пишете.
заварний look• 10 сентября в 09:48
Ответ дляПетриківна
триггернула тема, раз так пишете.
Заботились, но недостаточно сильно. Мне нравится когда очень тщательно и с любовью. Никто до моего уровня желаний заботы не дотягивал
автор Петриківна • 10 сентября в 09:49
Ответ длязаварний look
Удалено администрацией...
заварний look• 10 сентября в 09:50
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Зато гордая и независимая. Я лучшая, а вы простушки без шарма
Всех анонимов аноним• 10 сентября в 09:51
Ответ длязаварний look
Это пять
КонхфЭдкаТузик• 10 сентября в 09:51
Ответ длязаварний look
Ну так весь форму вже знає, що у вас чоловік інший. Але ви мчите до нього на всіх парах. Ви звикли до саме такого
заварний look• 10 сентября в 09:52
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да. И что?
КонхфЭдкаТузик• 10 сентября в 09:53
Ответ длязаварний look
Да. И что?
Вам це не важливо. Стільки пафосу. А в реальності- пшик
КонхфЭдкаТузик• 10 сентября в 09:55
Ответ длязаварний look
Так навіщо спите з тими, хто не піклується, а прямо пише наказами «бери труси і їдь до мене».
А ви берете труси і таки їдете.
КонхфЭдкаТузик• 10 сентября в 09:56
Ответ длязаварний look
Що? Вам наказали взяти труси і їхати в ліжко до чужака- ви і побігли. Який шарм? 🤣
автор Петриківна • 10 сентября в 10:01
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это тупой тролль
Вишиванка• 10 сентября в 10:06
Вообще все равно.
Нет такого
культУра• 10 сентября в 10:09
Я б не їхала до чоловіка
автор Петриківна • 10 сентября в 10:10
Ответ дляВишиванка
Вообще все равно.
Нет такого
Сама не знаю• 10 сентября в 10:10
Я просто ехала, мне главное, чтоб мне все оплачивали, а он организует досуг или вместе было пофиг
ОйЙой• 10 сентября в 10:12
Сегодня вечером еду. Правда мы знакомы уже 4 года и регулярно встречаемся. С него: страна, жилье, рестораны, оплата досуга. Везёт мне подарки. Я ему символические. Билеты, страховку покупаю сама. Он потом мне всегда даёт деньги перед окончанием встречи.
Но нам просто в кайф проводить время, смеяться, заниматься сексом и где то бродить.
Вишиванка• 10 сентября в 10:25
Ответ дляПетриківна
Не очень поняла, что вас удивляет?
Если бы я была готова ехать к мужчине на неделю, это значит,что мужчине я доверяю и отношения у нас серьёзные. В таком случае я предоставила бы организацию досуга ему. Он лучше знает что посмотреть в его родной стране. в наших первых путешествиях с мужем он так организовывал все, что ни минуты свободного времени не было. Экскурсия на экскурсии, поездка на поездке.
Зрадорозганячка• 10 сентября в 10:45
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Зависит от того, это поездка-знакомство или уже не первый раз встречаются. Автор никаких вводных не дала вообще
Федорино Горе• 10 сентября в 11:02
Не обсуждала бы, план б в кармане, провести чудесный отпуск без него
Федорино Горе• 10 сентября в 11:04
Ответ длязаварний look
странное ...
НеВРотик• 10 сентября в 12:10
Ответ дляОйЙой
Ескорт?