Таракашечка• 10 сентября 2025
Супермаркет EDEKA Берлин - что можно купить за 87 евро
А в Украине как сейчас?
Злива інформації• 10 сентября 2025
В Украине война, благодаря которой вы смогли выехать в Германию и постить покупки в супермаркете, купленные на пособие. Рады за вас
Ластовиння• 10 сентября 2025
К чему это здесь?
За 4200 грн в Украине то же весь стол можно занять продуктами.
Потринділиця• 10 сентября 2025
Причем хорошими, а не овном с консервантами и полуфабрикатами
Я не ем коба у с соусы с сахаром и ёлка и длительного хранения
Из Кукуева я• 10 сентября 2025
87 евро - это 4200 грн примерно. Можно купить не этого хлама, который мы, например, не едим, а 3 кг мяса, две курицы, 2 кг рыбы, 5 кг картошки и по 2 кг всех овощей, 3л молока, 3 пачки масла, 1 кг хорошего сыра, 4 кг муки, 6 дес яиц, ящик разных фруктов, 2 бут масла. Торт, 1 кг печенья хорошего.
Это обычная закупка на 2 нед на нас четверых.
Зроблено у 80-х• 10 сентября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Гигиенишвили• 10 сентября 2025
Ответ дляПотринділиця
Но котик хороший, правда не знаю, купила ли его автор
А вот недавно• 10 сентября 2025
И не лень же было все в рядок выставлять для фотки. Настолько скучна забугорная жизнь?
успокойте_Меня• 10 сентября 2025
Хочется матом написать, якесь піз зайшло і створило тему, набрало гівна і радіє
Ластовиння• 10 сентября 2025
У нас самые дорогие яйца (свежайшие Био) за 80-100 грн.
Это 2 евро.
А ваши по 5 евро.
Что вы хотели сказать своей темой?
Это 2 евро.
А ваши по 5 евро.
Что вы хотели сказать своей темой?
А вот недавно• 10 сентября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Так може автор підпитується какахами для бадьорості
успокойте_Меня• 10 сентября 2025
Ответ дляА вот недавно
Ото капрофіл вона)
a.ostroverh• 10 сентября 2025
Ответ дляЛастовиння
Это 2 евро.
А ваши по 5 евро.
Что вы хотели сказать своей темой?
Это 2 евро.
А ваши по 5 евро.
Что вы хотели сказать своей темой?
У нас даже фермерские зелёные и голубые по 180 за десяток... и то дешевле
Овощи когечно у нас вне конкуренции!
Байрактарна• 10 сентября 2025
На 4.200 гривен (ваши 87 евро), в Украине можно купить гораздо больше еды и качественней.
Носки на подтяжках• 10 сентября 2025
Ответ дляЗлива інформації
получается на пособие можно 5 раз сходить в магазин - не густо
Лукава Кішка• 10 сентября 2025
Шикарно можно жить в Украине и отлично закупаться и на меньшую сумму
Кудлата хмаринка• 10 сентября 2025
Эдека- дорогой супермаркет изначально, это раз. В Украине все равно цены на большинство базовых продуктов дешевле - это два.
Два-три тижні і фсьо• 10 сентября 2025
А бумаги туалетной зачем столько? Там так мало еды, что полрулона хватило бы.
ЕлькиПальки• 10 сентября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Да и еды там всего на пару дней
Таракашечка
• 10 сентября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Почему тогда здесь каждый день плачи про цены?
Потринділиця• 10 сентября 2025
Ответ дляТаракашечка
ваш набор продуктов крынж, особенно зеленые бананы,когда офигительные сезонные фрукты,овощи, ягоды-деруны и печеньки в банках
Бринзолетта• 10 сентября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Зате Supergeil )))
Згадалася дуже стара реклама із стильним треком
Бринзолетта• 10 сентября 2025
Ответ дляТаракашечка
Ну можливо тому що співвідношення зарплати/ціни дуже сильно не в сторону UA. Звісно, не для клубу анонімних мільонерш на порадниці
Зілля до весілля• 10 сентября 2025
Ответ дляТаракашечка
Читаю тему и тоже не пойму. В Украине всё такое дешёвое, но тем со стенаниями о том как дорого сейчас покупать продукты на форуме полно.
Ms. Анонимная• 10 сентября 2025
Ответ дляБринзолетта
Не для клуба немецких пособниц