Таракашечка• 10 сентября в 09:57
Супермаркет EDEKA Берлин - что можно купить за 87 евро
А в Украине как сейчас?
Купи слона• 10 сентября в 11:20
Продуктов на 2 дня на 2х человек, которые скромно едят. Я на неделю на 4х покупаю на 150 евро, и рыбу красную, и мясо разное, молочку, кукуруза 2 кочана смешно, я для себя одной покупаю 2 дня на день, и все вписывается в эти 150. Яиц 5 шт это на 2их на нас с мужем в день, не считая если готовить сырники или т.п. тоже яйца идут.+ дети едят.
Очень дорого вы купили продукты, овощей практически нет, из фруктов одни бананы, тогда как сейчас полно арбузов, дынь, винограда, манго, ягод...не полноценное питание.
Из Кукуева я• 10 сентября в 11:26
Ответ дляЗілля до весілля
Читаю тему и тоже не пойму. В Украине всё такое дешёвое, но тем со стенаниями о том как дорого сейчас покупать продукты на форуме полно.
Потому что
- еще год-два назад все было в три раза дешевле.
- во многих семьях муж не имеет возможности работать
- в небольших городках нет работы с нормальной оплатой, минималка 167 евро.
Бринзолетта• 10 сентября в 11:28
Ответ дляMs. Анонимная
Не для клуба немецких пособниц
Ох уж эти пособницы немецкого режима
Котомафия• 10 сентября в 16:23
Мені іноді здається, що туди поїхали якісь голодні українці, зажди так радіють продуктам, чеки показують.
Лупаю цю скелю• 10 сентября в 20:56
Ответ дляТаракашечка
Почему тогда здесь каждый день плачи про цены?
Вы совсем не доганяете?