ТАЗератти• 10 сентября в 10:57
Новая почта возврат Олх почему так пишет? Это не лохотрон?
Отправляла свой ноутбук Олх и вот покупатель отказался , причина : это не тот ноутбук что на фото. Хотя у меня он один я не магазин , отправила тот что надо. Причина дурацкая
И вот смотрю что в новой почте приложении не указано что это возврат,а написано что это я отправила сама себе с того города назад ноутбук , но фамилии покупателя ни телефона там нет , просто будто от себя отправлена мне же эта посылка
И захожу в саму накладную она имеет уже другой номер и тоже не указано что это возврат
Кто то разбирается это правильно?
Почему нигде нет контактов покупателя?
Кто то разбирается это правильно?
Почему нигде нет контактов покупателя?
ТАЗератти
• 10 сентября в 11:00
Ответ дляБабуся мороз
Это услуга ’легкий возврат’.
Олх доставка предусматривает ?
ТАЗератти
• 10 сентября в 11:01
Ответ дляЯ тертий жук
Зачем вам его контакты?
Мне его контакты незачем
У меня вопрос почему возврат не от покупателя( он же получатель и он отправляет назад) а от меня с моей фамилии и номера. То есть шла посылка на него, он получил а отправка назад от меня ко мне же
И почему нигде не написано что это возврат посылки
Джинци на Флісі• 10 сентября в 11:10
В мене теж таке було, звонила на гарячу лінію НП, сказали це стандартне формулювання, посилка буде безкоштовна
ТАЗератти
• 10 сентября в 11:12
Ответ дляПомогалочка
правильно, ваша посылка возвращается вам
Так почему ее не получатель отправляет назад? Он же получал
И почему нигде ни слова о возврате
ТАЗератти
• 10 сентября в 11:13
Ответ дляДжинци на Флісі
Вы Олх доставкой отправляли?
Помогалочка• 10 сентября в 11:13
Ответ дляТАЗератти
И почему нигде ни слова о возврате
он отказался на почте или отправил вам?
Джинци на Флісі• 10 сентября в 11:14
Ответ дляТАЗератти
И почему нигде ни слова о возврате
Він не отримав посилку, в відмовився
ТАЗератти
• 10 сентября в 11:14
Ответ дляПомогалочка
он отказался на почте или отправил вам?
Ну вроде как отказался
Я нигде не вижу никакой информации кроме как то что посылка едет ко мне.
В приложении просто написано что с того города мной отправлена посылка мне
Помогалочка• 10 сентября в 11:17
Ответ дляТАЗератти
Ну вроде как отказался
при отказе всегда так
Кринжова баба• 10 сентября в 11:17
Ответ дляТАЗератти
Ну вроде как отказался
Все правильно вам пишет, всегда так, даже наложка обычная так возвращается, от моего имени мне.
Пьяная вишня• 10 сентября в 11:33
Ответ дляТАЗератти
И почему нигде ни слова о возврате
Это не возврат посылки. Она просто не забрана. То есть - покупатель ее не отправлял. Он отказался от нее.
Но звоночек плохой. Очень похоже, что ноут подменили. И вы ничего не докажете. Ведь покупатель при получении увидел НЕ ТОТ ноут, который заказывал. И вы не сможете подтвердить, какой именно отправляли. Ведь вы явно не составляли опись при отправке посылки.
Ms. Искренность• 10 сентября в 11:34
Готуйтесь до прохання відео шукати, де відправляєте. Якщо при них пакували...
Я не тону• 10 сентября в 11:52
Автор, обязательно делайте осмотр перед получением, если что- составляйте акт не соответствия с сотрудником Новой почты.