А Я Самая Самая• 10 сентября в 14:11
Вас бы это обидело?
Договорились с парнем, еще 2 дня назад, что сегодня вечером идем в кино.
Часов в 11, он мне пишет. Что сегодня не может, что слетела защита на бампере, не аккуратно с бровки съехал.
И что на 19 записался на сто. Попросил перенести на завтра.
МЧ работает удаленно, каждый день, срочно машина ему не нужна.
Для меня это, как расстановка приоритетов что-ли.
Проще со мной встречу перенести, чем сто на завтра записать.
Вас Бы это обидело?
Простецкая• 10 сентября в 14:11
Не так просто записаться на сто, очень мало осталось спецов
Мавка• 10 сентября в 14:12
Мы на сто за неделю записываемся)))
Я б не расстроилась, все бывает.
Ласую колобками• 10 сентября в 14:13
Когда время было, тогда и записался. Нет, не обиделась бы
Дикая Роза• 10 сентября в 14:14
Ну не отменил же, перенес на завтра. Предложите ему поужинать вместе после сто, в качестве компенсации за несостоявшийся вечер. Вообще, девушка, остановитесь! На что тут обижаться?
Лупаю цю скелю• 10 сентября в 14:14
Сто мне важнее было бы, ибо потом может не быть места и тд
Сегодня с утра работу пропускала, так как на сто ездила
ПотеряласЯ Я...• 10 сентября в 14:15
Я б не образилася.
Але зробила б висновки, що машинку він любить більше, ніж мене.
Тому й до нього ставлення стало б дещо іншим, теж би плани свої під нього рідше б пристосовувала.
Лупаю цю скелю• 10 сентября в 14:15
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я б не образилася.
А за що вас більше любити? Ніж машинку?
Хомо_сапиенс• 10 сентября в 14:15
Сейчас с парнями не каждый день встречаются? Мой бы не выдержал.
как тебе такое илон маск• 10 сентября в 14:16
Ответ дляХомо_сапиенс
Ні,звісно.Першочергово робота
Хомо_сапиенс• 10 сентября в 14:17
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ні,звісно.Першочергово робота
Работа не круглосуточная каждый день, всегда можно найти время, если конечно нет семьи и детей.
ПотеряласЯ Я...• 10 сентября в 14:17
Ответ дляЛупаю цю скелю
А за що вас більше любити? Ніж машинку?
То його справа.
Ясно, що залізна подруга має безліч переваг. Спокійно на нього чекатиме завжди, мовчить, одягу і ресторанів не потребує.
Тоді нехай з нею й буде, навіщо мій час на нього витрачати?
Знаю бакси• 10 сентября в 14:18
Девочки, у парня мама лежит в больнице, он сказал что сегодня к ней поедет, а не ко мне. Он маму любит больше чем меня? Вот пусть она ему и сосёт, маминой бубочке 🙍♀️
как тебе такое илон маск• 10 сентября в 14:19
Ответ дляЗнаю бакси
Погано ви сосали,раз він маму доглядає.
Голубая фишка• 10 сентября в 14:20
Якщо в вас й досі живе концепт «ображатись», то ви ще не подорослішали; дорослі не ображаються.
інше, для чоловіків майно дуже важливе, і відношення відповідне, ви б підтримали його. А кіно що? Пуста розвага і марнотратство.
ДА да да• 10 сентября в 14:20
Ответ дляПростецкая
Тим паче на 19 ( після роботи)
А Я Самая Самая
• 10 сентября в 14:20
Ответ дляLonda___
Он же вас попросил. Как вы сами написали.
А не поставил перед фактом.
Разницу некоторую вы чувствуете?
А не поставил перед фактом.
Разницу некоторую вы чувствуете?
Он записался на СТО, а потом попросил. Это перед фактом поставить)
ПотеряласЯ Я...• 10 сентября в 14:20
Ответ дляЗнаю бакси
Порівняли.
Мама його ростила і ходила з ним по лікарнях, коли йому треба було.
А машина - це шмат металу, трохи гуми і пластику. Могла б і постояти без бамперу пару днів.
как тебе такое илон маск• 10 сентября в 14:20
Ответ дляА Я Самая Самая
Можете образитись і не прощати.
А Я Самая Самая
• 10 сентября в 14:21
Ответ дляЗнаю бакси
Это разные случаи
Голубая фишка• 10 сентября в 14:22
Ответ дляА Я Самая Самая
ні
Йдіть сама, якщо так кіно полюбляєте.