Кофр для ноги• 10 сентября в 15:48
Друг запросив мене бути свідком на весіллі, але я не хочу через особисті причини
Як відмовитись і не зіпсувати стосунки?
ПлакалаВАвто• 10 сентября в 16:04
Ну нафиг, я один газ был свидетелем на большой свадьбе, это вырваные годы, со всеми подружками невесты надо фату пертанцевать, взять на руки и поцеловать, а там такие подруги... самая маленькая 80 кг и больше, а я был худой и кашлял...
Вірю, я повірив• 10 сентября в 16:07
Личные причины-вы любите его невесту? Не хотите идти на свадьбу? Жалко денег на подарок? Не хотите пить, танцевать? Что?
КаваЗМолоком• 10 сентября в 16:19
Ответ дляСоветчица Года
Влюблены в невесту?
Может он влюблен в друга?🤔
Курочка-чубаточка• 10 сентября в 16:20
Так і говорите ’ я не хочу бути свідком’. Якщо він буде дуже просити то ставте свої умови, за яких ви б можливо погодились. Хоча в теперішній час на весіллі ніхто тих свідків і не чіпає, і нема того Гірко свідкам, перегулювання фати, викупів, конкурсів.
Советчица Года• 10 сентября в 16:39
Ответ дляКаваЗМолоком
Может он влюблен в друга?🤔
Ваша версия интереснее