Атятя_тётя• 10 сентября в 16:25

Брат нервничает из-за роста

В последнее время очень сильно нервничает брат из-за своего роста, 172.5 в 22 года. До этого все было хорошо, и в отношениях был, правда небольших. Спортивный, с широкими плечами и спиной, неплохой внешности. Характером очень добрый, никакой агрессивности никогда не было. Сейчас загнал себя в сильную депрессию, боюсь что может стать хуже. Главный его страх, что он останется одиноким до конца жизни. Боится что не сможет никому понравится. Как можно ему помочь? Есть ли девушки для которых рост является безразличен? И может ли парень такого роста быть привлекательным?
Гигиенишвили• 10 сентября в 16:26
Одной темы было мало?
Психотерапевт, и деньги пусть зарабатывает, тогда не будет проблем.
В 22 жизнь же уже заканчивается, как раз время паниковать, что будет одинок))
Nathalie27• 10 сентября в 16:27
З грошима і нормальним характером всі люди привабливі
dulenok• 10 сентября в 16:27
Вы уже крепко всех достали тут со своими 172,5 см
Не стесняюсь• 10 сентября в 16:27
Пусть выбирает невысоких девушек и будет ему счастье
Не стесняюсь• 10 сентября в 16:27
Или ему нравятся длинноногие?
Асталависта бэйби• 10 сентября в 16:28
у меня знакомый у него рост меньше 160 см
женился
жена 165 см
автор Атятя_тётя • 10 сентября в 16:28
Ответ дляНе стесняюсь
Или ему нравятся длинноногие?
Как-то говорил что хочет чуть пониже, либо в крайнем случает одного роста
Спасу мир• 10 сентября в 16:29
Ответ дляГигиенишвили
Одной темы было мало?
Та какой одной? Смотрите поиск. Оно заваливает этими темами форум периодически.
Nathalie27• 10 сентября в 16:30
Ответ дляАтятя_тётя
І в чому проблема? Він взагалі спілкується з дівчатами?
Гигиенишвили• 10 сентября в 16:30
Ответ дляСпасу мир
Ааа, я только с учебы вернулась и всего две застала.
ЖонДуан• 10 сентября в 16:30
Монатик, Волканов, Зеленский. Все очень даже устроены.
автор Атятя_тётя • 10 сентября в 16:30
Ответ дляNathalie27
щас из-за войны он много дома сидит, военкомат напрягает
Спасу мир• 10 сентября в 16:31
Ответ дляГигиенишвили
Его тоже долго не было. А тут осень, обострение
Не против• 10 сентября в 16:31
Кроси з високою підошвою, стрижка не коротка, зачесана догори, ну і щоб не хлюпік, нехай качається, про гроші вже писали
Снежнакомка• 10 сентября в 16:31
Ответ дляНе стесняюсь
мій знайомий 172 має жінку 155. вона, правда, з сіськами))
Nathalie27• 10 сентября в 16:32
Ответ дляАтятя_тётя
В 22 роки? Який Воєнкомат?
Спасу мир• 10 сентября в 16:33
Ответ дляСнежнакомка
Совет да любофф
автор Атятя_тётя • 10 сентября в 16:34
Ответ дляNathalie27
В 22 роки? Який Воєнкомат?
он ограниченно пригодный, и ему начали повести приходить, он не пошел, и через резерв его в розыск обьявили. Теперь мало выходит на улицу.
Простецкая• 10 сентября в 16:34
Он еще вырастит))у меня муж после 20 лет прибавил около 5 см роста,сейчас ему 25
Пусть не переживает даже!)это не главное в жизни,если есть любовь!
Файно Замало• 10 сентября в 16:34
Я 160
Наоборот 170 для меня идеально
Не люблю сильно высоких
Каждому свое
Пусть добывает профессию и косит бабло, там точно не важен будет рост
Хотя может он из за маленького размера органа переживает , а не изза роста
То тоже не проблема, пусть выбирает маленьких женщин.
Спасу мир• 10 сентября в 16:36
Ответ дляФайно Замало
Я 160
Наоборот 170 для меня идеально
Не люблю сильно высоких
Каждому свое
Какая вы наивная. Почитайте его предыдущие 100 тем. Он не хочет низких
автор Атятя_тётя • 10 сентября в 16:38
Ответ дляСпасу мир
Это моя вторая тема. Первую я неправильно сформулировала. Я просто хочу ему помочь как-то. Но понятие не имею как.
Незламна Україна• 10 сентября в 16:39
Ответ дляНе стесняюсь
Не обов´язково.
Знаю чудову пару, де він 168 см, вона 182 см.
Він ще й кругленький такий, вона струнка.
Разом більше 20 років, щасливі разом.
долой_лама• 10 сентября в 16:39
Я вам в прошлой теме писала, харизма, чувство юмора, коммуникабельность, хороший характер и пофиг на рост и внешность.
автор Атятя_тётя • 10 сентября в 16:40
Ответ дляНезламна Україна
Не обов´язково.
Разом більше 20 років, щасливі разом.
Он и предпочитает невысоких вроде как, но говорит что все невысокие от 180 смотрят
Незламна Україна• 10 сентября в 16:43
Ответ дляАтятя_тётя
Більшість дівчат до 172 см, це якраз не проблема.
Неясно, звідки депресія.
Якщо у нього спортивна фігура без пуза, цього досить.
Він же не зануда, не жлоб? Знайде собі пару.
У нас вчитель фізкультури невисокий і вже давно одружений. Трохи за мене вищий, я 164 см. Він позитивний, розумію його дружину.
Незламна Україна• 10 сентября в 16:44
Ответ дляАтятя_тётя
Якщо він не працює, тоді причина якраз не у зрості, а у відсутності роботи.
автор Атятя_тётя • 10 сентября в 16:44
Ответ дляНезламна Україна
Неясно, звідки депресія.
Он почему-то думает что даже хорошая фигура ему не поможет. Почему-то решил что рост для девушек самое главное.
Не стесняюсь• 10 сентября в 16:45
Ответ дляНезламна Україна
Не обов´язково.
Разом більше 20 років, щасливі разом.
Это скорее исключение. Говорю как девушка с ростом 172. Все мои подруги такого же роста выбирают не ниже себя. У меня нет сексуального желания к короткому сложению тела, не знаю как это объяснить, у невысоких другие пропорции
АнтиТанкист• 10 сентября в 16:46
Ответ дляАтятя_тётя
Так йому 22?
Взагалі не розумію чому заганятися. Нормальний ріст