Атятя_тётя• 10 сентября 2025

Брат нервничает из-за роста

В последнее время очень сильно нервничает брат из-за своего роста, 172.5 в 22 года. До этого все было хорошо, и в отношениях был, правда небольших. Спортивный, с широкими плечами и спиной, неплохой внешности. Характером очень добрый, никакой агрессивности никогда не было. Сейчас загнал себя в сильную депрессию, боюсь что может стать хуже. Главный его страх, что он останется одиноким до конца жизни. Боится что не сможет никому понравится. Как можно ему помочь? Есть ли девушки для которых рост является безразличен? И может ли парень такого роста быть привлекательным?
Не стесняюсь• 10 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Он почему-то думает что даже хорошая фигура ему не поможет. Почему-то решил что рост для девушек самое главное.
Деньги вполне перекроют все остальное
Незламна Україна• 10 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Бреше Вам, мабуть, і дівчатам теж. Дівчата брехню відчувають і тікають.
Чомусь ховається від військомату, хоча хлопців до 25 не гребуть.
Може, він на препаратах якихось сидить?
Nathalie27• 10 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
он ограниченно пригодный, и ему начали повести приходить, он не пошел, и через резерв его в розыск обьявили. Теперь мало выходит на улицу.
Думаю, це більша його проблема, ніж зріст. Консультуйтесь з військовими адвокатами.
Nathalie27• 10 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Это моя вторая тема. Первую я неправильно сформулировала. Я просто хочу ему помочь как-то. Но понятие не имею как.
Знайдіть військового адвоката і зніміть розшук з брата
Незламна Україна• 10 сентября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Это скорее исключение. Говорю как девушка с ростом 172. Все мои подруги такого же роста выбирают не ниже себя. У меня нет сексуального желания к короткому сложению тела, не знаю как это объяснить, у невысоких другие пропорции
Не знаю. Сестра мого чоловіка 168 см і чоловік у неї десь такий самий, як вона.
Секс точно є, бо двоє дітей мають.
І таких пар чимало знаю.
Хоча і пари, де він 165, вона 160-162 см, теж знаю, і точно більше 5 таких пар.
автор Атятя_тётя • 10 сентября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Може, він на препаратах якихось сидить?
Он думает, что если пойдет в тцк на медкомиссию, то оттуда уже только в учебку. Родители тоже бояться. Да и случаи когда забирали младше 25 тоже есть
Кукарикуууууу• 10 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
О, готовый последователь Серёжи.
Ждём его здесь через несколько лет.
автор Атятя_тётя • 10 сентября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
О, готовый последователь Серёжи.
Ждём его здесь через несколько лет.
Вы о чем?
Кукарикуууууу• 10 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Вы о чем?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3757333
Почитайте его темы. И покажите вашему брату его будущее.
автор Атятя_тётя • 10 сентября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Все равно не поняла, при чем тут он?
Я погнала• 10 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Какие повестки в 22 года? Хватит троллить!
автор Атятя_тётя • 10 сентября 2025
Ответ дляЯ погнала
Ему на перекомиссию проходили по почте
Svitlo_• 10 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Как-то говорил что хочет чуть пониже, либо в крайнем случает одного роста
Так йому підходить 90% дівчат. В чому проблема?
Svitlo_• 10 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Розум для дівчини саме головне
автор Атятя_тётя • 10 сентября 2025
Ответ дляSvitlo_
он почему-то думает что все от 180 выбирают
Шукаю стакан• 10 сентября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Пусть выбирает невысоких девушек и будет ему счастье
А зачем нам эти малоростики?

Нам 180+ подавай
Мавка• 10 сентября 2025
в мене син через хворобу зупинився в рості на 165 см і більше не виросте. І я через це мимоволі стала звертати увагу на те якого зросту чоловіки навкруги. Скажу вам - досить багато дорослих чоловіків навіть менших за мого сина. І нічого, живуть собі, і жінки біля них такі самі мініатюрні. Вашому брату треба до психолога звернутися, 172 це взагалі нормально, якби син дотягнув до 172 то я би взагалі не парилася, а так теж переживаю що почнуться комплекси...
Я погнала• 10 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Ему на перекомиссию проходили по почте
Какая перекомиссия? Он инвалид?
Чу Ча• 10 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Омг
Кукарикуууууу• 10 сентября 2025
Ответ дляSvitlo_
У голові.
Чу Ча• 10 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Многовекторный тролль
Чу Ча• 10 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Вы о чем?
🤣🤣🤣
Я погнала• 10 сентября 2025
Смешались в кучу кони, люди... перекомиссия, повестки+розыск 22-летнего низкорослого инвалида
Езжайте уже во Львов или из Польши в Испанию, хватит нас троллить
Кукарикуууууу• 10 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Все равно не поняла, при чем тут он?
Человек всю жизнь думает, что для мужчины главное внешность, и к нему не подходят женщины знакомиться потому, что он урод.
Ваш брат думает, что для мужчины самое главное это рост, и на него никакая девушка не посмотрит .
Что тут неясного?
автор Атятя_тётя • 10 сентября 2025
Ответ дляЯ погнала
он не инвалид, просто ограничено пригодный, из-за небольших проблем со здоровьем. Мы общались со знакомым врачом, он сказал что щас он точно пригодный будет, ничего серьезного нету. Насчет возраста я не знаю. Но были случаи когда забирали до 25.
Svitlo_• 10 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Навіть тих хто пройшов військову службу в армії до 25 років не забирають
Кукарикуууууу• 10 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Правильно, пусть не идёт. А вот в 25, когда у него будут просрочены все медкомиссии и когда его там будут ждать с распростертыми объятиями, тогда пусть сходит, ага.
Вумна, аж страшно• 10 сентября 2025
Какие чмони тонкой душевной организации пошли! Бабло пусть зарабатывает, за красивые плечи никому не дают.
Цвірінь• 10 сентября 2025
Троль тема. А рост почти средний.
Врядли на что-то повлияет.
Вумна, аж страшно• 10 сентября 2025
Ответ дляЖонДуан
Монатик, Волканов, Зеленский. Все очень даже устроены.
Ну зелебоб выбрал себе тоже не низкого мужика, раз на то пошло