Атятя_тётя• 10 сентября 2025
Брат нервничает из-за роста
В последнее время очень сильно нервничает брат из-за своего роста, 172.5 в 22 года. До этого все было хорошо, и в отношениях был, правда небольших. Спортивный, с широкими плечами и спиной, неплохой внешности. Характером очень добрый, никакой агрессивности никогда не было. Сейчас загнал себя в сильную депрессию, боюсь что может стать хуже. Главный его страх, что он останется одиноким до конца жизни. Боится что не сможет никому понравится. Как можно ему помочь? Есть ли девушки для которых рост является безразличен? И может ли парень такого роста быть привлекательным?
ЕлькиПальки• 10 сентября 2025
Надо было диферелин колоть, а потом гормон роста и вырос бы, а так... все природное и натуральное зато
ЕлькиПальки• 10 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Он почему-то думает что даже хорошая фигура ему не поможет. Почему-то решил что рост для девушек самое главное.
И он прав
Атятя_тётя
• 10 сентября 2025
Ответ дляЕлькиПальки
И он прав
Значит для все девушек рост является главным критерием?
ЕлькиПальки• 10 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Да, это же генный показатель (один из...) для мужчины ведь для полового отбора. Но деньги да все перекроют, только проблема будет выбрать не меркантильную. А что на счет размера пч, не переймається?
Заикальница• 10 сентября 2025
Ответ дляЧу Ча
Многовекторный тролль
Якщо не стикались с обмежено-придатними з військовим квитком, то мовчіть! Нічого не знають, але кругом одні тролі 🤬
В мене син 18 років, у 17 видали замість приписного військовий-обліковий документ, у 18 не пройшов влк, у резерві ’В РОЗШУКУ Нацполіцією’ . Скрін надавати???
Атятя_тётя
• 10 сентября 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Не слышала от него проблем с этим, но насколько я знаю от роста не зависит. Ну а вообще может ли девушка полюбить за характер и закрыть глаза на рост?
Панна Кота• 10 сентября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Пусть выбирает невысоких девушек и будет ему счастье
Наоборот
170 и 170 дети скорее всего норм будут
170 и 160 дети карликовые
Мелким девушкам на уровне инстинктов нравятся высокие мужчины
170 и 170 дети скорее всего норм будут
170 и 160 дети карликовые
Не стесняюсь• 10 сентября 2025
Ответ дляПанна Кота
Наоборот
170 и 170 дети скорее всего норм будут
170 и 160 дети карликовые
170 и 170 дети скорее всего норм будут
170 и 160 дети карликовые
Так для девушки 160см мужчина 175 уже высокий. А для меня 175 это моего роста. Понимаете разницу?
Панна Кота• 10 сентября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
У меня 160 и никогда мне 175 не казался высоким, 180 нормальный а высокий это 186
С точки зрения эстетики понимаю, но не с точки зрения эволюции
Кто то в паре должен быть высокий для благополучия будущих поколений
Атятя_тётя
• 10 сентября 2025
Ответ дляПанна Кота
так ему нужно искать себе только своего роста и выше?
ЕлькиПальки• 10 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
От роста не висит правда, но тоже ж критерий для женщин.. если не жалуется, значит норм.
ЕлькиПальки• 10 сентября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Бреше Вам, мабуть, і дівчатам теж. Дівчата брехню відчувають і тікають.
Чомусь ховається від військомату, хоча хлопців до 25 не гребуть.
Може, він на препаратах якихось сидить?
Эээ... к чему Вы про военнкомат и сюда приплели?
ЕлькиПальки• 10 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Ну так откуда это заранее известно, нужен конкретный метч же в паре.
Атятя_тётя
• 10 сентября 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Есть ли знакомые примерно такого роста или ниже, которые в счастливых отношениях?
ЕлькиПальки• 10 сентября 2025
Ответ дляПанна Кота
И не факт, что именно от него (высокого родителя) ребенок получит этот ген в росте, особенно важен пол ребенка.
Незламна Україна• 10 сентября 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Автор написала, що хлопчику 22 рочки і він від військомату ховається.
Гляньте всі коментарі автора у темі. Картина дивна вимальовується.
Анонимба• 10 сентября 2025
Я 1.62, для меня у него идеальный рост. Не люблю высоких и худых мужчин, люблю невысоких и таких в теле. Встретит свою женщину обязательно. Но если у него депрессия и сам не справляется, обязательно надо к специалистам и корректировать препаратами, это не шутки
Панна Кота• 11 сентября 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Конечно не факт, но от низкого шансы еще ниже
У меня мама почти 170 и отец 176 а я пошла в бабушек которые 160 были
Гарантий нет, но лучше хоть попробовать
Атятя_тётя
• 11 сентября 2025
Ответ дляПанна Кота
Гарантий нет, но лучше хоть попробовать
Попробовать что?
Атятя_тётя
• 11 сентября 2025
Ответ дляПанна Кота
Гарантий нет, но лучше хоть попробовать
А какой нынче средний рост украинский мужчин его возраста? гугл выдает вроде 177 см, так он недалеко от среднего выходит. Насколько много мужчин выше его?
Панна Кота• 11 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Попробовать что?
Мелкой женщине родить от высокого
А высокой без разницы от кого рожать
ЕлькиПальки• 11 сентября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Вы мужчина, автор, что-то я думаю)), который постит регулярные темы про свой рост 1.70))