Платье Длинное бальное• 10 сентября в 17:15

Чи шкодуєте, що купили не ті обручки, які хотіли?

Ям подобається вам ваша обручка?
Результат:
вже голосів: 33
13 (39.39%) Так, вона і зараз актуальна
7 (21.21%) Тиц
5 (15.15%) Не подобалась, купила іншу
4 (12.12%) Не подобається, не ношу
2 (6.06%) Незаміжня
1 (3.03%) Так, але зараз не модна
1 (3.03%) Не подобається, але ношу
Бабайко• 10 сентября в 17:16
я обручку не ношу, вообще пофигу какая она там
Володарка мрій• 10 сентября в 17:17
А кто так делает?
Почемучечка• 10 сентября в 17:17
Ми взагалі їх не купували
Люблю_смаколики• 10 сентября в 17:18
ото праблєму найшли...йбтм....
Пенек Возмездия• 10 сентября в 17:18
Да, жалею.
Купила с голубым бриллиантом на 10 карат, а он ни под что не подходит и за колготки цепляется.
Пугачиха• 10 сентября в 17:18
Купили ті, які подобались. Але виявилась не зручна, не ношу
Електрохарчування• 10 сентября в 17:19
Жалею что купила широкие. Очень неудобно носить такой ширины. А визуально нравятся
Первоклашка Я• 10 сентября в 17:20
Ответ дляПенек Возмездия
Да, жалею.
Співчуваю
Золота орда• 10 сентября в 17:20
Ответ дляПенек Возмездия
Да, жалею.
не бывает голубого бриллианта на 10 карат. вас обманули.
и кольцо с бриллиантом это не обручальное, а помолвочное.
Не прохожу мимо• 10 сентября в 17:22
у нас самые простые кольца, без заморочек. Что в них может не нравится? Плюс я ношу еще то кольцо, которым мне муж делал предложение. Оно тоже классическое, один камень на ножке, всегда будет актуальным
Пенек Возмездия• 10 сентября в 17:25
Ответ дляЗолота орда
1. Это вас жених обманул, чтобы сэкономить.
2. Что одели перед алтарем, то и обручальное.
Розбещена цяточка• 10 сентября в 17:27
В нас найзвичайнісінькі обручки, десь 3 мм завширшки. Без різьблення, насічок і камінчиків. Ношу і я, і чоловік. Не знімаю, не заважає. Звісно ж, і не шкодую про вибір, цілком задоволена. Вже більше 25 років ношу)
Золота орда• 10 сентября в 17:27
Ответ дляПенек Возмездия
ну! и где там про 10 карат? один единственный на 42 и тот в музее)))
Бабця в мештах• 10 сентября в 17:27
Я не ношу ту,яка була,по причині,що вона викликає алергічну реакцію-червоніє і пріє шкіра під ним.Чоловік подарував іншу,кращу і дорожчу,її і ношу з задоволенням.
Мир Мир Мир!• 10 сентября в 17:30
Не люблю и не ношу кольца. Первая офигенная, ну так все говорят, дорогущая. Все равно не носила. Вторая из мед стали муж купил. Что-то около 15€, чисто для загса
АдеКВАтная• 10 сентября в 17:31
Важлива не обручка, а правильно обрана людина поруч. Без сарказму.
БершкомангоЗар• 10 сентября в 17:35
Я свою первую потеряла где то через 2 года после свадьбы, пришли покупать новую, а они так подорожали, а старые цены я еще помнила, и купила чуть хуже, первая мне нравилась больше, но вторая тоже ничего, сказать что я жалею - то нет, я ж ее выбрала сама, нормальная
Мадам Подлинник• 10 сентября в 17:37
вообще пофиг, обычное широкое гладкое кольцо. Даже не парилась что выбирать. Ношу уже 19 лет не снимая, иногда отдаю в полировку когда сильно уже потасканное становится
Пенек Возмездия• 10 сентября в 17:41
Ответ дляЗолота орда
у вас одновременно проблемы и с юмором, и с информацией по теме, о которой вы рассуждаете
Allein74999• 10 сентября в 17:42
Хотела такое, но кто-то зажлобил. Есть какое есть, все равно ношу редко, зимой под перчатки в основном, тк у меня украшения комплектами и все кольца в них на безымянный палец
автор Платье Длинное бальное • 10 сентября в 17:51
Ответ дляAllein74999
У мене така обручка. Обожнюю 🥰
А я нівроку• 10 сентября в 17:52
Мы женились студентами, купили два тоненьких колечка. Учитывая, что разводимся, то пофиг на них.
Бабця в мештах• 10 сентября в 18:10
Погоджуюсь з твердженням про людину поруч,це головне!
Відморожена• 10 сентября в 18:18
У нас звичайні класичні обручки. Не носимо ні я, ні чоловік. Не через те, що на подобаються, просто не носимо в все
Бронетапці• 10 сентября в 18:18
Не ношу ніякі,ні про що не шкодую