Вбигудях• 10 сентября 2025
Как вам украинский бренд ONE BY ONE?
Мне кажется качество там не очень
Лупаю цю скелю• 10 сентября 2025
Дешманщина жахлива за дурні гроші. Якраз сьогодні пробігала повз їх магазин, який оформлено цікаво, креативно, Для підлітків зійде.
Аноним_Русалка• 10 сентября 2025
Из-за цены не покупала, потому за качество ничего сказать не могу. Не считаю прям такой красивой ту одежду, чтоб платить такие деньги
долой_лама• 10 сентября 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Джинсы за 3000грн не так и дешево
Ms. Похвала• 10 сентября 2025
У моей дочери подростка есть белая юбка-шорты летняя, по-моему кто-то подарил на какой-то праздник, потому что я её не покупала, ей уже года три или четыре, кучу стирок пережила, в идеальном состоянии... Но по одной вещи судить о качестве сложно, возможно просто повезло.
Малявка ще та• 10 сентября 2025
Замовляла в них термолегінси. Мега незручні, як з китаю, повернула, більше нема бажання щось в них купувати
Bambi-kids• 10 сентября 2025
Ответ дляMs. Похвала
А скільки років дочці?
Бубль Гум)• 10 сентября 2025
Не купую наші бренди. Деякий час тому, на хвилі патріотичності, хотіла підтримати українського виробника. Шукала собі теплий костюм, подивилася на ціни, на склад… і купила в Zara.
Ms. Похвала• 10 сентября 2025
Ответ дляBambi-kids
А скільки років дочці?
16 лет, но она с 12-ти лет почти не растёт, может на пару сантиметров выросла за последние года четыре...поэтому всё никак не вырастит из этой юбки,😂, на самом деле, на море самое то)))
Лупаю цю скелю• 10 сентября 2025
Ответ длядолой_лама
Джинсы за 3000грн не так и дешево
Я про якість - дешманщина.