Аноним_781• 17 марта 2014

Очень понравился парень. Нашла его Вконтакте. Что написать???

Увидела его по телевизору в одном из проектов на укр. телевидении. Попросилась к нему в друзья. Добавил. Хочется с ним пообщаться, но не уверена, что он станет общаться с незнакомыми людьми. Что написать?
Аноним_601• 17 марта 2014
Напишите в лоб, что он нравится.

Русичка24• 17 марта 2014
Так и напишите, что видели его по ТВ))))
JannaIs• 17 марта 2014
Напишите, ч
Директриссимо• 17 марта 2014
а в одноклассники не вы писать собирались?
JannaIs• 17 марта 2014
Что смотрели проект и расспросите чето
сЛАдКОежКА• 17 марта 2014
Вы же спрашивали уже пару дней назад... Это вы все еще не решились??
автор Аноним_781 • 17 марта 2014
Ответ дляАноним_601
Напишите в лоб, что он нравится.
боюсь не поведется, еще и что сумасшедшая подумает...

автор Аноним_781 • 17 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
я))) еще не написала) вот боюсь...
ДлинноНожка• 17 марта 2014
А какое тв шоу?
автор Аноним_781 • 17 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
дааа... не знаю что писать, как подкатить) хватку потеряла.
Зоркая Зорро• 17 марта 2014
Привет, видела тебя в ... передаче ищу похожего на тебя мужчину, поможешь?
Если ваше-должен отписаться, а нет...найдете другого
автор Аноним_781 • 17 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
А какое тв шоу?
Голос краины.
Бубль Гум)• 17 марта 2014
Знаете, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть! Как Вы узнаете, что он о Вас думает, если он о Вас вообще не подозревает? Вперед!
Ластоноша• 17 марта 2014
для меня парень, участвующий в разных телемылах (если это не вокал приличный) уже диагноз... Не стала бы.
автор Аноним_781 • 17 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
поет классно действительно. на Фредди Меркьюри похоже.
ДлинноНожка• 17 марта 2014
Ну и напишите что голос супер, очень нра, смотрела болела за Вас
Мафиозная• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_781
ну да так и подумает и отфутболит на одноклассниках проще оценочки ставте и всё такое приватные подарки
автор Аноним_781 • 17 марта 2014
нужно как-то чтоб зацепило, чтоб заинтриговать. но как?
Klerun• 17 марта 2014
Автор, просто начинайте общаться. Тут проблема не одну оригинальную фразу придумать. А все время быть интересной, небанальной, продемонстрируйте чувство юмора, умение парировать, легкий флирт чтобы был. Будьте собой. И смелее в бой, просто спросите что-то об этой передаче например, а там видно будет.

Очень добрый аноним• 17 марта 2014
так напишите. очень понравился
JulieKostenko• 18 марта 2014
Да, нужно как-то собой заинтересовать ,но не переборщить, так как обычно когда девушка начинает отношения, они не всегда оказываются долговечными ,так как парень думает, что в таком случае он не несет ответственность за них. Бывают, возможно и исключения. Говорю просто по опыту. Хотя со своим мужем будущим) я познакомилась в соц. сети в контакте)) просто можно поинтересоваться, чем человек увлекается, что его интересует, ем живет)) конечно, можно добавить, что видели его по ТВ, как вам понравилось)) потом .. что вы с такого-то города.. и т. д. темы сами будут появляться, возможно, найдутся общие интересы, что будет большим плюсом)
автор Аноним_781 • 18 марта 2014
да, но нужно как-то начать...
JulieKostenko• 18 марта 2014
Возможно написать о том ,что Это Вы участвовали в Голосе країни? Очень понравилось именно Ваше выступление! ... Простите, я пишу на ’Вы’, так как привыкла с незнакомыми обращаться на ’Вы’
Аноним_780• 18 марта 2014
тю, так это может быть фейк-стрница.

та и вообще, как можно первой девушке писать...ни гордости ни нравственности. имхо.
автор Аноним_781 • 18 марта 2014
Ответ дляАноним_780
тю, так это может быть фейк-стрница.

новый сезон только начался, до этого его знал куда более узкий круг. а на счет нравственности - это просто ханжество и предрассудки.