Сливочная пенка• 10 сентября в 13:11
Кто принимает гидазепам от тревожности?
сколько раз в день и какая дозировка?
Единорог помог• 10 сентября в 13:13
На ночь 0,2
Дней 12-13 обычно
Это когда меня уже прям бесит всё , и тревожно
Дней 12-13 обычно
Наивная Хо• 10 сентября в 13:13
3 раза в день по половинке (той, где дозировка меньше). Мне было достаточно, хотя врач по целой выписывал
Замріяна• 10 сентября в 16:21
Ви не будете його пити постійно. Тиждень, ну може, два. Далі є ризик настання залежності, і ви заженете себе ще в більшу тривожність ’на виходах’. Якщо проблема задавнена, краще все ж на АД зайти і пропити тривалий курс під контролем психіатра.
Свідок Перемоги• 10 сентября в 17:24
Виписували для зняття гострого стресу. А так від тривоги виписували противотривожне.