А я женатая• 10 сентября 2025
Кто-то принимал Налгезин при месячных болях?
Помогает? Если сравнивать с Тамипулом....
Білка в колесі• 10 сентября 2025
150 грн.
В чем сложность проверить на себе?
Мне и но-шпа помогает если что
Но Тамипул - лучший
В чем сложность проверить на себе?
Мне и но-шпа помогает если что
Но Тамипул - лучший
Пушка заряджена• 10 сентября 2025
Не делайте этого. Он страшно неполезный. Ибупрофен в высокой дозе не помогает?
А я женатая
• 10 сентября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Неполезный для ЖКТ?
Я сейчас ищу альтернативу Нурофену (ибупрофен) - заметила, что когда принимаю его, на следующий день два дня мигренеподобная головная боль.
Пушка заряджена• 10 сентября 2025
Ответ дляА я женатая
Неполезный для ЖКТ?
Да, для жкт. Но на самом деле там еще куча возможных побочек, почитайте аннотацию. Я когда-то пила кетанов, надежно помогало.
А я женатая
• 10 сентября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Спасибо!
Да, Кетанов я тоже давно очень принимала, и, кстати, это был самый работающий препарат. Но кто-то меня напугал, что у него очень много побочек, и перестала.
Гірчинка• 11 сентября 2025
Дочери 15 лет, гинеколог прописала. Нурофен не сильно помогал, 2-3 шт могла выпить за день. Налгезин, одну и редко две таблетки за день, дольше и лучше обезболивает.
Пушка заряджена• 11 сентября 2025
Ответ дляА я женатая
Спасибо!
Ну да, тоже не конфетки ( Но если вы одну-две таблетку в месяц выпьете не думаю что это прям совсем ужасно.
А я женатая
• 11 сентября 2025
Ответ дляГірчинка
Не помните, в какой дозировке - 275 мг или 550 мг?
Планшетница• 11 сентября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Вы с нимесилом попутали. Налгезин новый относительно нпзп, мне его невролог при мигрени рекомендовала
Библиотекарь• 11 сентября 2025
Тамипул состав простой - парацетамола 325 мг, ибупрофена 200 мг, кофеина 30 мг; по сути не дорогой. Можно отдельно все купить.
забиякина• 11 сентября 2025
Ответ дляПланшетница
И мне невролог при головных болях назначает.
Гірчинка• 11 сентября 2025
Пушка заряджена• 11 сентября 2025
Ответ дляПланшетница
не перепутала. Они из одной группы.
Планшетница• 11 сентября 2025
Ответ дляПушка заряджена
не перепутала. Они из одной группы.
Из одной группы нпзп, как и ибупрофен. Но это разные действующие вещества. Так что перепутали
Пушка заряджена• 11 сентября 2025
Ответ дляПланшетница
ок