Кидаю курити• 22 августа в 22:12

Парацетамол помогает при месячной боли?

Инфотуфелька• 22 августа в 22:12
Пила пару раз. Мне помог.
Ужгород• 22 августа в 22:14
Слабо. Если нет ничего другого, то пейте его. А так доларен, фаниган хорошо помогают
іронічна антитеза• 22 августа в 22:14
я пью ибупрофен или advil 400
YanaSultana• 22 августа в 22:15
Нурофен попробуйте и Миофолик
автор Кидаю курити • 22 августа в 22:17
Ответ дляYanaSultana
Нурофен попробуйте и Миофолик
Из-за Нурофена у меня мигрень(((
Я это заметила, выпила в прошлом цикле, болела голова. Выпила в этом, и второй день болит глаз и область вокруг. Болит сейчас живот из-за месячных, Нурофен боюсь пить
автор Кидаю курити • 22 августа в 22:18
У меня есть Нимесил в пакетике. Стоит принять? Уже нет сил: болит живот (месячные) плюс глаз и лоб (наверное, мигрень).
YanaSultana• 22 августа в 22:19
Ответ дляКидаю курити
Из-за Нурофена у меня мигрень(((
Кетанов и солпадеин можно
Молода і нерозважлива• 22 августа в 22:26
Нимесил/ Нимесулид можно выпить, налгезин прописал гинеколог дочке
Вишиванка• 22 августа в 22:26
Ответ дляКидаю курити
Из-за Нурофена у меня мигрень(((
Сколько вам лет?
автор Кидаю курити • 22 августа в 22:31
Ответ дляВишиванка
Сколько вам лет?
Вишиванка• 22 августа в 22:33
Ответ дляКидаю курити
Вы в 35 лет не знаете, поможет ли парацетамол?
Анютины ласки• 22 августа в 22:46
Ібупрофен краще
Елена 1919• 22 августа в 23:02
1 таблетка парацетамол плюс 1 таблетка ибупрофен.помогает хорошо,но сушит сильно.давным давно пила тамипул,но как подорожал решила посмотреть его состав... парацетамол, ибупрофен и кофеин
Синиця у спідниці• 22 августа в 23:03
Мне идеально и очень быстро помагал эффералган упса (парацетомол). Но его сейчас нет в продаже нурофен и парацетомолв в таблетках тоже помогают, но как-то очень долго. Бывает до часу и больше надо ждать.