Любительница• Изменено 11 сентября 2025
Як вивозити ліки за кордон? Автобус
Ситуація така:
Я епілепсик. Їду за кордон на місяць автобусом. Щоб прожити нормально тиждень, потрібна одна пачка ліків, в якій 3 блістери.
Везти з собою дохріліон цих блістерів в косметичці? Чи краще розкласти їх в валізі?
Дуже переживаю, щоб не повикидали на кордоні.
Н@Диете• 11 сентября 2025
Возьмите заключение от врача или рецепт на них. Я вывозила 3 упаковки по 200 шт для ребенка. Никто, ничего не выбросил, документы не просил.
Василина Семеніч• 11 сентября 2025
У вас есть косметичка для лекарств? Вот в ней все и везите. Все будет в порядке.
Реанимация• 11 сентября 2025
Візьміть чек на ліки та виписки
У мене була гора ліків, коли я їхала у відпустку. Беру на всі випадки життя) Нічого ніхто не сказав
Бюст Березуцкого• 11 сентября 2025
возьмите диагноз, на всякий случай.
Уберите коробки и скажите, что это все ваше вам, Это вам это надо.
Единорог помог• 11 сентября 2025
Я возила куче препаратов, мне 5 человек заказывали аммиак, зелёнку, йод, спасатели, но шоу и кучу всякого другого. Ничего не забрали, распихала по чемодану.
Патріотка з дивану• 11 сентября 2025
Мы везли лекарства мужу после инсульта. Выписка от врача, коробки все вскрытф. Когда пил лекарства просила вынимать из разных блистеров, чтоб по одной таблетки в блисстере не было. Никто даже не спрашивал. Можно было не замораживать. Дочке везла лекарство с рецептом и там был написан срок приёма и дозировка. Типа на 30 дней. В таком количестве и везла
Оновлена версія• 11 сентября 2025
У подруги вчера выкинули колбасу и дудку шо курят))), лекарства не тронули