Кидстаффовка• 01 сентября 2025

Принимаю нормотимики и нейролептики, если я буду ехать заграницу нужны справки?

Нужны ли какие-то дополнительные справки, рецепты? Чтобы на границе не подумали,что я контрабандистка, ну чтобы не подумали,что я наркоманка, а действительно принимаю лечение
Подскажите,нужны ли документы дополнительные?
Не хотелось бы,чтобы на границе появились какие-то проблемы
У меня есть обычный рецепт,который я использую при покупке в аптеке
Пузата Хата• 01 сентября 2025
Ну можно перевести рецепт в бюро переводов и чтоб нотариус подтвердил, что перевод сделан с оригинального рецепта. Ну, теоретически.
Спілий баклажан• 01 сентября 2025
мне перерыв спокойно врач дал, за пару недель ничего не случилось
я пить планировала . так что выбор в пользу оотдыха пошел
Янка-угомонись• 01 сентября 2025
Страна какая?
Глас_Народа• 01 сентября 2025
Не знаю особисто, але одного разу пересікала кордон, то чоловік віз ліки і його запитували про рецепт від лікаря. Це був український кордон. Чоловік не мій)) просто пасажир
Khmelnichanka• 01 сентября 2025
На нейоолепьики дійсно краще мати актуальний рецепт.
Швидкоруч• 01 сентября 2025
Ответ дляПузата Хата
А если электронный рецепт?