innainz• 11 сентября в 05:54

Фото разрушений польских домов,авто после массовой атаки дронов рф

Станом на 18:00 10 вересня поліція Польщі підтвердила падіння 15 дронів у різних населених пунктах країни.Про це повідомила речниця Міністерства внутрішніх справ Польщі Кароліна Галецька на платформі Х.За її словами, уламки виявили у таких місцях: Чоснувка, Чешьнікі, Кшивовежба-Колонія, Мнішкув, Олесно, Велкі Лань, Вохинь, Вихалев, Вирики, Заблоце-Колонія, Нове Място-над-Піліцею, Бихавка Третя, між Радяни-Северинув, Чижув та Собутка.Поляки фотографировали уламки дронов в городе Цеханув
Belosnezka1980• 11 сентября в 06:29
Ответ дляBombastic
А ви кого любили? Більшість поляків хороші адекватні люди
І доречі один одного не обсирають і не гноблять як українці
Можна згадати ще сирени для водіїв на кордоні. Хотіли сирен-будь ласочка!
Kapitoshka7• 11 сентября в 06:34
Ответ дляBombastic
Українці просто ненависний народ. Вони бачать слабого і ідуть гуртом бити. А якщо щось вигідно, то гуртом туди біжать. Стадний ефект, стадо. Колективний розум. Ніхто не думає індивідуально. Усі думають що мені за це буде і як мені це вигідно. За стадний ефект Треба сказати дякую Шабуніну.
Черный Ловелас• 11 сентября в 06:39
А есть скриншоты что сами поляки пишут по этому поводу не политики а именно коренное население?
Goku5927• 11 сентября в 06:43
Ответ дляKapitoshka7
Та якщо б Росія сьогодні напала на Польщу, то вона б її просто розчавила як букашку. Україна ще хоч якось готова з вічними скандалами, проблемами, майданами, трохи загартована, а ці просто сидять на троні і що найбільше мене вразило, так це те, що для відновлення!! України Польща запропонувала через неї усі гроші пропускати. Ну це ж треба бути таким шахраєш всесвітнього масштабу. Ніхто ті гроші Україні ніколи не дасть, ця світова мафія робить тільки на відмивання, а не на реальну допомогу і демократичні цінності.
Поляки — ті самі росіяни, тільки з іншого боку кордону
Goku5927• 11 сентября в 06:44
Ответ дляBelosnezka1980
Без образ, не злорадствую, та згадую, що вони з нашим зерном робили.
Усе одно стерплять. Хай розбираються зі своїм боягузтвом і пофігізмом самостійно
ТА7НЯ7• 11 сентября в 06:49
Ответ дляinnainz
Ранее двух поляков ракета убила...И еще был инцидент,как то заминают это все
Да и неужели после 15 Дронов ниодного раненого или погибшего
ТА7НЯ7• 11 сентября в 06:53
Ответ дляKapitoshka7
Тоже интересно. И здесь тусуются беженки и ни одна не написала что говорят поэтому поводу в их стране
max2013• 11 сентября в 07:00
Ответ дляinnainz
Польское село
kuskus• 11 сентября в 07:02
Ответ дляТА7НЯ7
Маньці вірити-себе не поважати
Ollka• 11 сентября в 07:02
Ответ дляinnainz
Вони розуміють, що вступити у війну буде коштувати їм більше втрат.
От і мовчать.
Єдине, що могли б - нам більше допомагати.
автор innainz • 11 сентября в 07:07
Ответ дляKapitoshka7
Колективний розум. Ніхто не думає індивідуально. Усі думають що мені за це буде і як мені це вигідно.
автор innainz • 11 сентября в 07:08
Ответ дляЧерный Ловелас
На фб и в соц сетях много путинских ботов и через переводчика строчат якобы они поляки
автор innainz • 11 сентября в 07:08
Ответ дляGoku5927
автор innainz • 11 сентября в 07:09
Ответ дляТА7НЯ7
Вы знаете,вот и я об этом.Может,молчат ибо боятся паники.
автор innainz • 11 сентября в 07:10
Ответ дляkuskus
Маньці вірити-себе не поважати
речниця Міністерства внутрішніх справ Польщі Кароліна Галецька -это разве манька?Не уважайте прежде всего себя,что читать не умеете
автор innainz • 11 сентября в 07:10
Ответ дляOllka
От і мовчать.
Согласна с вами
автор innainz • 11 сентября в 07:13
Ну а с другой стороны посмотреть,россия-ядерная держава и тоже путин из трусов выпрыгивал’муханепролетит граница на замке’,а в итоге видим разрушенную курщину,белгородщину,наши дроны как птицы почти по всей россии уже летают и ракеты были
Черный Ловелас• 11 сентября в 07:13
Ответ дляinnainz
У меня нет ни соцсетей ни фейсбуков.
tala-li• 11 сентября в 07:14
Ответ дляKapitoshka7
потоки пропускать только через нашего Завхоза - однозначно
руку на туалетной бумаге набил для ОПы - можно и большом доверить
автор innainz • 11 сентября в 07:14
Ответ дляЧерный Ловелас
У меня нет ни соцсетей ни фейсбуков.
Через впн пробуйте)
Черный Ловелас• 11 сентября в 07:14
Ответ дляinnainz
Через впн пробуйте)
Просто вы скриншоты прилепили, могли б прилепить скриншоты комментов реальных поляков.
автор innainz • 11 сентября в 07:15
Ответ дляtala-li
Вы имеете в виду,что Зеленский ворует?Что то я не вижу его в Фобс и не вижу вилл по миру.Дайте доказательства,ибо это вброс,активно продвигаюшийся нашими попередниками,рвущимися к власти и путинскими ипсо
автор innainz • 11 сентября в 07:16
Ответ дляЧерный Ловелас
Много ботов пишут гадости о нас на польском,через переводчика .Это путинское ипсо
автор innainz • 11 сентября в 07:17
Я очень прошу шоколадо-мертветчуковских петросянок не писать в моей теме
Черный Ловелас• 11 сентября в 07:17
Ответ дляinnainz
А зачем вы в свой пост добавили фотографию Украинского села и пишете что это прилет по Польше?
tala-li• 11 сентября в 07:18
Ответ дляinnainz
доказательства у американцев на гоп компанию
предоставьте срочно доказательства про попередников - как именно они сейчас рвутся к власти??
отрицают выборы, помогают армии..- да жажда власти налицо

средства на Единый марафон - это острая необходимость сейчас, кстати
автор innainz • 11 сентября в 07:18
Шокирует,что в стране НАТО люди оказались обманутыми и в опасности.Горькая правда
автор innainz • 11 сентября в 07:20
Правильно девочки вчера писали,как кацапский самолетик залетел в турецкое пространство на секунду-через минуту его сбили!!!Вот так нужно защищать свою страну и свой народ!И не сюсю с пуйлом и никто у пуйла разрешения не спрашивал
автор innainz • 11 сентября в 07:21
А как турки сбили рус самолет ,то пуйло ой ох ну инцидент ,ну бывает..И ни слова не пискнул против Эрдогана
автор innainz • 11 сентября в 07:22
Турки не созывали собрание НАТО ,не спрашивали разрешения,не выжидали днями решения,а просто убили пилота и самолет