Жесть на Закарпатье: найдена убитая женщина, ее муж выбежал из дома с отрезанным членом, — журналист Глагола
Трагедия произошла днем в селе Водица Раховщины. В доме обнаружили тело женщины с ножевыми ранениями в области шеи. Мужчину погибшей, военного из СЗЧ, госпитализировали с тяжелыми травмами — у него отрезан половой орган.
Причины инцидента пока неизвестны. Полиция проводит расследование.