ogaovast• 06 сентября 2025

Девочки, кто в Европе сейчас, осторожно с полетами-самолетами!

Почти 123 тысячи рейсов на севере Европы столкнулись с проблемами в навигации из-за глушения GPS Россией
4 часа назад https://www.moscowtimes.ru/2025/09/06/pochti-123-t... пуйло глушит сигналы,самолеты могут столкнуться или еще какая беда.Северная и Восточная Европа опасно
Neweve• 06 сентября 2025
П...р
СИРЕЛИ• 06 сентября 2025
пора блок-лист открывать.
ириска77• 06 сентября 2025
Возвращайтесь. Нема самолётов, нема проблем
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября 2025
Ответ дляириска77
ахха, точно
sur_sur• 06 сентября 2025
А ссылка только на помойные новости, другие пруффы будут?
автор ogaovast • 06 сентября 2025
Гибридная война России против Европы: помехи GPS и ...

Euronews.com
https://ru.euronews.com › Новости › Мир
2 дня назад — НАТО и ЕС разрабатывают способы противодействия глушению Россией систем GPS на борту гражданских самолетов. Как работает глушение и какие ...
Почти 123 тысячи рейсов на севере Европы ...
Русская служба The Moscow Times
https://www.moscowtimes.ru › Новости
5 часов назад — Россия начала глушить GPS над странами Европы после вторжения в Украину. Сейчас помехи фиксируются почти каждый день от аэропорта Гданьска через ...
Глушение Россией сигнала GPS создало угрозу ...
Новости, про которые боятся писать в России
https://www.agents.media › glushenie-rossiej-signala-gp...
Глушение Россией сигнала GPS создало угрозу безопасности для почти 123 тысяч авиарейсов на севере Европы · Сбои затронули воздушное пространство ...
автор ogaovast • 06 сентября 2025
Это страшная вещь,что они творят.И как далеко они глушат связь эту,может пол Европі опасно в небе
автор ogaovast • 06 сентября 2025
Может,не хотят народ пугать.А с Сучавы и Кишинева хоть нормально лететь?
автор ogaovast • 06 сентября 2025
Пишут уже ,что и Польшу глушат
автор ogaovast • 06 сентября 2025
Пилот не слышит диспетчера ,а диспетчер пилота.
автор ogaovast • 06 сентября 2025
Ответ дляириска77
Люди туры купили на моря вообще то
ptica• 06 сентября 2025
Ответ дляogaovast
Люди туры купили на моря вообще то
Розводите паніку і постите посилання на рос сайти ?
автор ogaovast • 06 сентября 2025
Ответ дляptica
ПОЛЬША Глушение GPS-сигналов - преднамеренная акция ...

Polska Agencja Prasowa SA
https://www.pap.pl › russian › news › glushenie-gps-sig...
3 дня назад — Глушение GPS-сигналов - преднамеренная акция России и Беларуси, направленная против Европы Кибератака на болгарский аэропорт, где в воскресенье ...
автор ogaovast • 06 сентября 2025
Ответ дляptica
ЛИТВА ЛАТВИЯ Гибридная война России против Европы: помехи GPS и ...

Delfi
https://rus.delfi.lv › v-mire › gibridnaya-voyna-rossii-p...
2 дня назад
автор ogaovast • 06 сентября 2025
УЖАС В БОЛГАРИИ ЕЛЕ СЕЛ САМОЛЕТ Главные новости

Liga.biz
SVT: 123 000 авиарейсов столкнулись с проблемами в работе GPS, источники помех – в России
4 часа назад
Polska Agencja Prasowa SA
Глушение GPS-сигналов - преднамеренная акция России и Беларуси, направленная против Европы
3 дня назад
Как ЕС отреагирует на глушение GPS самолета фон дер Ляйен
4 дня назад
RFI
Еврокомиссия подтвердила глушение сигнала GPS, когда в Болгарии садился самолет с Урсулой фон дер Ляйен. Под
автор ogaovast • 06 сентября 2025
Ответ дляptica
россия усилила глушение GPS-сигналов в Балтийском ...

Українські Національні Новини
https://unn.ua › news › rossiya-usilila-glushenie-gps-sig...
1 день назад — Системное вмешательство россии в работу GPS создает угрозу для гражданских пассажирских рейсов и международной безопасности, отметили в ЦПД.
автор ogaovast • 06 сентября 2025
Ответ дляptica
уБЕДИЛИСЬ?еЩЕ ЧТО?Вы видите,что творится?
TaFo• 06 сентября 2025
и шо? они озабочены или озадачены?
totana• 06 сентября 2025
Ну европейцев это, видимо, не беспокоит, раз рашку еще всем миром не запинали за всё творимое ею.
Be.queen.Shop• 06 сентября 2025
Це треш, якось читала про авіакатастрофи, там одне не почуте слово диспечера може коштувати життя багатьох людей, сантиметр вліво вправо штурвала і всьо
В цьому році вперше бачила при польоті в небі пролітаючі літаки поруч 🫣🥹 такого ж не було раніше?
Be.queen.Shop• 06 сентября 2025
Куча новин в гуглі

Проукраїнське розслідувальне видання ’Точний’ 15 серпня повідомило: супутникові знімки вказують на те, що Росія будує кругову антенну решітку, призначену для радіорозвідки або зв´язку, на південь від Черняховська Калінінградської області, за 25 кілометрів від польського кордону.
Korsika999• 06 сентября 2025
Усрула тоже пострадала, да?
вре_Динка• 07 сентября 2025
Та навігація зараз капець як працює. Їхала під комендантську годину з труханова, ледь доїхала
kanni• 07 сентября 2025
Ответ длявре_Динка
Я сегодня тоже. И не только в тревогу. Пропадал постоянно GPS
вре_Динка• 07 сентября 2025
Ответ дляkanni
Останній тиждень- так