Ластовиння• 11 сентября 2025
Укрпочта наложка мониторится налоговой?
Говорят что лишь Нова пей (от Новой почты) мониторится и видится налоговой.
А что Укрпочта пока не передаёт данные просто так (без запроса) налоговой от наложек.
Так ли это?
Если да- то а как работает сервис олх-доставка через Укрпочту? Получается через нее налоговики не получают данных или сам олх сливает данные от своих олх- доставок?
Так ли это?
Кудрі кручу сама• 11 сентября 2025
Так олх доставка работает на карту. Возможно просто наложка на УП никак не фиксируется
Кому там слова не давали• 11 сентября 2025
Ответ дляЛастовиння
То-есть безопасно пока на карту и наложка через УП, верно?
Не знаю чи безпечно, але я відправляю 5 наложок НП та до 10 укрпошта.
Ластовиння
• 11 сентября 2025
Ответ дляКому там слова не давали
В год?