Аноним• 22 ноября 2012
какие отношение со свекровью у вас?
Вот стало интересно а какие у вас отношения со свекровью? как часто видитесь? ходите в гости к ней? а чем беседы обычно? в общем любите ее?
и как часто ваш муж с ней общается?
у меня сос векровью отношения не очень, даже видится нет желания, с июля не была у них в гсятх хоть живем в одном городе, а муж пару раз заезжал и все..есть на то причины
и как часто ваш муж с ней общается?
Аноним• 22 ноября 2012
Видимся только по д.р., мы разные люди, но поняла, что лучше сохранять нейтралитет, чем враждовать(муж оценит)
Пушап Ми• 22 ноября 2012
У меня нормальные, даже теплые. Люблю ее по своему. И она меня. Видимся раз в неделю - но у нас, приходит с внуком поиграть. Созваниваемся.
Аноним• 22 ноября 2012
мы вот с мужем уже 2 года в разводе,а свекровь приходит в гости к ребенку и звонит,даже целует в щечку когда приходит)))))прожила с ней 5 лет(когда в браке была)терпеть ее не могла!)))
Аноним• 22 ноября 2012
а у меня отличные, т.к. мы практически не видимся и сын бабушку почти не знает, хотя живём в 10-ти минутах ходьбы от нас. У неё подруги под коньячок важнее, чем семья, а нам бабушка, которая пообещать может с три короба, а на деле полный ноль, тоже как-то не очень близка. Обидно за сына, сейчас только я враьё глотаю, а потом и он расстраиваться будет...
Ответ дляБирюк
Отношения - прекрасные. Нас разделяют 650 км. Говорят, чем дальше родня, тем больше мы их любим. Видимся 2 раза в году по пару дней.
Любовь к родственникам измеряется сотнями километров !!!
Моя мама очень смеялась с этой фразы - потом притихла ( живет в 100км от нас).
Отношения со свекровью хорошие. По выходным ходим в гости. Она к нам не приходит, не хочет мешать, как она говорит, и я этому очень рада.))
Мужу она звонит каждый день, чуть малейшие проблемы, сразу ему жалуется, иногда напрягает, но муж ей никогда не отказывает, так как очень любит. И мне иногда звонит, общаемся, в основном, если какие-то дела. Просто так, нет.
Я такими отношениями в общем довольна.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляБирюк
Хорошо Вам )))
Аноним• 22 ноября 2012
Живём в Киеве в одной квартире...на целое лето и осень свёкры уезжают на дачу...Со свекровью не ссоримся, они для нас всё стараются - и приготовить что-то вкусненькое, и денежку раньше давали, сейчас мы не берём...а за ребёнка я вообще молчу - свекровь с работы ушла, чтобы внучку дет.садом не травмировать (хотя ей всего 46, в банке работала). За 5 лет совместной жизни никогда меня ни в чём не укорила...так и миримся)))
pratavetra• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Класно Вам! Пощастило!
Никакие, реально никаких нет, живем в соседних домах, я забыла, когда ее видела, только по телефону и то очень редко и формально. Она вся в работе, я тоже. Сейчас всех все устраивает. А когда малая маленькая была и болела, то некому было даже двери врачу открыть. Так что даже не знаю, что лучше.
Аноним• 22 ноября 2012
У меня лучшая свекровь - живет за 2000 км от меня! Что не мешает ей меня любить, а мне её. Может конечно сказывается расстояние и редкость личного контакта. По телефону разговариваем достаточно часто. А любит она меня больше всего за то, что я внимательно ’приглядываю’ за её сыночком. :)