Markus• 22 ноября 2012

Неужели все девушки не любят хороших мужчин?

У меня так в жизни получается, что чем лучше ты к человеку относишься, тем больше ему плевать на тебя. Почему так? Тут много женщин, может Вы мне объясните, почему так?

Если знакомишься и она не сильно нравится, отношения тяп ляп, не звонишь, не пишешь, так она влюбляется. А когда начинаешь ухаживать, подарки, звонки, скучаю, целую - сразу появляются проблемы.

Стану геем.
Pocupatel• 22 ноября 2012
ненадо геем. протсо вы не встретиоли своего человека.

Аноним• 22 ноября 2012
)))))
,,,Стану геем,,,
оно Вам надо?
Аноним• 22 ноября 2012
А с вами наоборот? Девушки милые и все положительные нравятся? А стервы с длинными ногами и большой грудью нет?
vesna-letoo• 22 ноября 2012
Что это Вы месяц как зарегистрировались, а все сидели, наблюдали?))))))))))))
ira.sorockoletova• 22 ноября 2012
не надо геем мужчин и так мало значит не время вам ещё всё само прийдёт не переживайте
автор Markus • 22 ноября 2012
Блин. Надоело уже. Даже не знаю. Кажется, что только со мной так. Дурдом. Это просто крик души. Написал и не знаю стало легче или нет. Может позже станет.
Аноним• 22 ноября 2012
ну мужчины пошли - чуть что не та и сразу угрозы в геи превратиться))) до полуночи хоть подождете чтоб как в сказке с последним боем часов?)
Подтяжка• 22 ноября 2012
Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей ... Попробуйте не выставлять так напоказ свои чувства и все наладится, но при условии что это ВАША ЖЕНЩИНА удачи
MarishulaB• 22 ноября 2012
Просто есть девушки, которые сами хотят покорять, а не быть покоренными! Мой муж это понял - 10 лет вместе.

Pocupatel• 22 ноября 2012
относитесь к людям так, как отите, чтоб они к вам относились. вы хотите. чтоб за вами ухаживали? нет? тогда вперед. все-таки хотит? тогда будьте собой. кто-то это обязательно оценит
AVRORA _ RY• 22 ноября 2012
Я сейчас в таких отношениях, человек ко мне очень хорошо относится и я на него положительно реагирую когда рядом, но только он отдаляется я днями не могу взять телефон чтобы спросить просто: ’Как дела’. Не мой просто человек, поэтому не пускаю в свою жизнь
И нужно бы ему это сказать...

Вот и Вы не встретили ее
Аноним• 22 ноября 2012
Ответный вопрос - почему мужчины любят плохих девочек? Хотя бы даже в семейных отношениях - чем больше любви и заботы, тем больше ’ложат’ на тебя. Как только начинаешь пренебрежительно относится и становится местами стервой - о сразу королэва
автор Markus • 22 ноября 2012
А есть друзья такие, жесть. Жене говорит: ’иди в жопу, сама иди и сделай’. Она ему в ответ: ’вот казел’. И уходит. И любовь пипец. Ну как так? А тут со всей душой а это никому не нужно. Девушкам нужно вот это бурление, утром битая посуда а днем секс?
Kamіll• 22 ноября 2012
Ответ дляMarkus
А сколько Вам лет, если не секрет?
Kat_Rina• 22 ноября 2012
станете геем - а там та же песня)))
не надо в крайности) Вам сколько лет, простите за прямоту?
автор Markus • 22 ноября 2012
Ответ дляKamіll
А сколько Вам лет, если не секрет?
Аноним• 22 ноября 2012
у меня нет битой посуды. секс есть=) нет посланий в жопу и тд. поймите все эти стервы перебесятся и превратятся в обычных кухарок и домработниц. а девушка, которая действительно себя уважает будет искать такого парня как вы. это они в 20-25 такие на пафосе, крутые. а к 30 им захочется надежного невые..стого мужчину
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляMarkus
ну секс днем не стоит ставить в один ряд с битой посудой. не все такие. все разные возможно вас просто тянет к таким как вы описываете. тут еще играет роль моральная зрелость человека, не имеющая к возрасту никакого отношения. чем зрелее человек - тем больше ценит равновесие и гармонию в отношениях
Аноним• 22 ноября 2012
По моему опыту скажу- делайте паузы! Пару дней ярко ухаживайте, а потом полный игнор на не которое время! Срабатывает

Kamіll• 22 ноября 2012
Ответ дляMarkus
И Вы как правило встречаетесь с девушками своего возраста или младше?
babybaby• 22 ноября 2012
не тем девушкам может, вы автор, звоните?))))
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
станете геем - а там та же песня)))
ЕСЛИ НЕ ХУЖЕ
автор Markus • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот и я так думаю. Забью и будет как будет. Если хочет быть со мной, то подумает. Если нет, но и не нужно.
volna-a-a• 22 ноября 2012
Не меняйтесь ни в коем случае!Просто Вы,автор,не встретили еще свою половинку,которая по достоинству Вас оценит.Скажите спасибо тем женщинам,которые не играют роль.Вы бы просто теряли рядом время,либо совершили бы ошибку.
автор Markus • 22 ноября 2012
Ответ дляKamіll
Младше
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна, но с поправкой...уже девушки в 25 начинают очень серьезно задумываться под своим пафосом! Есть у меня пару подружек...очень нервничают
автор Markus • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня как правило до 25
Kamіll• 22 ноября 2012
Ответ дляMarkus
Младше
Наверное тут и кроется причина, у девушек еще ’ветер в голове’)
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
=)) ну может быть до 23
AVRORA _ RY• 22 ноября 2012
Ответ дляMarkus
Да Вы еще нежный юноша практически, я по-доброму не подумайте. Просто мужчины проявляют заботу: лаской, стандартной романтикой, чтобы быть заботливым... мне 27, это все я проходила еще в 17-18, сейчас тупо (простите за слово) хочу чтобы человек понимал какие у меня есть возможные трудности и пусть не решал их как добрый папа Карло, а вник. Вот это забота, мужчина сила, энергетика его в защите женщины.