Без комплексів• 11 сентября в 13:12
У соседей завелись клопы. Что делать?
Соседка живет на одной лестничной площадке, за стенкой, балконы совсем рядом. Вчера призналась, что у нее клопы. Говорит, что вызывала дважды спец. службу, травила. Но ничего не дало.
Что делать мне, как уберечься от этой гадости?
Сказать что я в шоке, ничего не сказать. У меня паника.
Я-ваш шанс• 11 сентября в 13:17
Смешно звучит, но я в таком случае обработала все по периметру двери и окон мелками от клопов. Как от вия блин
не дошли)
Без комплексів
• 11 сентября в 13:17
Ответ дляДоставучая
Спалить все - не предлагать?
Я ей уже предложила, спалить. все тряпье, дорожки, но она навряд ли на это пойдет.
Без комплексів
• 11 сентября в 13:18
Ответ дляЯ-ваш шанс
не дошли)
Чем обрабатывали? Как называется это средство?
Я-ваш шанс• 11 сентября в 13:20
Ответ дляБез комплексів
Дешёвый. Машенька называется. От тараканов, клопов. Сейчас зафукают меня, но работает)
Доросла дівчинка• 11 сентября в 13:22
Якось теж завелися. Прала весь текстиль, чистила коври, все обробила рейдом від клопів, а стіни вимила доместосом. Наступного дня повідчиняла всі вікна і виморозила приміщення (була зима). Але тоді ми на три дні виїхали з дому. ТТТ, але років 10 і не згадуємо про них
Доставучая• 11 сентября в 13:23
Ответ дляБез комплексів
Вообще, нужно спалить все - матрасы, мягкую мебель, дорожки, одежду. А потом обрабатывать и молиться, чтоб помогло
Без комплексів
• 11 сентября в 13:26
Ответ дляЯ-ваш шанс
спасибо.
Без комплексів
• 11 сентября в 13:28
Ответ дляДоросла дівчинка
спасибо.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 сентября в 13:29
Когда-то вывела препаратом ГЕТ. Продавался где-то на торговых площадках в инете. Обрабатывала квартиру, дачу, кв сестры. Как в вспомню, аж дурно
Без комплексів
• 11 сентября в 13:31
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
спасибо большое
Мию вікна у мороз• 11 сентября в 13:38
клопы там где моча, скорее всего проблемы у нее или ее тех кто с ней живет. уменя тоже такое было,у соседки-девочка постоянно обписывалась, но ко мне ни один клоп не пришел.
Без комплексів
• 11 сентября в 23:52
Ответ дляМию вікна у мороз
Спасибо.
Queen Elisabeth• 29 сентября в 04:11
Лучшее средство на мой взгляд это диоксид кремния. Он в таких препаратах как Полисорб, Атоксил . Для людей безвреден, для клопов- смерть . Я перечитала все, обработала матрас и мебель паром, купила отпариватель. Потом под кровать и на нижнюю часть матраса, рассыпала Атоксил. За комод, шкаф, прикроватный тумбочки. Его не убирать, пусть лежит там. Действие его заключается в том, что он высасывает жидкость. То есть клоп касается частицы атоксила, и он начинает высасывать из него жидкость, и клоп высыхает. Это не быстрый процесс, так как потом появляются детки из яиц, их ждёт таже участь. Они на своих лапках в логово свое приносят частички отравы и другие особи также умирают. Погуглите диоксид кремния . Стоит копейки.
Без комплексів
• 29 сентября в 19:36
Ответ дляQueen Elisabeth
спасибо большое