КАПСЛОЧНИЦА• 11 сентября 2025
І в чому не вигідне заміжжя?
Живу я одна на зарплату 25 000 грн, а знайома з чоловіком разом 50 000 грн
Хлопаю ресницами• 11 сентября 2025
Автор, вы только из-за денег ищите мужчину? Это может вам боком вылезти. Особенно через время. Сами ищите вариант больше зарабатывать.
МЕСТО_Встречи• 11 сентября 2025
Они живут каждый на 25, но отопление коммунальные на двоих, кроме воды, дешевле если нужно арендовать тоже.
КАПСЛОЧНИЦА
• 11 сентября 2025
Ответ дляКнопус
Не переживайте. Вже давно не чиновник, це перше
По-друге, не заздріть
По- третє, такі штуки, як декларації в минулому, дозволяють мені не гризти нічого
По-друге, не заздріть
Я думаю ви банально брешете і самостверджуєтесь
КАПСЛОЧНИЦА
• 11 сентября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Ви вже знайшли?
Кнопус• 11 сентября 2025
КАПСЛОЧНИЦА
• 11 сентября 2025
Ответ дляКнопус
А я думаю, що ні )
а толку від цієї фотки
Кнопус• 11 сентября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а толку від цієї фотки
Вам точно ніякого толку
Ви ж не віруюча в нормальних чоловіків
Аленький носочек• 11 сентября 2025
Ответ дляКнопус
Я працюю зараз у фітнес центрі, тому то наче мої тренування за невеликі гроші - бонус. Чотири тренування в тиждень
Не я плачу - а мені, з 9 до 18-19 годин би не працювала точно, не хотілось би
У вас ідеальна робота)
Кнопус• 11 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
У вас ідеальна робота)
Зараз саме в центр не ходжу
Бо ми не в Україні, але, коли повернусь - то туди
Роблю деякі тренування онлайн поки другий місяць так
Тримаю свічку• 11 сентября 2025
Ответ дляElizAb
Ну и ? Вы одна на 25000 а они вдвоём на 50000,на каждого по 25000))в чем вопрос??
А вопрос в том, что его зп это наша зп, а моя - это только моя
Ответ дляМоя улюблена страшко
Все проблемы наших браков от того что 70% Украинских мужчин не годятся для долгой семейной жизни из них треть годятся для коротких браков максимум.
За оставшиеся же 30% мужчин что будут пригодны для создания семьи их женщины будут готовы убить любую кто к нему приблизится, и это не в переносном смысле сказанно.
Мне кажется так поотому что тут у людей нет желания иметь семью и детей либо мораль и верные семейные ценности + это всё сказочно дорого как для одной из беднейших стран мира, и по этому такое явление как брак и семья теперь всё больше и чаще будет встречаться в меньшистве.
багата країна Японія також страждає від того, що люди не хочуть одружуватися і народжувати дітей. хоча з цінностями там все зашибісь)
фрау Гітта• 11 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Разом знімати дешевше)
+100
Как сейчас мужики говорят - вместе выжить легче.
Аренда пополам, коммунальные пополам, техника пополам и тд, а так все самому покупать.
Ганцю в кєдах• 11 сентября 2025
Вместе и за коммуналку больше надо, за воду больше, за все. И на еду намного больше , ещё храп его терпеть и выбрики мужичачи. Нее
Ганцю в кєдах• 11 сентября 2025
Ответ дляАленький носочек
Разом знімати дешевше)
Одной можно снять студию, вдвоём в студии некомфортно. Плюс я не люблю свет часто включать, люблю темень, и чаще использую светильник. А кто-то в час дня при ярком солнце свет включает
Ганцю в кєдах• 11 сентября 2025
Ответ дляКнопус
В більшості сімей наших - то робить жінка, але має дозволяти робота
Як моя. Як би я приїздила додому в 19, як він, то вже б нічого не робила
Вообще классно и работать, и исполнять все обязанности домохозяйки
Ганцю в кєдах• 11 сентября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Всі 50 000 тисяч прям пожере? Жінка теж жре і готує, навіть якщо одна
Я ем меньше мужика, ем нормально, Помню с бывшим ели пиццу, пока я съела полтора куска своей пиццы, он уже почти всю свою съел и у меня ещё взял кусок.
Луноходик_Ик• 11 сентября 2025
Если мужчина нужен для выгоды, то лучше не искать. Потому что найдете такого же как сами. А женщинам не нравится, когда ими пользуются как вещью для выгоды.
Ганцю в кєдах• 11 сентября 2025
Ответ дляГомосноб
с подругой тоже. плюс подруга поддерживает порядок
Ой нет , нет, с кем-то жить это ужас. Не жила бы никогда с подругой, это постоянно стресс, у нее свой ритм, у меня свой, она хочет так убирать, я так. А в одной комнате если жить, то сразу бы повеситься. Только одна хочу жить.
Ганцю в кєдах• 11 сентября 2025
Ответ дляКнопус
Ви зараз пишете, як недолюблена жінка. А секс? Кохання ? Подорожі ? Діти, хоббі … у вас з ким це все ?
Вы знаете, смотя ещё какой секс. Хороших любовников мало. От мастурбации всегда супер оргазмы, с мужчинами у меня хуже. На счёт путешествий , я люблю и одна, или с кем-то из знакомых (если мозг не ебут), но одной наверное даже лучше. А если захочется романтики, могу там с кем-то познакомиться. Вопрос не мне. Но просто пишу. Детей никогда не хотела. А на счёт хобби ? Это вообще как связано. У людей в паре могут быть абсолютно разные хобби
Ганцю в кєдах• 11 сентября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
та хто 100 кг важить може й жере, я їм як пташка, дуже мало, на себе взагалі майже не готую, лінуюся
А я люблю жрать. Но тоже ленюсь
Сільський ансамбль• 11 сентября 2025
Заміжжя в наших реаліях - це (часто) не оплачувана або низькооплачувана друга робота, з понаднормовим графіком і без лікарняних. А інколи і з необхідністю інвестувати в неї свої кошти.
Виглядає наче опис стартапу, але тут набагато менша імовірність фінансової віддачі.
Заради справедливості: це не завжди так, є інші історії
Ганцю в кєдах• 11 сентября 2025
Ответ дляКнопус
Не єдиного, більше того, в мене чоловік в минулому чиновник, зараз працює на іноземну компанію, ми другий місяць живемо не в Україні, бо в нього проект, виїхав абсолютно легально, як і його колеги
Живемо в хорошому закритому комплексі, з басейном, все платить робота. А ви де живете ?
Да уж. Зачем это писать? Чтобы людям показать , какие они ... здесь, а вы королева выездная ?
Ганцю в кєдах• 11 сентября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
А когда за душу любишь, получаешь пинок под зад, и ноги на шее
Ганцю в кєдах• 11 сентября 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мне нет. Я мало за свет плачу, так как не люблю его особо, часто включать. А два человека, это и два телефона, планшета, ноута заряжать, больше готовить и тд
Ганцю в кєдах• 11 сентября 2025
Ответ дляВалькірія
Там очень много минусов
Ганцю в кєдах• 11 сентября 2025
Ответ дляфрау Гітта
+100
Одной и квартиру меньше можно снять, и коммунальные меньше
Ганцю в кєдах• 11 сентября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Бедные мужчины, они такие добрые, душевные, а с ними так
кураГАЛЯ• 11 сентября 2025
Ответ дляОдні думки
єдине чому я постійно дивуюся, це те що в 2025 роців Україні, а не десь в афганістані, ще є стільки багато таких як ви жінок, які вважають я саме собою зрозуміле що жінка має турбуватися про харчування, одяг чоловіка та дім в цілому. Якщо вона домогосподарка то якби зрозуміло, але якщо працює - що у вас там в голові дівчата, невідомо. Середньовіччя і патріархат головного мозку.
Скільки вам років? Напевно ваша свекруха золота людина, що виростила гарного чоловіка і він готує, убирає сам.
кураГАЛЯ• 11 сентября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Не хочу, не моё это. Крики, памперсы, бессонные ночи
А ви що, хочете декілька нянь с круглосуточним чергуванням?