Пушап Мі мі• 11 сентября 2025
Вы бы рожали ?
Зная, что будет твориться в мире ?
Результат:
вже голосів:
84 (60%)
Да
29 (20.71%)
Нет, не рожала бы
15 (10.71%)
Тыц
12 (8.57%)
Нет детей и никогда не хотела
KROX@• 11 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вы шутите? Сёлами выпаливали все и всех, в рабство гнали. Войско на войско шло, рубили не глядя. Были и столетние войны, было что и дети воевали, в Парагвае или где то там.
И да, и столетняя была. Именно что БЫЛА.
Те что есть куда хуже еще и по тому что ЕСТЬ по мимо больших размахов и разрушений.
Ananasprotivogaz• 11 сентября 2025
Ответ дляKROX@
Разница между селом и большим городом, не? И по одному или несколько сразу?
Ну вот например В битве при Грюнвальде Тевтонский орден понес огромные, катастрофические потери, от которых так и не смог оправиться: около 22 тысяч человек (включая 8 тысяч убитых и 14 тысяч пленных), почти все рыцари и командиры были убиты или попали в плен. Потери союзников тоже были тяжелыми, около 12-13 тысяч человек, но армия сохранила боеспособность и выиграла битву.
Это мало по вашему?
KROX@• 11 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Это мало по вашему?
Это много.
А сколько украинцев погибло на фронте за 4 года? Не сопоставимо даже
Пописанная парта• 11 сентября 2025
Ответ дляKROX@
Хуже не было. Хотя бы по тому что не было вечно летающих тысяч шлюхедов. Раньше воины велись далеко не так массово, не охватывали столько людей техники и территори СРАЗУ. Не такие катастрофические разрушения, целые города под ноль уничтожены, вообще ничего не осталось. Не было такого раньше. Не такие огромные количество, обьем, размах обстрелов были до этого лета. Улучшают люди инструменты собственного уничтожения.
ДА, и те что раньше именно что БЫЛИ, закончились, а нынешней конца не видать никак.
Эпидемия чумы?
Ananasprotivogaz• 11 сентября 2025
Ответ дляKROX@
Это много.
Мы не знаем сколько, никто же это не озвучивает. И людей сейчас больше. Но мирных точно гибнет меньше, чем раньше.
Пописанная парта• 11 сентября 2025
Ответ дляKROX@
что эпидемия чумы?
Чёрная смерть (1347–1353 гг.) – самая известная пандемия. Унесла, по оценкам историков, 75–200 млн жизней в Европе, Азии и Африке. Это около трети населения Европы на тот момент.
• Третья пандемия (с 1855 г., началась в Китае и распространилась по миру) – погибло более 12 млн человек, в основном в Индии и Китае.
По официальным данным, подтверждённых смертей от COVID-19 — около 7 миллионов человек в мире. (По разным оценкам. Но максимально 18 миллионов насчитывали)
Как будто сейчас стало жить «безопаснее».
Медицина, прививки, методы диагностики и тд
Мальчун-задирун• 11 сентября 2025
Якби у мене було власне житло, надійний чоловік, гроші, то народжувала би.
Клевотница• 11 сентября 2025
Ответ дляKROX@
Почему же не знаеш, к самому худшему, так всегда было и явно будет.
Ну, это ваша реальность, я думаю иначе и надеюсь на лучшее.
Оля_с_киркою• 11 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
А детей не жалко ? Разве не понятно куда катится мир ?
Мне моих жалко, вижу как с каждым днем этот мир катится в бездну и речь не только про Украину
В 90 года лучше было ?
Мои дети сейчас живут лучше .