Пушап Мі мі• 11 сентября 2025
Вы бы рожали ?
Зная, что будет твориться в мире ?
Результат:
вже голосів:
84 (60%)
Да
29 (20.71%)
Нет, не рожала бы
15 (10.71%)
Тыц
12 (8.57%)
Нет детей и никогда не хотела
Тантрический кекс• 11 сентября 2025
В світі завжди щось твориться
Народжуєм, будуємо будинки і живемо на повну.
Життя одне
Клевотница• 11 сентября 2025
Всегда что-то происходит в этом мире и не знаешь, когда и в какую сторону всё повернётся, так что жить нужно здесь и сейчас, жизнь одна, другой не будет.
Пушап Мі мі
• 11 сентября 2025
Ответ дляТантрический кекс
В світі завжди щось твориться
Життя одне
А детей не жалко ? Разве не понятно куда катится мир ?
Мне моих жалко, вижу как с каждым днем этот мир катится в бездну и речь не только про Украину
Тантрический кекс• 11 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
А що з дітьми буде?
Живуть щасливе життя.
Курочка-чубаточка• 11 сентября 2025
Я народжувала у такому віці, коли здається, що все у розових відтінках. Тому моє рішення залежить скоріше від мого віку.
Зараз вже не народжувала б. А тоді, мабуть, при будь-яких обставинах так
Бжоли-бандерівці• 11 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Как интересно. У вас дети есть, а остальные должны думать о вероятных возможных катастрофах и не рожать детей? Какая вы заботливая.
Пушап Мі мі
• 11 сентября 2025
Ответ дляТантрический кекс
А що з дітьми буде?
Живуть щасливе життя.
То есть о событиях в мире, вы не знаете ?
Ваши дети в какой стране ?
Гарантую неперелевки• 11 сентября 2025
Не можу завагітніти через проблеми зі здоров’ям, але якщо б могла, то задумалася б, чи варто. Якщо буде вибір народити чи всиновити, краще всиновлю.
Пушап Мі мі
• 11 сентября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Мой вопрос для тех, кто уже родил
З вишневого садка• 11 сентября 2025
Задумуюсь над цим питанням, і більше ні ніж так. Але я маю вже доньку і хочеться ще ,але
Пушап Мі мі
• 11 сентября 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Вы уже беременны?
Или так поболтать?
При чем тут беременность ?
Уже есть 2 детей
Куда ж без меня• 11 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
При чем тут беременность ?
Уже есть 2 детей
Не верю, что человек , имея детей может такой вопрос задать о них. У вас либо депрессия как болезнь. Либо я даже не знаю что вам сказать.
Пушап Мі мі
• 11 сентября 2025
Ответ дляКуда ж без меня
При чем тут депрессия ? Я смотрю на мир без розовых очков и страшно, за будущее детей
Куда ж без меня• 11 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Вы работаете? Устройте им хорошее настоящее. А завтра может не настать у нас всех в 50% вне зависимости ни от чего.
Бюст Березуцкого• 11 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Якби ваші пращури так думали, то і вас би не було. Бо вони продовжували жити і народжувати і в першу світову, і в другу. То і ваша прабабуся, і ваша бабуся народилися.
120-120-120 (не худею)• 11 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Мой вопрос для тех, кто уже родил
Вопрос странный,обратно не засунешь.История не любит сопрягательного наклонения.Все переживают за детей и их будущее и мысли ’зачем я тебя родила’ были и в 14 и 22.Никогда не хотела много детей,родила в сознательном возрасте.
Стетоскопуло• 11 сентября 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
В мире всегда что-то творится. Были времена и похуже.
Это точно, а что сейчас хуже творится?
Медицина есть, есть работы - можно найти, есть верь мир - путешествуй
Пушап Мі мі
• 11 сентября 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Работаю, как это зависит от происходящего в мире, где ребенка может убить негр или араб, просто потому-что ему так захотелось или дрон/ракета ?
Пушап Мі мі
• 11 сентября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну, не было бы и что ?
Бюст Березуцкого• 11 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Ну, не было бы и что ?
Вам би до фахівців звернутися з такими думками
Стетоскопуло• 11 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Ну вот украинец учитель двоих убил
И ?
Пушап Мі мі
• 11 сентября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
С какими такими ?
Печальки.нет• 11 сентября 2025
Я и так не хотела рожать, но все происходящее в мире только убеждает меня в правильности моего решения
Пушап Мі мі
• 11 сентября 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Ну вот украинец учитель двоих убил
И ?
Что и ?
Я об этом и говорю, что мир неадекватный сейчас