innainz• 11 сентября 2025

Через 2-5 лет в Европе война.Как вы к этому относитесь?Все разведки

гремят об этом и институт войны пишет.К атаке на Польшу пуйло готовилось долго.Уже кроме 20 ти дронов нашли и ракету.Ее сбили,сейчас иследуют.Так де в дронах были сим карты польские и литовские. война России против Европы: помехи GPS и ...

Euronews.com
https://ru.euronews.com › Новости › Мир
6 дней назад — НАТО и ЕС разрабатывают способы противодействия глушению Россией систем GPS на борту гражданских самолетов. Как работает глушение и какие ...
За четыре месяца тысячи рейсов на севере Европы ...

cynews.is
https://cynews.is › za-chetyre-mesyatsa-tysyachi-rejsov-...
5 дней назад — Россия начала глушить GPS над странами Европы Сейчас помехи фиксируются почти каждый день от аэропорта Гданьска через ...
Глушение Россией сигнала GPS создало угрозу гражданским суднам

https://www.agents.media › glushenie-rossiej-signala-gp...
Глушение Россией сигнала GPS создало угрозу безопасности для почти 123 тысяч авиарейсов на севере Европы · Сбои затронули воздушное пространство ...
автор innainz • 11 сентября 2025
Пишут,что скоро полетят на страны Балтики герани и ракеты,Польша будет под ударами всегда,что это ’только цветочки,ягодки потом будут’Что пуйло прощупывает НАТО
alenka3108• 11 сентября 2025
Насрать, я в Україні. Тут і зараз.
автор innainz • 11 сентября 2025
Ответ дляalenka3108
Насрать, я в Україні. Тут і зараз.
Я тоже,да все дома.Но пуйло совсем берега попутал
автор innainz • 11 сентября 2025
Над Европой летать страшно,нет связи у летчиков.Эти конченые глушат джиперес
Cometome• 11 сентября 2025
Как я отношусь?
Никак
alenka3108• 11 сентября 2025
Ответ дляinnainz
Це для нас не секрет. Поки трамп буде йому стелити червоні хідники а НАТО бєспокоїтись десь там, він все і далі і далі буде заходити в своїх прагненнях. В війну в Європі я не вірю( я і в нашу не вірила до останнього), але провокації будуть, доки хуйло живе.
lus_so• 11 сентября 2025
Скоріше за 2 роки, ніж за 5.
anuta 27• 11 сентября 2025
Обеспокоена как еще может быть
грешница кающаяся• 11 сентября 2025
после войны всегда голод.что бы не было войны нужно исправлять каждому себя самого,каяться в своих грехах.
Anna-08e7• 11 сентября 2025
Ето какой-то ужас. Постоянные страх и паника.
И я думаю что даже раньше будет, не через два-пять лет. Раньше.
автор innainz • 11 сентября 2025
Ответ дляlus_so
Скоріше за 2 роки, ніж за 5.
В беларуси со снимков спутника строится огромнейшая воен база как город
demicandum• 11 сентября 2025
Мне плевать
автор innainz • 11 сентября 2025
Ответ дляAnna-08e7
Я тоже думаю,что раньше,пока Трамп при власти пуйлу надо действовать
автор innainz • 11 сентября 2025
Польша просит ПВО у НАТО сейчас,усиление
anuta 27• 11 сентября 2025
Ответ длягрешница кающаяся
Да вижу как власть имущие воруют , пилят и пилят деньги , а потом каяться в Монако грехи замаливают
Екатерина27• 11 сентября 2025
А что тут думать? Пусть Европа об этом и думает. Нам и без их проблем есть о чем переживать. Для Европы это все в будущем ( и очень не факт, что так будет), а для нас это реалии ада почти 4 года. И непонятно сколько еще лет будет оставаться нашими реалиями.
автор innainz • 11 сентября 2025
Польша должна сразу же отправить 20 дронов и одну ракету на россию в ответочку
автор innainz • 11 сентября 2025
Ответ дляЕкатерина27
В самолет в Европе страшно садится,во первых дроны,во вторых джиперес русня глушит.Пилот не слышит диспетчера.И пуйлу плевать,что столкнется два самолета в небе.
Natalia505• 11 сентября 2025
Я дуже занепокоєна і стурбована.
Маска-0b9f• 11 сентября 2025
Ответ дляinnainz
Американцы с Беларуси снимают санкции и ручкаются и лобызаются с Лукашенко.Ваш выход!
автор innainz • 11 сентября 2025
Ответ дляЕкатерина27
20 дронов,разбитые дома ,хоз постройки и уламки дрона в центре польского города это не шуточки и не приколы и плюс вот ракету нашли.пуйло на поляков еще и ракету запустил
автор innainz • 11 сентября 2025
письков отморозился от журналистов-ниче не знаю.у них россия всегда винавата.спрашивайте у министерства обороны
Bilolena• 11 сентября 2025
Волнуюсь. Учу австралийский
автор innainz • 11 сентября 2025
Сейчас ПВО все на Европу пойдет,а нам мало останется
Маска-0b9f• 11 сентября 2025
Ответ дляinnainz
Это проблемы Европы.
автор innainz • 11 сентября 2025
Ответ дляBilolena
Волнуюсь. Учу австралийский
Там китай и северная корея под носом.китайцы строят дестантные корабли.так что не советую.Умные люди пишут-южная америка безопасна
Моpгана• 11 сентября 2025
Ответ дляinnainz
Звідки інформація про ракету?
автор innainz • 11 сентября 2025
Без паники без паники-кричал Туск уже утром полякам в обращении.Ага ниче себе без паники
Білий шум• 11 сентября 2025
Как отнестись? Мы можем что-то поменять? Готовлюсь морально. Живу сегодняшним днем.
автор innainz • 11 сентября 2025
Ответ дляМоpгана
Звідки інформація про ракету?
Речник МВД Польши: На территории страны ...

АНТИКОР — національний антикорупційний портал
https://antikor.ua › Статьи › Новости › Новости мира
21 час назад — На территории Польши после ночной атаки российских дронов обнаружили семь аппаратов и обломки ракеты неопределенного типа.