Асталависта бэйби• Изменено 11 сентября в 17:08

От чего такие боли ?

Могут ли метастазы давать резкую боль и проходить сами без таблеток ? Боль то в позвонке , то в голове , стреляющие , не постоянные . Раньше не было установленного диагноза , сейчас подозрение на онкологию но еще сдаю анализы . Хочу понимать чего ждать ..
может кто прошел онкологию или болеет , скажите какая это боль ? Похоже ли ? От боли в позвонке немеет рука(
МЕСТО_Встречи• 11 сентября в 17:11
Такие боли и невроз соматоформный может давать. По метастазам не в курсе.
автор Асталависта бэйби • 11 сентября в 17:12
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Понятно
автор Асталависта бэйби • 11 сентября в 17:15
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Страшно просто очень
So_so• 11 сентября в 17:19
Вы же сегодня вроде бы должны были быть у онколога?
автор Асталависта бэйби • 11 сентября в 17:21
Ответ дляSo_so
Была , сдала анализы .. МРТ назначен (
Ответ дляSo_so
По узи сказал не видит рака
So_so• 11 сентября в 17:21
Ответ дляАсталависта бэйби
По узи сказал не видит рака
Вы же писали недавно, что прямо две опухоли уже
автор Асталависта бэйби • 11 сентября в 17:25
Ответ дляSo_so
Да , по кт без контраста одна 39 мм другая 5 мм но что это не понятно , есть кровоток
Володарка мрій• 11 сентября в 18:35
Печень, потом лёгкие, потом, лопатка, потом спина, потом весь хребет... Теперь голова и рука🤦 Какой следующий симптом появится?