Весела бджілка• 03 октября в 17:48
Что может давать такое
Повышены лейкоциты в крови и были боли в пояснице ( особенно мои овуляции . Думала что Геникология шалит. Пошла к врачу ничего кроме кисты онкомаркеры норма . МРТ и узи брюшной полости норма . На что грешить уже не знаю .. у кого вот подобное ?? Еще боли в спине есть.
Паратруперсупер• 03 октября в 18:00
так киста ж є. В мене завжди, коли були кисти-різні-фолікулярні, чи жовтого тіла-болі завжди були.
Ще може бути ендометріоз. но там треба дивитись коли вони сильніші. Виявити их на узі майже неможливо-якщо малі вогнища.
Це про болі. Причини підвищення лейкоцитів-може інфекція якась. Аналіз сечі здавали?
Весела бджілка
• 03 октября в 18:02
Ответ дляФруктЕщеТот
а аналіз сечі?
До этого был норма
Весела бджілка
• 03 октября в 18:03
Ответ дляПаратруперсупер
Та до этого норма был (( а что за инфекции могут быть ? Если ребёнок болел могло быть ? Но я сама не больна была вроде
Весела бджілка
• 03 октября в 18:51
Ответ дляФруктЕщеТот
це коли?
За недели 2 до этого всего
Весела бджілка
• 03 октября в 18:51
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ипохондрия ?
Поднимает лейкоциты ?
КонхфЭдкаТузик• 03 октября в 19:44
Ответ дляВесела бджілка
Поднимает лейкоциты ?
Да, а ещё вызывает боль в печени, в лёгких, в лопатке, в спине, во всём хребте. А ещё метастазы во все органы. А ещё рак сначала в печени, потом в желудке, потом в яичниках. Причем такой мигрирующий рак которого не видно на МРТ с контрастом. О, ещё рефлюкс. И потеря нескольких килограмм.
Я ничего не забыла? Может какую тему вашу пропустила?
КонхфЭдкаТузик• 03 октября в 20:36
Ответ дляВесела бджілка
Амелі на мілені• 03 октября в 20:46
Ответ дляВесела бджілка
эта цифра не имеет никакого отношения к патологическому повышению. И тем более к болям где бы то ни было. А также НЕ является показанием к мрт, онкомаркерам и узи.
Вам к психиатру - и это не шутка. А со спиной - к неврологу