Капуста Маша• 11 сентября в 17:34

Как вам юбки?

Недели две думаю и что-то не могу принять решение. Не хочется, чтобы валялись. Не слишком странные? Какую выбрать? Фигура у меня такая же, если что, высокий рост и стройная.
Результат:
вже голосів: 63
40 (63.49%) Никакую
13 (20.63%) 1
9 (14.29%) 2
1 (1.59%) Ответы
Я тут с краю постою• 11 сентября в 17:35
Мне кажется их очень тяжело стилизовать , в обычной жизни будут очень странно выглядеть
автор Капуста Маша • 11 сентября в 17:37
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне нравится стилизация на фото. Особенно кружевная с джинсовой рубашкой. Эту рубашку я уже купила.
БлинчикБезСметанки• 11 сентября в 17:37
Сразу вспомнился Йеллоустоун и ненормальная Бет. Её стиль. Идти по полю в такой юбке и в ковбойских сапогах
Фуліганка• 11 сентября в 17:38
Вторая ещё ничего
Первая.. Ну нет совершенно
КохайтесьЧорнобровi• 11 сентября в 17:38
Первую можно носить в варианте как на фото, либо с не объемным светлым верхом, вторая не нравится
Комиссия50%• 11 сентября в 17:39
Первая мне нравится. А вторая нет. Наверное потому что такая у меня была в 2000 бирюзовая.
ПАЦАНКА О• 11 сентября в 17:39
Типо вернулась мода? У меня такие были в 2007, тогда они модные были
Я тут с краю постою• 11 сентября в 17:40
Ответ дляКапуста Маша
Ну первая еще согласна но опять же очень ограниченный выбор верха к ней , но вторая странно выглядит даже на фото
автор Капуста Маша • 11 сентября в 17:40
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мне нравится то, что вы описали )
Борець за гаманець• 11 сентября в 17:42
Років 10 назад у співробітниці була така, як на фото 2, але чорна. Дуже подобалась. Носила з короткою джинсовою курткою та балетками.
Пиу!Пиу!• 11 сентября в 17:47
Ай не не....цигани, коні, медведі
Доставучая• 11 сентября в 17:51
Ответ дляКапуста Маша
Классные юбки, если большинство любит ходить незаметно, серо, уныло, от кого Вы ждёте совета?.. Они обе стильные и при такой же фигуре хорошо будут смотреться. Мне это как стиль Бохо
автор Капуста Маша • 11 сентября в 17:52
Ответ дляДоставучая
Да, это бохо. И он сейчас входит в моду. В очередной раз. Ну так пишут ))
автор Капуста Маша • 11 сентября в 17:53
Ответ дляДоставучая
А какая больше понравилась?
Непозбувна Бентега• 11 сентября в 17:53
Ответ дляКапуста Маша
уже выходит)))
Незламна• 11 сентября в 17:54
Ответ дляКапуста Маша
Входить?)) він вже, цілий рік))
Доставучая• 11 сентября в 17:55
Ответ дляКапуста Маша
А какая больше понравилась?
Первая
Володарка мрій• 11 сентября в 17:57
Ответ дляКапуста Маша
Тогда берите и юбку под нее. Внутрь боди молочный. Дальше любой большой свитер
Непозбувна Бентега• 11 сентября в 17:58
эти сложные юбки-рюши не всем идут, если бы они были короткие то ок, а в такой длине лучше покупать прямого кроя, тогда легко сочетать и с футболками, пиджаками и летом и осенью можно одеть, мне ваши модели не нравятся. я в заре летом такую покупала, правда ношу ее с коротким подьюбником
https://www.tiktok.com/@essiennes/video/7511974083...
https://www.tiktok.com/@laurasoen/video/7528759697...
https://www.tiktok.com/@c.cristina8/video/75095201...
https://www.tiktok.com/@_annvaz/video/751620005049...
автор Капуста Маша • 11 сентября в 18:01
Ответ дляНепозбувна Бентега
Мои юбки как раз прямого кроя.
Непозбувна Бентега• 11 сентября в 18:08
Ответ дляКапуста Маша
Мои юбки как раз прямого кроя.
Прямая юбка — это юбка классического фасона, которая облегает бедра и плавно спускается вниз по вертикали, создавая четкий силуэт. рюши не дают такого силуэта они бедра увеличивают, внизу опять пропадает потом появляется эта рюша-фигура прямоугольник(это про певрое фото), а второе- мне курицу напомнило
Секс-Бомба• 11 сентября в 18:16
Такие вещи надо уметь носить-я не умею и стилизация на фото мне не нравится. Поэтому я бы никакую не купила.