Твоя подружайка• Изменено 11 сентября 2025
Признавайтесь честно
Кто был в анонимном бане? Сама недавно оттуда и вижу многих наказанных)
Результат:
вже голосів:
32 (51.61%)
Я была
26 (41.94%)
Не была
4 (6.45%)
Для любопытных
Твоя подружайка
• 11 сентября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Політичну не можна, це в Правилах
Не сказать что я сильно внимательно их читала
Патика-мотика• 11 сентября 2025
Единственный раз когда меня забанили, это в группе Шопоголики в ФБ, там женщина хотела купить куртку своей 30-ти летней дочери на подарок, а я написала, что вряд ли это хорошая идея, что взрослая дочь сама по своему вкусу выберет одежду и вряд ли он совпадает с мамой)))
Дружная семейка• 11 сентября 2025
Ответ дляПаратруперсупер
А, ну по сравнению с вами я злостный нарушитель)) Я остра на язык и вообще довольно вредная)
Но вы под анонимом, значит не настолько уж вы вредная
Идеальная оптимистка• 11 сентября 2025
Я пару раз была. Но я здесь появляюсь раз в месяц-два и мне вообще фиолетово.
В шоколаде• 12 сентября 2025
Ответ дляДесь так, але...
я была 100 раз когда беженцев назвала бомжами за тарелку супа и когда писала что я за мир еще 2 года назад , а меня обзывали ни за что маней ,что всю жизнь живу в Украине русско язычном городе , где родилась ,, даже могу добавить у нас есть такие места в городе не пишу где там где не ходят мовники а то им готовы набить морду за дискриминацию русско язычных украинцев , когда гамнула получил пулю в лоб выходя из из ночного притона где он ночевал не один раз , там его и прихлопнули рядом , мовники стали потише а то прямо лезли в глаза ,а теперь все хотят мира уже проснулись напишите хто хочет воевать до последнего , наверно уже нет таких людей , потому что европа нас обманула и использовала и все время врала и только заглядывает сюда , от интересно когда убивают молодых людей и детей, им прямо интересно как это лишь бы их макронов и фондерляйнов и шольцов брехунов не трогали и нами прикрываться 4 года ,а как в Польшу попало так и обосрались сбили 4 дрона всего сами не на что не способны , а больше всего меня рассмешило интервью в польской газете как в Польше бабка с дедом смотрели передачу про дроны и в это время им на крышу залел дрон и развалил их халупу и фото там есть , как же так ? это ужасно так нельзя , а нас убивать можно кацапам ни за что по детям ракетами в больницу в роддом это все можно
Гамнула- это кто?
В шоколаде• 12 сентября 2025
Ответ дляПатика-мотика
А вы недостаточно взрослая, раз не доросли до понятия непрошенных советов?
Десь так, але...• 12 сентября 2025
Ответ дляВ шоколаде
Гамнула- это кто?
гамнула это ганула - фамилия такая у него была - активист бандеровец который приехал не понятно откуда с какой деревни требовал штоб все одесситы говорили на мови и кидался в драку , кидался на памятники с молотом и требовал их убрать , потом взялся за военных собирал донаты для фронта и все присваивал себе . кошмарил хозяев маленьких магазинов и кафе - рекет как в лихие 90 е , своего жилья в городе у него не было он снимал дорогое съемное жилье ,и потом кошмарил хозяев не платил им , . числился как не штатный бесплатный сотрудник , тцка и сб , потом к нему обратились военные с фронта чтоб он купил им маленький грузовичек и привез на фронт и передали ему 50 тыс долларов , он эти деньги присвоил ни машины ни денег,тогда оттуда приехал военный и за это его убил прямо утром на улице начал в в него стрелять , на глазах у всех , нашел его легко так он был все время клиентом притона где собирались проститутки и геи , у него даже была жена и ребенок , она начала собирать сборища активистов и кричала что она ненавидит Одессу , собирали ему на похороны такие же отморозки собрали 2 миллиона уе .за которые эта жена купила себе квартиру в в районе Аркадиии на побережье в домах островках , он все время устраивал сборища и кричал что всех одесситов надо убить и свободить город для бандеровцев вот и получил свое от военных типа как Парубий тот дядька с фронта даже не прятался стрелял в него несколько раз и еще в голову контрольный выстрел