Розвідка Маші• Изменено 11 сентября 2025

Жить с мужчиной,все траты 50на50%.Ведь все равно экономнее и выгоднее чем одной.

Например оплатить съем, продукты, мебель, команалку, химию экономнее 50 на 50, живя с кем-то, чем все самой это тянуть. В любом случае одной тяжелее финансово. Но многие женщины чего-то это не понимают, и прям фыркают против так называемых ’ пополамщиков ’, а ведь если у тебя зп 20 25 тыс, ты нашла такого же ровно себе (справедливо должно быть в финансах), его зп тоже 20. И вместе на 40, 50 тыс жить намного легче, чем одной на 20, 25, на съеме ещё. Поэтому...
Сколько_мне_лет?• 11 сентября 2025
Так а чому жити пополам з чоловіком. Можна 2м жінкам зняти двокімнатну квартиру і жити по-сусідськи, зате мозок ніхто колупати не буде і соромно не буде за секс з пополамщиком)))
Хочу на Балі• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Это если подруга нормальная. Очень много женщин засранок
и что любая женщина лучше мужчины.
Губи до вух• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Так таких женщин много. С такими зп, одна она подыхать почти будет, а с мужчиной с такой же зп, её жизнь будет намного комфортнее и легче финансово. Но женщины почему не хотят жить 50 на 50
Я так розумію, що боженька обділив розумом, щоб зрозуміти, що мужчина в наш час це дорого і розумна жінка хоче компенсацію за свій час і витрачену енергію?
Губи до вух• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А кредит чем платить будете
Коханець заплатить відразу і без всяких кредитів.
Губи до вух• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А почему вас должны обеспечивать. Почему нельзя быть партнёрами и улегчать друг другу жизнь
Чоловіки- пополамщики життя тільки ускладнюють.
Зроблено у 80-х• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А кредит чем платить будете
Деньгами . Я достаточно зарабатываю . Мне для этого пополамщик не требуется .
Губи до вух• 11 сентября 2025
Пополамщик - це таке убоге створіння. Ніщий, скупий, жалюгідний. Таким западло даже дать , не то що народити від такого. Пополамщикам добре з таким же пополамщиком і такими же правами і обов’язками при рівних фізичних умовах , отже шукайте собі пару в лгбт-спільноті.
Миззери• 11 сентября 2025
Не легче
Мужики едят больше , бытовых дел тоже больше , нафиг надо
Почему не найти нормального мужчину который не будет деребанить зп женщины ?
ЧупакабраЗеБест• 11 сентября 2025
Миззери• 11 сентября 2025
Ответ дляСпайдерВумен
И ест гораздо больше. А еда нынче дорогая
В два раза больше едят это точно
Зроблено у 80-х• 11 сентября 2025
Ответ дляМиззери
В два раза больше едят это точно
Еще и носом крутят .
Миззери• 11 сентября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Еще и носом крутят .
Мне прикалывает как они еще и потом в тарелку смотрят жадно когда свое съедят
Вот у тебя осталось пол отбивные а он свои две съел и смотрит грустно и ты такая - хочешь ? Я уже наелась 🤣🤣🤣
Миззери• 11 сентября 2025
Автор так снимите пополам с мужиком другом , а чего не хотите ? А?
Хитрожрпый потому что
И потрахать и борща сваренного женщиной навернуть да?
ЧупакабраЗеБест• 11 сентября 2025
Ответ дляМиззери
В два раза больше едят это точно
и поусды дохерища, потому что дохерища надо готовить. вот для меня и детей на ужин овсяночка и помидорки.
для мужа и взрослого сына: голубцы (хорошо хоть ленивые), салат с фетой, чуть позже кекс. потом арбуз. они вон еще и на кукурузу посматривают, небось придется им варить а потом мыть это все.
ЧупакабраЗеБест• 11 сентября 2025
Ответ дляМиззери
Хитрожрпый потому что
ога, и чтоб ктото специльно наученный унитаз доместосом отмывал. а она гвоздь забьет. а когда то где то ремонт сделает.
автор Розвідка Маші • 11 сентября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
А , ну понятно . Деточка , мне 53 , я не однажды замужем была и живу сейчас одна , так что свою вот эту лабуду втирай девочкам 20летним . Если получится .
20 летние сейчас очень хитрые и продуманые
автор Розвідка Маші • 11 сентября 2025
Ответ дляХочу на Балі
я готовлю себе и только себе любимой, секса я хочу, но качественного, не пару минут дерганий перед сном, а чтобы сначала романтик, потом прелюдия в полчаса, потом классный секс, который заканчивается моим оргазмом. И никак иначе.
Вв эгоистка?
автор Розвідка Маші • 11 сентября 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
чого ви такий впертий? козеріг, чи шо? вам вже стільки дівчать аргументувало, чому жінці легше жити самій, аніж з чоловіком
Женщины которые верят в гороскопы это сразу нет
автор Розвідка Маші • 11 сентября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Яке це інше? Сратися з чоловіком приємніше, ніж з жінкою? Чи шо?
Дело не в этом
автор Розвідка Маші • 11 сентября 2025
Ответ дляКарапулька
Ну вот откуда вам знать как легче/сложнее женщине?
А если она еще и зарабатывает на все необходимое с плюшками, то такой женщине пополамщик тем более не нужен.
Я не о таких женщинах писал. А у тех у кого зп 20 25 тыс
Зроблено у 80-х• 11 сентября 2025
Ответ дляМиззери
Точно Мне мой муж за номером 1 , когда я с ним разводилась , причем я зарабатывала вдвое больше , говорил ’А я тебе холодильник колбасой забивал !’ О том , что он сам же эту колбасу и сжирал , он скромно умолчал .
автор Розвідка Маші • 11 сентября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сейчас уже девочки совсем не лохушки)) Дочке 22, есть парень, зовёт к себе жить, она ни в какую)) говорит, ещё бытовухи мне не хватало в мои то годы) И я её прекрасно понимаю.
Моей сестре 29, одна, тоже не хочет быта, подарю ей кота скоро
автор Розвідка Маші • 11 сентября 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
ого! парніша, ви нариваєтесь на грубість
Правду тут не любят
Зроблено у 80-х• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А те , что постарше - опытные и продуманные
Миззери• 11 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я когда живу одна вообще ничего не готовлю
Вообще
Мне и кефир на ужин норм покажите мне мужика который на ужин будет доволен кефиру или банану 🤣🤣
Платья Всем• 11 сентября 2025
блин. У моего племянника такая приживалка. Он ее любит , а ей просто удобно так жить. Вы сожителя ищите или семью хотите создать?
Шумелка Мышь• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Дело не в этом
’Оно-то конечно, потому что чтож...’ десь такий самий сенс у ваших ’конкретних’ відповідях
Миззери• 11 сентября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Мы с друзьями в кафе ходили
Я заказала салат и брускетты
Мужик съел свои брускетты , мою , я говорю бери салат (типа тарелка общая) взял половину потом мне говорит -ты не хочешь больше ?
Я по интерции сказала -нет и ему отдала
Потому что привыкла что у меня так дома тоже еду отжимают 🤣
Правда я счет не оплачивала в итоге , но факт что едят гораздо больше и свое и чужое 🤣
Какие блин 50 на 50
Зроблено у 80-х• 11 сентября 2025
Ответ дляМиззери
Мы с друзьями в кафе ходили
Я заказала салат и брускетты
Я по интерции сказала -нет и ему отдала
Какие блин 50 на 50
Вот - вот . А заливают .....
автор Розвідка Маші • 11 сентября 2025
Ответ дляМиззери
Мы с друзьями в кафе ходили
Я заказала салат и брускетты
Я по интерции сказала -нет и ему отдала
Какие блин 50 на 50
Так зачем вы корчите из себя дюймовочку из-за своих комплексов, ели бы нормально, и не врали, и не съел бы ваше.