Розвідка Маші• Изменено 11 сентября 2025

Жить с мужчиной,все траты 50на50%.Ведь все равно экономнее и выгоднее чем одной.

Например оплатить съем, продукты, мебель, команалку, химию экономнее 50 на 50, живя с кем-то, чем все самой это тянуть. В любом случае одной тяжелее финансово. Но многие женщины чего-то это не понимают, и прям фыркают против так называемых ’ пополамщиков ’, а ведь если у тебя зп 20 25 тыс, ты нашла такого же ровно себе (справедливо должно быть в финансах), его зп тоже 20. И вместе на 40, 50 тыс жить намного легче, чем одной на 20, 25, на съеме ещё. Поэтому...
Леннон_Жив!• 12 сентября 2025
Ответ дляДжавеліна
В одном старом фильме, была фраза от шведа или финна(по сюжету кто то такой), ’любовь придумали русские мужчины, что бы не платить.’ Думаю, эта фраза применима в контексте всех мужчин СНГ. Нормальный мужчина понимает, что в наших реалиях, львиная доля расходов будет на нем. А жлобам и нищим несчастным, только сочинять про выгоду 50 на 50.
Да, так и есть, а меркантильные пополамщики так и манипулируют меркантильность женщин и что не умеют женщины любить просто так)
Inconvenient• 12 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А с подружкой дешевле будет? Вы готовы жить в одной комнате с подругой? И потом сраться из-за быта и кто когда уберёт? И ещё мужика не сможете даже привести
Это проблемы мужика, обеспечить место для встреч. Невыгодно это - готовить и убирать в 3 раза больше с мужиком, свиньи они еще те. И убирать/готовить вы, как я понимаю, не собираетесь. И потом - не отделаться еще от такого жаднючего мужика-паразита.
ТихоЯ• 12 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Можно и так. Но по нормальному по другому
І на ходєру воно комусь таке требе, як ви пропонуєте?
Невже ж дурепи, які готові ніщего чоловіка з за 25 обслуговувати?
От навіщо, якщо можна ходити замість цього на побачення в ресторан, театр чи кіно на побачення замість заводити такоє вдома на дивані?
ТихоЯ• 12 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А навіщо мужика до себе вести?
Хай він вирішує проблему ’де’
ТихоЯ• 12 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Это как
Наприклад чоловік готує повністю все, а прибирає, прання закинути, розвісити, попрасувати і розкласти жінка
Готові на себе взяти 100% всього готування їсти?
Inconvenient• 12 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А вы себе не готовите в том числе и спкса не хотите?
С пополамщиком? Противно это.
Тантрический кекс• 12 сентября 2025
А як ви продукти будете купувати, якщо чоловік в 2 р більше їсть? А домашню роботу тоже всю пополам.
Аль де Барановна• 12 сентября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В 50/50 я себе приготовлю ужин из своих продуктов, а он сам себе пусть готовит из своих 50. Все пополам и по честному, а как иначе?
А потом вы помоете за ним кухню и обоссанный унитаз:(
Мизимец• 12 сентября 2025
Могу свой опыт рассказать: живу заграницей, оба работаем в банке, у обоих одинаково хорошая зарплата. Квартиры арендуем плюс минус одинаковые по цене по 2000 евро: в хорошем месте, можем позволить себе вместе ездить путешествовать, и покупать что нам захочется. Траты у нас 50 на 50 в поездках, но при этом он часто платит в ресторанах сам. А вот съезжаться нам уже не выгодно: нужна одна большая квартира или дом: я и он и наши дети + сейчас мы ездим сами, а если со всеми детьми это вообще другие расходы
Миззери• 12 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Так зачем вы корчите из себя дюймовочку из-за своих комплексов, ели бы нормально, и не врали, и не съел бы ваше.
У меня аппетит пропадает если жадно смотрят на мою еду
Пэрисхилтонша• 12 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Зато мужские обязанности делает вам
Я могу сама мужские. Пусть женские делает.
Пэрисхилтонша• 12 сентября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Он у вас сожрет дополнительно столько , сколько вы потратите на ту одежду . Насчет комуналки - а газ , а свет ? Вам лет-то сколько , 20 ?
И туалет все время занят
Лінива, не каюсь• 12 сентября 2025
Не совсем так.
Разве что квартиру дешевле снимать и жить вдвоем.
Что касается остального - продукты, моющие средства, шампуни, зубные пасты и прочее - в чем выгода? Особенно продукты - мужики едят в три раза больше, чем женщины. Если у вас равный доход, то вы его еще и содержать будете в каком-то смысле.
Миззери• 12 сентября 2025
Ответ дляТану на сонці
Гораздо дешевле оплатить услуги мужа на час или на кабанчике мастера заказать, чем обслуживать каждый день мужика - пополамщика).
Что процентов так и делала , накопились моменты по квартире мужик на час без пизд-жа и не дорого
И борщом кормить не надо
Это все быстро решается и прибитая полка раз в полгода не стоит готовки три раза в день точно
Где тут 0?• 12 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Так таких женщин много. С такими зп, одна она подыхать почти будет, а с мужчиной с такой же зп, её жизнь будет намного комфортнее и легче финансово. Но женщины почему не хотят жить 50 на 50
в корне не правы, муж на час со всеми гвоздями справляется
и вы не в курсе мужских затрат
Где тут 0?• 12 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А почему вас должны обеспечивать. Почему нельзя быть партнёрами и улегчать друг другу жизнь
а если жизнь легкая ,и нечем облегчать
Хочу на Балі• 12 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Вв эгоистка?
да
автор Розвідка Маші • 12 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
а если жизнь легкая ,и нечем облегчать
А я не о местных миллионершах
автор Розвідка Маші • 12 сентября 2025
Ответ дляМиззери
И борщом кормить не надо
А вы готовить можете, только за что-то?
автор Розвідка Маші • 12 сентября 2025
Ответ дляМиззери
Ну конечно
автор Розвідка Маші • 12 сентября 2025
Ответ дляМизимец
А вы где
автор Розвідка Маші • 12 сентября 2025
Ответ дляInconvenient
С пополамщиком? Противно это.
А за деньги?
автор Розвідка Маші • 12 сентября 2025
Ответ дляТихоЯ
А все остальное женщина?
автор Розвідка Маші • 12 сентября 2025
Ответ дляТихоЯ
Большинство женщин не зовут на свидания
Пожмаковна• 12 сентября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Якщо такі зп та умови- звісно краще вдвох
А еще лучше в4рех😆 2м2ж . Это ж какая экономия. И если голова болит- есть вторая ж, пусть она отдувается)) и в быту 2ж это помощь колоссальная и 2м ремонт быстрее сделают)) а еще наши бабки рожали много детей, чтобы помощь была по хозяйству
Мизимец• 12 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А вы где
Германия