Розвідка Маші• Изменено 11 сентября 2025

Жить с мужчиной,все траты 50на50%.Ведь все равно экономнее и выгоднее чем одной.

Например оплатить съем, продукты, мебель, команалку, химию экономнее 50 на 50, живя с кем-то, чем все самой это тянуть. В любом случае одной тяжелее финансово. Но многие женщины чего-то это не понимают, и прям фыркают против так называемых ’ пополамщиков ’, а ведь если у тебя зп 20 25 тыс, ты нашла такого же ровно себе (справедливо должно быть в финансах), его зп тоже 20. И вместе на 40, 50 тыс жить намного легче, чем одной на 20, 25, на съеме ещё. Поэтому...
Шумелка Мышь• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Другое это
Яке це інше? Сратися з чоловіком приємніше, ніж з жінкою? Чи шо?
Карапулька• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Чем. Одной ещё сложнее
Ну вот откуда вам знать как легче/сложнее женщине?
А если она еще и зарабатывает на все необходимое с плюшками, то такой женщине пополамщик тем более не нужен.
Зроблено у 80-х• 11 сентября 2025
Ответ дляПоумничка
которые еще и в ресторан сводят и массаж сделают и подарочек денежный хороший подарят, без всякой бытовухи
Вот именно .
автор Розвідка Маші • 11 сентября 2025
Ответ дляХочу на Балі
я жила в универе, снимали двушку, в одной комнате она, в другой я. скидывались на бытовые вещи, коммуналку, квартиру. Еду каждый покупал сам себе, готовил каждый сам себе, иногда могли приготовить друг другу
Это если подруга нормальная. Очень много женщин засранок
автор Розвідка Маші • 11 сентября 2025
Ответ дляСамохвалова
Вариант возможен, если очень хорошо себя вести и честно разделить все ДОМАШНИЕ обязанности.
Это как
Бамбарбия! Кергуду.• 11 сентября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
А , ну понятно . Деточка , мне 53 , я не однажды замужем была и живу сейчас одна , так что свою вот эту лабуду втирай девочкам 20летним . Если получится .
Сейчас уже девочки совсем не лохушки)) Дочке 22, есть парень, зовёт к себе жить, она ни в какую)) говорит, ещё бытовухи мне не хватало в мои то годы) И я её прекрасно понимаю.
ЧупакабраЗеБест• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Так таких женщин много. С такими зп, одна она подыхать почти будет, а с мужчиной с такой же зп, её жизнь будет намного комфортнее и легче финансово. Но женщины почему не хотят жить 50 на 50
ой не надо нам расскзаывтаь сказки. я была везде, и замужем, и после развода матерью одиночкой с младенцем на руках. и вот что я вам скажу: даже без мужа с младнцем на руках легче жить в быту. 50 на 50 тут тебе ничгео не облегчат.
ЧупакабраЗеБест• 11 сентября 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нє. вони жеруть, як самосвали, тож ніфіга не економно. ще йому готувати, прибирати - хєрова затєя
тоже правда.
Жирафовое варьенье• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
ого! парніша, ви нариваєтесь на грубість
Моська-слон• 11 сентября 2025
Ответ дляБронетапці
не, мужчина должен решать проблемы, а не создавать дополнительные. Моя зп это моя, а зп мужа это семейный бюджет. Я старой закалки и считаю, что мужчина это основной добытчик в семье
підтримую. жінка вкладається здоров’ям при виношенні дітей,родами .. і Якби хоч 1 мужик попробував родити,(дуже приблизне відчуття- через задній прохід баскетбольний м’яч лізе..)то і рота б не відкривав требувати внеску від жінки.
ЧупакабраЗеБест• 11 сентября 2025
Ответ дляСамохвалова
Если 50/50, то мущщина и постирает, и пол протрет, и приготовит. Туалет там, ванну почистит?)
а, ненене, он гвоздь забьет раз в пол года.
Вредняжка• 11 сентября 2025
Кожен живе,як йому добре.
Карапулька• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Вы на диете , или на пп? Я встречал много женщин, которые ели все тоже самое ,что и я
Я например вообще могу питаться на работе или в кафе / рестиках. Но готовлю по большей части дома, потому что муж жрать хочет не раз в день как я, а три.
ЧупакабраЗеБест• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Зато мужские обязанности делает вам
я вас прошу, вот какие мжуские обязанности в современной квартире?
Пузата Хата• 11 сентября 2025
Проще одной.
Самохвалова• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Это как
Банально, половина стирки, уборки, готовки. Закупки, всякий домашний менеджмент-логистика, планирование.
Нормальный дом -это дофигища работы
Поумничка• 11 сентября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
умница девочка)
ЧупакабраЗеБест• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Квартиры дорогие, вместе оплатить легче. Уже экономия
правильно, для этого есть подружки.
ЧупакабраЗеБест• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Ясно. Но обычно одной сложнее
вот откуда вы это можете знать, сложнее одной или легче.
Поумничка• 11 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
причем подозреваю, что женщина еще лучше тот 1 гвоздь забьет)
Лама_мама• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А почему вас должны обеспечивать. Почему нельзя быть партнёрами и улегчать друг другу жизнь
а в чому конкретноквартиру замість неї оплачуватимете? ви плануєтн полегшити жінці життся? готуватимете за неї? прибиратимете самостійно?
Seehund• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Я одна обойдусь овсянкой с утра, в обед йогурт, а на ужин творог. Сын - подросток уже второй раз ужинает, первый раз борщ, сейчас плова навернул.)
Телепузик• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Тому що не збуджує такий мужчина де 50 на 50
Лама_мама• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А с подружкой дешевле будет? Вы готовы жить в одной комнате с подругой? И потом сраться из-за быта и кто когда уберёт? И ещё мужика не сможете даже привести
навік такий мужик, якого до себе тре водити?
Лама_мама• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Мужские обязанности чаще делаются
щодня? тричі на день?
Зроблено у 80-х• 11 сентября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я ж и говорю - если получится )))
Лама_мама• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А любовь?
А навіщо любити саме злидарів? Це такий новий різновид мазохізму?
Зроблено у 80-х• 11 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
И то надо будет 1,5 года уговаривать тот гвоздь забить .
Копирайторша• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
а быт тоже 50 на 50 или как обычно все на женщине?
Губи до вух• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Плюс мужчина ремонт сделает в квартире, гвозди зобьёт и тд
Це разова акція , тому справляється мастер. А от побут, приготування їжі, закупи це та рутина яка забирає практично весь час . От у мене чоловік був місяць у батьків . У мене кожен вечір був вільний від домашніх справ і неділю назад чоловік вернувся - знову рутина при тому , що він не лежить на дивані. Задрало вже це прання. Чоловік - це затратно і по часу , по грошам. А ще таке щастя буде пополамщиком , то нахалеру воно таке треба?