Розвідка Маші• Изменено 11 сентября 2025
Жить с мужчиной,все траты 50на50%.Ведь все равно экономнее и выгоднее чем одной.
Например оплатить съем, продукты, мебель, команалку, химию экономнее 50 на 50, живя с кем-то, чем все самой это тянуть. В любом случае одной тяжелее финансово. Но многие женщины чего-то это не понимают, и прям фыркают против так называемых ’ пополамщиков ’, а ведь если у тебя зп 20 25 тыс, ты нашла такого же ровно себе (справедливо должно быть в финансах), его зп тоже 20. И вместе на 40, 50 тыс жить намного легче, чем одной на 20, 25, на съеме ещё. Поэтому...
ТебеОноНадось• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Зачем
Щоб мужиків пополамщиків було з ким обговорити
Моська-слон• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Так таких женщин много. С такими зп, одна она подыхать почти будет, а с мужчиной с такой же зп, её жизнь будет намного комфортнее и легче финансово. Но женщины почему не хотят жить 50 на 50
мужик в побуті також 50-50? чи жінка і дома вкалує,а воно відпочиває?? зато 50 приносить.
Бронетапці• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
С равной тоже выгоднее
не, мужчина должен решать проблемы, а не создавать дополнительные. Моя зп это моя, а зп мужа это семейный бюджет. Я старой закалки и считаю, что мужчина это основной добытчик в семье
Бамбарбия! Кергуду.• 11 сентября 2025
Я соглашусь 50/ 50 лишь в том случае, если он будет закупать продукты, готовить еду, мыть посуду, убирать, стирать. Иначе зачем мне этот геморр ввиде мужика дома?!?!
Зроблено у 80-х• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А любовь?
А , лямур , тужур .... так для этого приходящих любовников изобрели 5 тысяч лет назад .
ТебеОноНадось• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
38. Я мужчина. Что сожрёт, не все прям много едят. Газ и свет как влияет, если два человека в этой квартире, а не один
Поки я в кімнаті, чоловік в туалеті - дві лампочки горить, два телефона зарядити і т.д
Шумелка Мышь• 11 сентября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так він ще й в ресторани зводить та подарунки дарувати буде. І шкарпетки йому прати не потрібно, і борщ варити.
Ну шо не так?• 11 сентября 2025
Меня мужчина, зарабатывающий столько сколько я вообще не возбуждает. Я хочу рядом человека которого можно уважать, а не жалеть.
ФрекенБок• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Так, найдите себе такого же 50/50 и будет вам счастье.
Поумничка• 11 сентября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
которые еще и в ресторан сводят и массаж сделают и подарочек денежный хороший подарят, без всякой бытовухи
ПП-шница• 11 сентября 2025
Якщо у вас трати 50х50,то ви всеодно живете на свої 20 тис,але ще на двох готуєте,прибираєте,перете,чоловіки їдять більше значно)
Хочу на Балі• 11 сентября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
да-да, я такое уже проходила, я не люблю готовить и убирать, поэтому сразу своему бывшему сказала, что ты делаешь это себе, я себе, на все остальное я готова скидываться. Это он настаивал на совместном проживании, я не стремилась. В итоге началось: ты что меня не любишь? тебе что сложно приготовить и на меня? он просто не думал, что я окажусь принципиальной, он хотел экономить и получить бонусом обслугу, в итоге я просто его бросила
Поумничка• 11 сентября 2025
Ответ дляХочу на Балі
и правильно сделали!
Розвідка Маші
• 11 сентября 2025
Ответ дляХочу на Балі
мол 50/50, при этом это мурло будет сжирать 80%, рыгать, мусорить, будет ждать от тебя, что ты должна готовить и убирать за ним, трахаться с ним по первому его зову, нет уж, хорошая попытка, но нет
А вы себе не готовите в том числе и спкса не хотите?
Розвідка Маші
• 11 сентября 2025
Ответ дляСамохвалова
То-ли дело с мужиком, сама пошуршала, убрала, наготовила -никаких конфликтов)
С подругой так же будет
Моська-слон• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А вы любили когда-то?
коли люблят,- то пополамшиків немає.
Поумничка• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
себе она на ужин сделает бутерброд и заест яблоком, а не будет готовить три часа. а насчет секса достанет вибрик на пять минут
Зроблено у 80-х• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
А , ну понятно . Деточка , мне 53 , я не однажды замужем была и живу сейчас одна , так что свою вот эту лабуду втирай девочкам 20летним . Если получится .
Бамбарбия! Кергуду.• 11 сентября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Такое сразу на выход.
Розвідка Маші
• 11 сентября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Тут треба рахувати. І не кожна економія варта зусиль. Може взагалі ніякої економії не бути.
Будет
Розвідка Маші
• 11 сентября 2025
Ответ дляКарапулька
потому что мужчина пополамщик не улегчает жизнь, а существенно осложняет.
Чем. Одной ещё сложнее
Хочу на Балі• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
я готовлю себе и только себе любимой, секса я хочу, но качественного, не пару минут дерганий перед сном, а чтобы сначала романтик, потом прелюдия в полчаса, потом классный секс, который заканчивается моим оргазмом. И никак иначе.
Розвідка Маші
• 11 сентября 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Бо нас створено для щастя, тому нас повинні забезпечувати
))
Розвідка Маші
• 11 сентября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Збсь просто,молиться на мотню с доходом 25к.
Апааапаааа,укусить меня
Причём тут молиться
Розвідка Маші
• 11 сентября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
А сратися через побут з чоловіком краще?
не розумію, в чому різниця
Другое это
Шумелка Мышь• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Так написали ж вам, що для сексу є коханці, яким не треба готувати, а навпаки, вони нагодують, парфуми подарують та ще й папу тисяч залишать на панчохи.
Жирафовое варьенье• 11 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Чем. Одной ещё сложнее
чого ви такий впертий? козеріг, чи шо? вам вже стільки дівчать аргументувало, чому жінці легше жити самій, аніж з чоловіком
Розвідка Маші
• 11 сентября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Мужчине надо уделять время, вот почему . Себе я приготовлю вареное филе курицы с кабачком. А ему надо жареную телятину с картошкой с сыром. А потом еще, вместо того чтоб себе масочку сделать вечером, ножки намазать кремом - сиди с ним, цемай, гладь, делай вид что тебе интересно. А еще секс. Скучно короче. Я вон одна 3 дня на даче посидела - откосы на дверь сделала, и никому внимание уделять не надо, так танцуй еще вокруг, пиво подноси.
Вы на диете , или на пп? Я встречал много женщин, которые ели все тоже самое ,что и я
Зроблено у 80-х• 11 сентября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
100 %
Розвідка Маші
• 11 сентября 2025
Ответ дляФрекенБок
Какие? Сейчас женщины все сами делают и лучше любого мужика справляются.
Смешно