Я такая наивная• 11 сентября в 22:00
Заметила сегодня что еда какая-то без вкуса
Старанно.
Как будто везде не достаточно сахара или соли. Нейтральное. Без вкуса. Не важно что. Даже кола как вода.
Я такая наивная
• 11 сентября в 22:01
Ответ дляАноним_
Ковід?
Хз. Я ним наче не хворіла. Нічого більше немає
Я такая наивная
• 11 сентября в 22:04
Ответ дляЗубачистка
Заболели.. 💯
без температури нежиті чи болі горла
Я такая наивная
• 11 сентября в 22:04
Ответ дляТумба-юмба
Ну, ковид первый в голову приходит. А вопрос в чем?
Що це може бути....
Зубачистка• 11 сентября в 22:05
Ответ дляЯ такая наивная
без температури нежиті чи болі горла
Может позже симптомы подтянутся, температура не обязательно
Тумба-юмба• 11 сентября в 22:05
Ответ дляЯ такая наивная
Що це може бути....
У меня муж проболел в 2020 с полной потерей запаха и вкуса на 3 недели без остальных симптомов) Положительный мазок был.
Сделайте тест.
Я такая наивная
• 11 сентября в 22:06
Ответ дляЗубачистка
Не хочу
Зубачистка• 11 сентября в 22:07
Ответ дляЯ такая наивная
Не хочу
Муж заболел недавно,ходил к врачу,она говорит сейчас пачками болеют ковидом и ещё инфекция бактериальная. Ковид сейчас в основном в лёгкой форме
Я такая наивная
• 11 сентября в 22:10
Ответ дляЗубачистка
Пейте витамин С
На жаль маю на нього алергію
Дама_с_коготками• 11 сентября в 22:12
Ответ дляЗубачистка
С конца зимы-начала весны болеют так. К ковиду присоединяется сильная бактериалка.
Дама_с_коготками• 11 сентября в 22:12
Ответ дляЯ такая наивная
без температури нежиті чи болі горла
Елементарно.
Нехай щастить• 11 сентября в 22:16
У меня нюх пропадал именно при ковиде без температуры и остальных симптомов. Потом еще несколько раз болела, то там и температура и сильные головные боли, но запахи уже не пропадали.
Тумба-юмба• 11 сентября в 22:19
Ответ дляЯ такая наивная
Надіюсь що це не він. Я востаннє хворіла в 2019році
Так мы диагноз не поставим. Наиболее вероятен ковид, но варианты могут быть. Если хотите его исключить, делайте тест, нсли не он, то к врачу.
Ну, если он, то лечение симптоматическое, нсли вам не нужен больничные, если нужен, опять же к врачу