ВерСаСе• 11 сентября 2025
Як думаєие, про що це вона?
Да, я блондинка!• 11 сентября 2025
О том, что кто-то что-то сильно много о себе возомнил думая, что открыл 3й глаз, а это... кхе-кхе ( тут цензура)
Да, я блондинка!• 11 сентября 2025
Ответ дляПринцепесочка
А чего это она по трассе гуляет? Работает?
Брюхо проветривает)
пьЯНА• 11 сентября 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Типа дальше будет хуже.
Таке як ми без неі не знаємо.
Дівчина Гілмор• 11 сентября 2025
Тьотка точно щось знає. Вспомните мене через пять год. Настояща відящая.
Зараз канєшно нічого, а от тоді ж канєшно
Заздрість то погано• 11 сентября 2025
Ответ дляпьЯНА
Таке як ми без неі не знаємо.
Ну вот захотелось ей нам всем открыть глаза. Мы ж вообще не в курсе.
Первая ласточка инфляции• 11 сентября 2025
Это психбольная. Она такое несёт уже 4 года, что писец. А по факту во всем обсирается и не угадывает. Отпишитесь от этой ТП
Треба підробіток• 11 сентября 2025
Ой сотрудник сегодня сказал что 3 мировая началась , запасайтесь продуктами
😁
ЧупакабраЗеБест• 11 сентября 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Каждая тп-шка хочет казаться знающей.
и видящей