Попразендовна• 11 сентября в 23:27
Можно ли написать самой о себе в Википедии иди похожих сайтах?
Или удалят? Я блогер и музыку пишу. И написать так,что типа я публичная личность.?
Сяду на шию, дорого!• 11 сентября в 23:29
Удалят, как статью не представляющую интереса, скорее всего.
Госпожа Белладонна• 11 сентября в 23:30
Попробуйте. Там проверяют. Но какое-то время статья продержится, если вам для показать
Попразендовна
• 11 сентября в 23:51
Ответ дляПишу_граммотно!
В Америку собираетесь?
Нет,при чем тут это?
Весела моль• 12 сентября в 11:03
Конечно удалят. Там много модераторов которые следят, чтобы не публиковали всякий мусор. Но пока заметят, она повисит.