Щебетушка• 11 сентября 2025

Треугольник Пиклера, кто покупал, ребенку зашел?

Дочке 1,5 года, будет ли актуально, кто прбовал? Или чепуха, которая будет занимать место?)
Спасибо за ответы!
пані Солоха• 11 сентября 2025
Якщо ви будете гради з дитиною на ньому - то хороша річ. Якщо для ’самостійних’ ігор - то безтолкова і буде стояти. Ну чи халабуди з ним можна буде будувати роки в 3.
автор Щебетушка • 11 сентября 2025
Ответ дляпані Солоха
Дякую за відповідь
ПростоБелка• 11 сентября 2025
У меня двойняшки, это был просто хит у нас. Мы купили его на Новый год, зимой сами понимаете формат развлечений с детьми при нашей погоде: то дождь, то слякоть. Супер выручил меня тогда, они с него не слезали, к весне на детской площадке были самые ловкие среди своих сверстников
автор Щебетушка • 11 сентября 2025
Ответ дляПростоБелка
Спасибо) а какой возраст? Брали большой комплект? Там много всего, только вот ставить некуда особо)
ПростоБелка• 11 сентября 2025
Ответ дляЩебетушка
Им был 1 год и 4 месяца на момент покупки. Им сейчас 5 и они иногда про него вспоминают, он на улице у нас под навесом, раньше мы жили в квартире, а теперь в доме. Там горка, кольца, лесенки с разной высотой перекладин и можно вместо колец повесить качельку типо гамачка, без спинки
НаливайКа• 11 сентября 2025
У меня не треугольник, а арка. Подарок. Занимает много места (у нас ограниченное пространство), ребёнок вроде и играет, но только если специально посреди комнаты эту громадину поставить
автор Щебетушка • 12 сентября 2025
Ответ дляПростоБелка
Класс, в доме проще, конечно. Но попробовать интересно. В конце концов, олх никто не отменял, если не зайдет
автор Щебетушка • 12 сентября 2025
Ответ дляНаливайКа
Да, это большой прям минус… арка не складывается, там понимаю, в отличие от горки
ПростоБелка• 12 сентября 2025
Ответ дляЩебетушка
Он появился у нас в квартире. Я готова была пожертвовать гостиной, они все равно уже начали разносить квартиру, так хоть получалось немного направить их энергию в мирное русло)
Железобетон• 12 сентября 2025
В нас був, дуже класний, потім продала на олх, бо виросли, то вони мені згадували до 8 років, де ділося
автор Щебетушка • 12 сентября 2025
Ответ дляПростоБелка
Я вообще не представляю, как это, 2 детей одновременно 🤪 тут один с ума сводит)
автор Щебетушка • 12 сентября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Дякую)