Дружная семейка• 12 сентября 2025
Пугачева так сдала.. как будто из нее потихоньку уходит жизнь..
Очень жаль. Вон Алиса Бруновна и в 90 живчик, почему же, почему же, дождик капает по лужам
Червона калина• 12 сентября 2025
Ответ дляБілий Лосик
ей под 80- она плохо выглядит при ее бывшем образе жизни?
Оззик вон до 76 дожил..хотя там пробы негде ставить!)
тяжкаялюдина• 12 сентября 2025
Ответ дляПищалка
Алла прекрасная, умная, талантливая, прожила яркую, интересную жизнь. Да возраст свое берет, но она отлично выглядит. И дети у нее хорошие в них чувствуется порода что-ли.
На відміну від дітей кіркороаа, дівчинка там якась дивна
Цигарний шланг• 12 сентября 2025
Ответ дляПетриківна
а яка в неї позиція? аби не Галкін, вона б сиділа тихо і ії ніхто б не чіпав
вона ж в інтервью і про гіпотетичну реакцію своєї подружки Галини Вовчик так само висловилась...
Алла досить помірна в висловах, і вашим і росіюшка вєлікая.
Ага, и в войне плохо то, что « наши мальчики гибнут «
А не то, что моя страна напала на соседнюю « братскую «
Та не реву я• 12 сентября 2025
Ответ дляПищалка
Тока это не ее дети
Иметь мамой такую бабку никому не пожелаю
Та не реву я• 12 сентября 2025
Ответ дляМрію про космос
Пугачева одного року народження з моєю мамою і свекрухою. Мама ще бігає, з пам`яттю трошки проблеми, але в цілому нічого, в гарному стані. А у свекрухи вже 3 роки конкретна деменція. Вона впала посеред міста, швидку не хотіла викликати. 2 місяці відлежувалась до того що на горщик в кімнаті ходила, бо нога боліла не працювала. В лікарню відмовилась йти. Моя версія що це був мікроінсульт, тому впала, а нога не працювала не тому що ушиб, а тому що трошки нервовий контакт втратила. Зараз з головою біда. Щось середнє між аутистом і дитиною років 5.
Так що Пугачева ще дуже добре тримається, для її віку.
При наличии такого бабла и возможностей ….
Как певица своего времени была хороша
А как личность очень спорная
Как певица своего времени была хороша
А как личность очень спорная
Бадабум• 12 сентября 2025
Ответ дляЩаслива Я
я с вами даже на личности не переходила...так кто из нас БАБА яга?!)))
Вы первая перешли на личности, спросив почему я не любимица вождей
вы перечитывайте что пишите. Забываетесь)
Маурита• 12 сентября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Пофіг, як вона виглядає. А судячи з захоплених відгуків українців феесбешники знайшли зручну особу для примирення ворога й жертви. Не почула засудження рашки. Усе інше не цікавить
Кому ваще интересно эту муть смотреть ?
Варена цибуля• 12 сентября 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ну у нее есть Кристина, то что она ей не занималась как и внуком,ину работала
на мінуточку, крістіна підлітком вийшла заміж і дитину родила. бо мама зайнята була.
П´яна вишня• 12 сентября 2025
Ответ дляdiablo12
Всем бы бабушку такую красивую
Не. Лучше такую богатую ))
Мрію про космос• 12 сентября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Якщо б подивились то там інша позиція. Раша страждає від війни від Путіна. Але не настільки як Україна. Україна страждає в першу чергу.
П´яна вишня• 12 сентября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Как по мне, это больше о темпераменте. Бодры и энергичны всегда были Ротару, Вайкуле.Пугачува даже 30 лет назад такой не была
Не нравится Вайкуле как певица. Но стильна. Вот всегда отлично все подобрано
П´яна вишня• 12 сентября 2025
Ответ дляЮлия 0811
Мордор розвалиться і світ зітхне з полегшенням
Ваши слова и Богу в уши. Очень бы хотелось этого
Анти-анонім• 12 сентября 2025
Ответ дляПП-шница
Я соглашусь с автором темы, что Пугачева очень сдала и она, учитывая ее финансовые возможности и связи, выглядит плохо на свои 75 лет. Особенно походка поразила - старческая, характерная именно для очень пожилых людей, которым за 90 лет, но никак не характерна для людей ее возраста. И тремор рук у нее присутствует, что было заметно при интервью. Видимо у нее серьезные проблемы со здоровьем, о которых она не хотела рассказывать. Только вскользь упомянула, что у нее в 22 году начались серьезные проблемы с ногами, что требовало срочного лечения у специалиста в Израиле.
Згодна щодо походки, моїй мамі 75 років, ходить рівно. Але з зубами проблема (не хоче витрачати кошти. я пропонувала їй поставити все, що треба і оплатити- відмовляється (((( боїться і каже, що и так сойдет((
Фоточки нема• 12 сентября 2025
Ответ дляБандитка Сью
Дивилась це довге інтерв´ю. Звичайно, що Пугачова не дівчинка, вся перешита. Але здорова, розум ясний, діти виховані і вона щаслива.
Не видно,что она счастливая...
Фоточки нема• 12 сентября 2025
Ответ дляdiablo12
Интересно, когда она сказала, что знает что будет дальше, ведущая спросила её э, а сто же будет. Она сказала что не может говорить. Её попросили хотя бы намекнуть. Она ответила:’ давайте дождеся 27 года. Запомните мои слова. 27 год’. Вот сиди теперь и думай. Думаю ничего хорошего не будет
Клоунесса она....ей до Жириновского не дотянуть,возомнила себя мольфаром😂😂😂
П´яна вишня• 12 сентября 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Путин первых лет правления и Путин современный это два разных человека и политика. Мне тоже молодой Путин нравился. Он говорил достаточно здравые вещи и к Украине абсолютно нормально относился. А вот потом все пошло не так и это уже стал дьявол и военный преступник.
И Алла абсолютно не врет и не открещивается от своей позиции в те годы.
Серьезно про здраво? Дома взорваные в московии, вторая чеченская, Грузия. Это про здраво? Он и сейчас может наплести якобы здраво. Для своих слушателей тупых. Удивительно тут читать некоторые вещи
Фоточки нема• 12 сентября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Тетка в 75 выглядит не на 35? Ну, да, странно)))
Михалкову привет передала, о, что бы это значило. Вы реально считаете, что она ни с кем в России не общается?
А, еще 27 года от нее надо ждать, Жириновский номер 2.
Дурь какая-то.
Она никто и знать ничего не может и в политике ноль,что она может пророчить? Очередные выборы в раше ждать намекнула,а нам что ещё 2 года в войне жить и надеяться ,что пронесет и не медведева изберут
тяжкаялюдина• 12 сентября 2025
Ответ дляФоточки нема
А чому ви так впевнені що цього їблана ті їблани не виберуть знову? В нього індульгенція до 2032 року, а там шось знову придумає
Дружная семейка
• 12 сентября 2025
Ответ дляФоточки нема
Может она и ноль в политике, но у нее есть связи, ей могли просто дать эту информацию
Пишу_граммотно!• 12 сентября 2025
Зачем эти сравнения? Пугачева легенда. Была, есть и будет. Легенды тоже стареют. Они такие же смертные, как и мы все. Кто-то раньше, кто-то позже. Пугачева прожила яркую жизнь, какая и не снилась 90% людей.
Петриківна• 12 сентября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
100%...и про свою нову пісню !мама’ згадала, шо воєнним вона понравілась ......тьху(((
Бесбардак• 12 сентября 2025
Ответ дляЩаслива Я
у нее репертуалр был для всех и для дебилов и для мыслищих, а что ж вы не написали про «Позови меня с собой», «Не отрекаются любя», «Миллион алых роз», «Этот мир», «Опять метель», «А знаешь, все ещё будет», «Айсберг», «Мне нравится», «Любовь, похожая на сон», «Волшебник-недоучка», «Надо же» и так далее...да даже в «мадам брошкина» тоже есть смысл
Большая часть стали узнаваемыми, можно сказать легендарными, ’Маэстро’ и ’Близкие люди’, ’Реквием’ (на стихи Цветаевой).
Svit_from_It• 12 сентября 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
так не все пошло не так. он же кгбшник. Втирался в доверие и играл роль поэтому и нравился
Svit_from_It• 12 сентября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
она говорит для россиян
Лінива, не каюсь• 12 сентября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Що характерно, згадані вами співачки не росіяни, навідміну від Алли :)) Вєлікая руськая крофь дається в знаки 🙃
Ой да прям там, это о крови не зависит. Бабкину, Кадышеву посмотрите. Есть и похлеще. А мужская часть там есть и поболее намаханные)
Маурита• 12 сентября 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Она легенда для постсовка
Наша молодежь знать не знает Пугачиху
Масяня Я• 12 сентября 2025
Ответ дляФоточки нема
А Вы не думали, что инфа у них обоих может быть от одних и тех же людей?? Или Вы реально считаете того дебильного жирного придворного шута вместе с нашим кгбшным мольфаром Нечаем и кгбшной Вангой реальными провидцами???
Все буде Україна• 12 сентября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Ну, справедливості заради: з прєсняковим вони жили в неофіційному шлюбі, тобто не одружувалися, а співмешкали. Син народився, коли орбакайте було 20 років, ну, зрозуміло, що була аж ніяк не підлітком. До слова, лише з теперішнім чоловіком - Зємцовим вона оф. одружена.