Дружная семейка• 12 сентября в 00:03

Пугачева так сдала.. как будто из нее потихоньку уходит жизнь..

Очень жаль. Вон Алиса Бруновна и в 90 живчик, почему же, почему же, дождик капает по лужам
Не рахую, а вважаю• 12 сентября в 06:57
Ответ дляSmusish
Прекрасно, Алла виглядає, дуже цвкава ,розумна жінка, цікаве, насичене життя у неї. Все встигає в своєму житті, її пізно народжені діти, це те що вона не встигла зробити в молодості. А діти преккрасні, виховані, видно що вкладено в їх виховання багато.
Видно, що хвороби давні проявояються, навіть важко їй грати на піаніно, але то все з віком. Головне, світлий розум.
Ну у нее есть Кристина, то что она ей не занималась как и внуком,ину работала
Водійка хімарса• 12 сентября в 07:03
Ответ дляdiablo12
И ещё подумала, что интервью это подведение итогов, она прощается. Всех любит, пожелала уходить красиво, вон даже Михалкову привет передала и сказала что нежно любит и все понимает.
Уважаю ее за то,что есть совесть. Не продалась, хотя могла бы.
tala-li• 12 сентября в 07:07
ой и не говорите
наш ва зе тоже так сдал так сдал, змарнів просто, потужно борючись
Пліснявілий сир• 12 сентября в 07:17
интервью интересное , я не досмотрела до конца , сильно много подробностей ее жизни как исповедь какая то , этого не надо было наверно , а так все остальное не плохо ей не 75 а 76 лет , ходит своими ногами не деменция не склероз не одинокая старуха в заброшенном доме . рядом дети пускай не ее - но они считают ее мамой ,что еще надо для старости , голос осипший да я когда то читала сто у нее была в детстве операция но голосовых связках дефект был врожденный сужение связок , теперь проявился опять , так что это уже возрастное изменение , уехала от дебильных кацапов вот и все что тут плохого , за нее они говорят что она бедствует и скитается я бы тоже хотела так скитаться в такой вилле даже съемной , и не думаю что она бедствует без денег , рядом молодой муж не бросает же ее ,, внуков отшила пусть сами зарабатывают а не сидят у нее на шее и ждут наследство,,, хоть я и не была ее поклонницей но она все таки молодец считаю сама себя сделала - добилась все что хотела , только жизнь прошла почти
Kateryna-S• 12 сентября в 07:25
ХикориДикори• 12 сентября в 07:38
Ответ дляТектологиня 80lv
Плохо она выглядит. Голова большая, тело сгорбленое , ноги еле волочит. Дряхлость во всем теле.
Теж вважаю, що погано на 75 років.Не обличчям.А якоюсь дряхлістю, ходою, скрюченістю.
В он вище писали, що тіло 50- ти річної і хода як у підлітка.
Здоров´я ї їй і ще роки життя
волосатое стекло• 12 сентября в 07:38
Мне она показалась очень больной, сильно худой, сгорбленой, движения как будто с болью..... Да, держится, пытается улыбаться, да пластика и красиво одетая

И мне показалось, что это исповедь, последнее интервью
3@йk@• 12 сентября в 07:40
Теж бачила. Враження, що вона хворіє .
Женщина_в_лосинах• 12 сентября в 07:44
я только фото смотрела, но блин она выглядит сногсшибательно, вот просто великолепно, я уж не упоминаю простых женщин наших в сравнение, та даже актрисы многие младше возрастом выглядят намного хуже. И разум в сохранности, 76 лет! да не все и доживают(
Пліснявілий сир• 12 сентября в 07:46
Ответ для3@йk@
Теж бачила. Враження, що вона хворіє .
хто в 76 пышет здоровьем ? не возят же ее в инвалидной коляске ходит сама ум ясный , все помнит , в сердце 8 трубочек , тоже читала , наверно она здоровье загнала пластикой это же были операции под наркозом все и сколько там у нее их было ? много наверно
Lizavel• 12 сентября в 07:46
Ответ для3@йk@
Теж бачила. Враження, що вона хворіє .
Большой секретик• 12 сентября в 07:50
отлично выглядит для почти 80 лет. А вы думали она будет вечно выглялеть как на полиэтиленовых пакетах в 90-х?
Женщина_в_лосинах• 12 сентября в 07:52
Ответ дляПліснявілий сир
вот именно. Глянула ютуб - сглаживание выкручено конечно на максимум) но тем не менее, ей очень идет худоба и лицо стало более благородным, черты заострились, и довольно живая мимика, движения в сидячей позе кажутся пластичными, энергичными, не на последнем издыхании отнюдь)
Olya_Mirovva• 12 сентября в 07:53
По моему вообще насрать кто как выглядит, проблем других нет ?
Пліснявілий сир• 12 сентября в 07:58
Ответ дляБольшой секретик
и не только пакетах у меня был календарь у нее тогда был цвет волос яркий рыжий мне нравился , потом еще один видео клип песня айсберг она там в такой песцовой шубе красивой на санках и везде только лед и снег , не простое видео не подходит под под сср сильно вызывающее тогда посчитали ей кажется тогда этот видеоклип запретили показыать в сесере , надо было только тогда на сцене петь - стоять смирно и петь по ленина как кобзон
Невидимка Майя• 12 сентября в 08:00
Ответ дляБурундучиха
смысл их сравнивать. Пугачева вела не самый здоровый образ жизни
А Фрейндліх теж курить все життя.
Пліснявілий сир• 12 сентября в 08:01
Ответ дляOlya_Mirovva
людям просто надоело все время следить за войной и слушать где что взорвали, вот и все проблемы а вы усиленно следите за военными сводками так я поняла
ПП-шница• 12 сентября в 08:09
Ответ дляХикориДикори
Здоров´я ї їй і ще роки життя
Згідна, саме про це вище писала, а не про обличчя та ясність розуму, яке багато людей зберігає і в більше поважному віці. Дивно, ясність розуму прирівнювати до зовнішнього віку людини. Багато її однолітків у цьому віці зберігають ясність розуму - це не той вік, щоб змінювалися розумові здібності при відсутності перенесених серйозних захворювань. Таке враження, що більшість дописувачів ще дуже молоді жінки, в уявленні яких вік Алли глибока старість, і люди в такому віці вже не здібні ні мислити ясно, ні гарно виглядати за допомогою пластичної хірургії. В Україні повно жінок в такому віці працюють та ведуть активне суспільне життя, вже не кажучи про її покоління в інших розвинутих країнах чи зірок такого рівня.
Vikki• 12 сентября в 08:15
Ответ дляВсіх підсаджую
Ого, она серьезно так сказала? Хм, на что же она намекала? Ну хотя бы до 27 года поживем еще 🥲😅
На 3ю мировую она намекала...
Vikki• 12 сентября в 08:20
Ответ дляtala-li
ой и не говорите
Ахаха, огонь!
Просто звязда• 12 сентября в 08:20
Ответ дляdiablo12
Интересно, когда она сказала, что знает что будет дальше, ведущая спросила её э, а сто же будет. Она сказала что не может говорить. Её попросили хотя бы намекнуть. Она ответила:’ давайте дождеся 27 года. Запомните мои слова. 27 год’. Вот сиди теперь и думай. Думаю ничего хорошего не будет
а что вы и где смотрели? у нее есть какой то дар, я чувствую такое.
Мама Никитки-2• 12 сентября в 08:22
Ответ дляПП-шница
Я соглашусь с автором темы, что Пугачева очень сдала и она, учитывая ее финансовые возможности и связи, выглядит плохо на свои 75 лет. Особенно походка поразила - старческая, характерная именно для очень пожилых людей, которым за 90 лет, но никак не характерна для людей ее возраста. И тремор рук у нее присутствует, что было заметно при интервью. Видимо у нее серьезные проблемы со здоровьем, о которых она не хотела рассказывать. Только вскользь упомянула, что у нее в 22 году начались серьезные проблемы с ногами, что требовало срочного лечения у специалиста в Израиле.
В 90-х вона дуже схудла, була така як зараз. І доволі швидко схудла. Тоді ходили чутки, що в неї проблеми з ногами почались через пластичні операції надмірні.
Бадабум• 12 сентября в 08:28
Я знаете ли не понимаю массового восхищения ею.
Мне уже за 40, т е я не девочка давно и то во время моей молодости она пела такую муть «будь моим зайчиком пушистым мальчиком», «мадам брошкина», еще вот эту от которой меня коробило про девочку секонд-хенд !!!!
Хватит делать из нее кумира.

У той же Земфиры были куда лучше песни. Давайте о ней)
жар-птица Нюра• 12 сентября в 08:34
Ответ длямистерЛяпсус
Що характерно, згадані вами співачки не росіяни, навідміну від Алли :)) Вєлікая руськая крофь дається в знаки 🙃
Ну какая русская кровь, она еврейка
жар-птица Нюра• 12 сентября в 08:35
Ответ дляТектологиня 80lv
Согласна, видела видео, которое снял прохожий, те она не знала о съёмке: сгорбленная, ели ноги передвигает, как будто ей не 75, а 105
Невловимий Джо• 12 сентября в 08:36
а я наоборот порадовалась за нее. Прекрасно выглядит как на свои почти 80 лет, видно, что счастлива, возле нее муж, дети, внуки. Да, она пользуется всеми достижениями медицины, чтобы выглядеть (и чувствовать себя) моложе, но может себе позволить. Всем бы так стареть
Пліснявілий сир• 12 сентября в 08:50
Ответ дляжар-птица Нюра
интересно а вы какая будете в 105 лет ???
Пліснявілий сир• 12 сентября в 08:53
никто ею не восхищается не выдумывайте ,, просто тема такая что нельзя даже обсудить ? надо сидеть бабайом с надутой мордой и думать о войне , просто люди отвлеклеклись и што тут плохого
Пупс• 12 сентября в 08:54
Ох и чудо тролль.
Где ты и где она.
НашлаПерепискуМужа• 12 сентября в 09:05
Наоборот,в таком возрасте так хорошо выглядит ,а главное соображает