Дружная семейка• 12 сентября 2025
Пугачева так сдала.. как будто из нее потихоньку уходит жизнь..
Очень жаль. Вон Алиса Бруновна и в 90 живчик, почему же, почему же, дождик капает по лужам
Ответ дляХикориДикори
Теж вважаю, що погано на 75 років.Не обличчям.А якоюсь дряхлістю, ходою, скрюченістю.
В он вище писали, що тіло 50- ти річної і хода як у підлітка.
Здоров´я ї їй і ще роки життя
моя мама в 67 скрюченная и хромая, т.к. спина и суставы болят. Алла сама сказала, что у нее спина, а сутулая была всегда.
Бадабум• 12 сентября 2025
Ответ дляЩаслива Я
так вы сами попробуйте стать любимицей вождей?! и кто кроме нее стал?!
Вы сотворили себе кумира) хватит за мной бегать))
Морожена_курка• 12 сентября 2025
Ответ дляdiablo12
И ещё подумала, что интервью это подведение итогов, она прощается. Всех любит, пожелала уходить красиво, вон даже Михалкову привет передала и сказала что нежно любит и все понимает.
Тоже так думаю. Она ж и сказала, что хочет, что б это интервью осталось как документ
Щаслива Я• 12 сентября 2025
Ответ дляБадабум
так я не ее поклонница, просто не люблю таких людей как вы которые обесценивают вкусы других, написали две ее песеники- и назвали похабщина)))
Мрію про космос• 12 сентября 2025
Пугачева одного року народження з моєю мамою і свекрухою. Мама ще бігає, з пам`яттю трошки проблеми, але в цілому нічого, в гарному стані. А у свекрухи вже 3 роки конкретна деменція. Вона впала посеред міста, швидку не хотіла викликати. 2 місяці відлежувалась до того що на горщик в кімнаті ходила, бо нога боліла не працювала. В лікарню відмовилась йти. Моя версія що це був мікроінсульт, тому впала, а нога не працювала не тому що ушиб, а тому що трошки нервовий контакт втратила. Зараз з головою біда. Щось середнє між аутистом і дитиною років 5.
Так що Пугачева ще дуже добре тримається, для її віку.
Бадабум• 12 сентября 2025
Ответ дляЩаслива Я
Если вы даже не поклонница, то баба яга всегда против.
Я не обесцениваю вкусы.
А пишу ЕЕ песни, (не свои), которые лились со всех утюгов в то время. Я их не включала специально.
Если вы хотите быть зашоренными -оставайтесь. С вами разговор окончен.
Я не обесцениваю вкусы.
Щаслива Я• 12 сентября 2025
Ответ дляБадабум
Я не обесцениваю вкусы.
я с вами даже на личности не переходила...так кто из нас БАБА яга?!)))
рукиЖимолости• 12 сентября 2025
она сои 76 лет она выглядит отлично)
главное при своем уме
рассуждает здраво
главное при своем уме
рассуждает здраво
Цигарний шланг• 12 сентября 2025
Ответ дляБадабум
Я знаете ли не понимаю массового восхищения ею.
Мне уже за 40, т е я не девочка давно и то во время моей молодости она пела такую муть «будь моим зайчиком пушистым мальчиком», «мадам брошкина», еще вот эту от которой меня коробило про девочку секонд-хенд !!!!
Хватит делать из нее кумира.
У той же Земфиры были куда лучше песни. Давайте о ней)
Хватит делать из нее кумира.
Согласна, попсовая певица своего времени и все восхваления сейчас как то неуместны
А про ее « позицию» вообще лучше бы промолчала
Была доверенным лицом пуйла и ходила к его банде узнать что и как , жала руки и уважала всех
А как на Макса они наехали, так тут же « прозрела и свалила
Моторошні троянди• 12 сентября 2025
Пофіг, як вона виглядає. А судячи з захоплених відгуків українців феесбешники знайшли зручну особу для примирення ворога й жертви. Не почула засудження рашки. Усе інше не цікавить
Единая страна!• 12 сентября 2025
Ответ дляdiablo12
Интересно, когда она сказала, что знает что будет дальше, ведущая спросила её э, а сто же будет. Она сказала что не может говорить. Её попросили хотя бы намекнуть. Она ответила:’ давайте дождеся 27 года. Запомните мои слова. 27 год’. Вот сиди теперь и думай. Думаю ничего хорошего не будет
Новый Жирик
Что « мужа» Иноагентом объявят , не знала, и ходила по душам с путинским холуями разговаривала и всех их « уважала»
А тут прогнозы стоит
КрестьянинДиор• 12 сентября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
А россияне об этом знают? У них все ок…
Речь же была о 27 годе...
КрестьянинДиор• 12 сентября 2025
Ответ дляКредитная
Не похоже чтоб прощалась. Интервьюер очень неопытная, постоянно хихикает в кадр, реакция ребенка на все, странно что ей дали интервью, наверное знакомы очень тесно или родственные связи чьи-то, звезда такого масштаба и неизвестная мне интервьюер
Это шутка насчёт ’неопытного интервьюера’?
Неизвестная вам интервьюер - это ржака.
Пищалка• 12 сентября 2025
Алла прекрасная, умная, талантливая, прожила яркую, интересную жизнь. Да возраст свое берет, но она отлично выглядит. И дети у нее хорошие в них чувствуется порода что-ли.
Ответ дляБадабум
Каких годов эти песни? Миллион алых роз? 85 год, мне два года.
Во время песен, о которых написала я , у нее уже была своя муз империя, она могла выбирать (а не выбирали за нее как раньше).
И именно, когда выбирала она(она их даже не писала!) то был полный отстой, жуть и похабщина.
Позови меея с собой начала 2000х,я 1980 гр,обожала эту песню...остальное в детстве родители слушали,ну и я))
Семенівни сусідка• 12 сентября 2025
Ответ дляdiablo12
Так она вроде прекрасно выглядит для своих лет и вполне адекватно рассуждает. Что не так? Где она сдала? Наоборот цветёт и пахнет.
Согласна. Я очень приятно удивилена, как она выглядит ,как ведёт себя и как мудро рассуждает в таком то возрасте. Умничка. Рада за их семью ,вот уж пример ,где возраст не помеха для счастья. Ей очень повезло с Галкиным.
Пліснявілий сир• 12 сентября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Так ей же не 105 ещё, вы б хоть смысл прочитанного поняли. А я буду отлично в 105, как и многие мои родственники, генетика отличная, все долгожители
все я поняла, это у вас туго сарказм не понимаете за долгожителей своей семьи не зарекайтесь , война все таки у нас продолжается ,мой муж покойный рассчитывал что проживет 80 лет как его отец а прожил 41 трагически ушел
Українська Мрія• 12 сентября 2025
Ответ дляdiablo12
Пуйло здохне?
Українська Мрія• 12 сентября 2025
Ответ дляdiablo12
Всем бы бабушку такую красивую
І таку багату
Українська зірочка• 12 сентября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Путин первых лет правления и Путин современный это два разных человека и политика. Мне тоже молодой Путин нравился. Он говорил достаточно здравые вещи и к Украине абсолютно нормально относился. А вот потом все пошло не так и это уже стал дьявол и военный преступник.
И Алла абсолютно не врет и не открещивается от своей позиции в те годы.
Семенівни сусідка• 12 сентября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Мне Алла сейчас очень похожа на свою дочь Кристину
Да да, когда увидела её, сразу подумала - копия Кристина стала.
Залізна пані• 12 сентября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Нет, она давно была против политики кремля - посмотрите в ютьюбе как ей очередной орден вручали. Голос у нее был - такой один на миллион, она могла бы петь рок, оперу, да что угодно. Поэтому прекратите этот балаган. Никто не называет ее святой, но это самородок и талантище, а еще она очень умна.
ХуАнита• 12 сентября 2025
Ответ дляФрекенБок
Во-первых: ей 76 лет. Выглядит она неплохо. Но она в возрасте. 8 десяток!
Сколько концертов, нервов и всего остального в ее жизни было. Это тоже отражается.
Плюс болячки, то худела, то толстела. Ещё неизвестно чем и как.
Ну, и как бы вернемся к возрасту! Она - бабушка. Понятно, что многие помнят ее помоложе, но она бабушка!
Она в Чернобыль ездила сразу после аварии на Чаэс. Это бесследно никому не прошло. Многих нет уже, кто там был.
ХуАнита• 12 сентября 2025
Ответ дляМрію про космос
В мене матері теж 76, після 60 вже човгає по квартирі, бо за все життя було купа операцій, серце слабе.
Гуляю босоніж• 12 сентября 2025
Ответ дляСвекруховна
В кожного різний організм, вона дожила до старості і це вже щастя
Тимпаче колись ледь не вмерла під час пластичної операції.
Читала, що хірурга, який її врчтував вона віддячила квартирою
Дую на вітер• 12 сентября 2025
Ответ дляСиреневенькая
Їй напевно вже є 80. Мій колишній колега в 90х клявся ,що коли проходив срочну службу в аеропорту бачив іі паспорт, вона 1945 року народження. Відомі медійна люди часто применшують свій вік, а Алла завжди хотіла бути молодшою.
Аллочку уважаю, но картинку в тему вьіставлю))
Петриківна• 12 сентября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Алла молодець, поважаю її за позицію
а яка в неї позиція? аби не Галкін, вона б сиділа тихо і ії ніхто б не чіпав
вона ж в інтервью і про гіпотетичну реакцію своєї подружки Галини Вовчик так само висловилась...
Алла досить помірна в висловах, і вашим і росіюшка вєлікая.
Петриківна• 12 сентября 2025
Ответ дляПодрысь
Для меня она еще больше выросла в глазах как узнала, что она давала концерт чернобыльцам..
ще кобзон давав....теж виросте зараз в ваших глазах?