Невгамовна сила• 12 сентября в 00:37

Расшифруйте пожалуйста письмо

Летом несколько раз встретилась с мужчиной ( познакомились по работе , работаем не вместе). Ни поцелуев, ни обьятий не было. Просто культурное общение. Потом разьехались по делам, в отпуски и тд и обговорили планы на осень: пойти туда , туда и туда. Отпуска закончились месяц назад , но он не пишет. Я тоже. И вот сегодня письмо…. Напишу в комментариях. Что оно означает?
Мрію про космос• 12 сентября в 22:57
Ответ дляНевгамовна сила
Классно👍
Вы абсолютно правы

Какие то качели - карусели он пробовал сделать раньше , я уже создавала тему
Потом поздравил меня с днем рождения на 4 дня раньше
И теперь это письмо
Такое впечатление что у него план- свести меня с ума
он достиг своей цели
зацепил, вы дергаетесь, обсасываете его с тетками
даже думаете, что ответить

просто молча заблокировать
автор Невгамовна сила • 13 сентября в 07:27
Девочки, всем спасибо за мнение
Все сообщения очень внимательно перечитала
Пока я думала уже прощло 1,5 суток
Уже какбы и отвечать не комильфо .
Может я сделала правильно, а может и нет.
Но у меня точно сейчас нет желания ( и времени) разгадывать похожие головоломки.
Моя жизнь хочет спокойствие и нормальных писем , а не вот это вот все…

Поэтому парня отпускаю . Пусть идет с Богом
Кумедна• 20 сентября в 19:37
Это гостинг